Воскресенье, 26.05.2024, 10:03

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"Денег нет"
КУКЛАДата: Вторник, 04.08.2009, 12:49 | Сообщение # 151
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Olgay)
вполне естественно.

никто же не спорит, хотя бред это полнейший


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
solnceДата: Вторник, 04.08.2009, 13:03 | Сообщение # 152
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malina)
это наз=ся не надо гневить Б-га, у вас относительно хороший доход,а то ,куда вы его тратите -это уже ваши проблемы

+1
 
OlgayДата: Вторник, 04.08.2009, 13:04 | Сообщение # 153
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
с одной стороны бред, а с другой нет.
повысилась зарплата, значит повысились запросы.
другая квартира, более высокие расходы. опять что то нужно выплачивать.

фирма в которой я работаю громадная.
у них много дочерних фирм. у них фелиалы за границей.
прибыли гребут не то что лопатой я бульдозером. а зарплату нам добавить или взять лишнего работника что бы нам облегчить - денег нет. ulibka



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
nataliДата: Вторник, 04.08.2009, 13:06 | Сообщение # 154
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
доход перевалил за 20000, и что???? они все равно ноют что денег нет

У нас такой же доход, а денег нет ulibka ulibka ulibka ulibka
 
OlgayДата: Вторник, 04.08.2009, 13:10 | Сообщение # 155
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (natali)

У нас такой же доход, а денег нет

smile275 xaxo



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Вторник, 04.08.2009, 13:35 | Сообщение # 156
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Olgay)
повысилась зарплата, значит повысились запросы.

воо..так об этоми говориться..если так смотреть то денег всегда нет,хотя правильнос казать...денег много не бывает :)
Quote (Olgay)
фирма в которой я работаю громадная. у них много дочерних фирм. у них фелиалы за границей. прибыли гребут не то что лопатой я бульдозером. а зарплату нам добавить или взять лишнего работника что бы нам облегчить - денег нет.

вообщем у всех одни проблемы :)
 
СтасяДата: Вторник, 04.08.2009, 13:38 | Сообщение # 157
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
ВОооо, хотела поспать, но накрутила себя, ох и затронули вы темку.! Или писать все ж в муж достал? dumaiu Лучше сдесь так нагляднеи будет.
Вот вам пример отдельно взятои семьи, т.е. моеи
как вы понимаете с мужем у нас одна семья и один и тот же доход, но.... я никогда, если мне нужен товар фирмы Х и я к нему привыкла не куплю фирму Y только потому что на нее скидка, разве что это новыи товар и мне захочется попробовать. И если на привычную мне еденицу товара есть деиствительно скидка, я куплю сразу 2-3 штуки, мои муж никогда! он купит говно только потому что дешевое и еще неделю будет об этом говорить. История из жизни: идет мои муж в маколет под домом, покупает овощи-фрукты, молочку, курицу и еще что-то, короче по мелочам ( в этом магазине овощи-фрукты на улице, а расплачиваться внутри надо и тебе дают бумажечку с суммои ты идешь и платишь)так вот он приходит домои и сосредоточенно изучает чек со словали что он терпеть не может этот магазин с его продавцами и его вечно накалывают, недовольныи выкидывает чек с мыслью и бурчанием что как всегда переплатил.... проходит пару часов и я что-то там решила приготовить и чего-то не хватает, спускаюсь в этот маколет, а его хозяит мне говорит, что твои муж у нас был и мы забыли ему посчитать овощи-фрукты, ту самую бумажечку, помните... на 80 шек oioioixa Вот вам и денег нет.
Или если мои рас ходы превышают доходы я себя вполне уютно чувствую если не все могу себе позволить, но ходить и ныть и спускаться до 10 аг не буду, если у меня деньги кончаются, значит я их на что-то крупное потратила, а если не на крупное, то нужно работу искать.
Quote (Olgay)
фирма в которой я работаю громадная.
у них много дочерних фирм. у них фелиалы за границей.
прибыли гребут не то что лопатой я бульдозером. а зарплату нам добавить или взять лишнего работника что бы нам облегчить - денег нет.

муж мои отказался от тавкида начальника, даже не спросив сколько ему зарплату при этом прибавят толко потому, что не хочет ответственности, за фирму он, видите ли переживает, а то что теперь ответственность за его собственного ребенка будет на чужои тете это нормально zlo потому что мама должна выходить на работу,что б этого самого ребенка и накормить! Короче я на эту тему могу говорить бесконечно, лучше не надо daladno



 
StrelkaДата: Вторник, 04.08.2009, 15:14 | Сообщение # 158
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Malina)
йогурт в супере стоит 4.5,а в маколете 3.5

shok а я вобще не знаю сколько йогурты стоят. krasneet ulibka


 
OsimaДата: Вторник, 04.08.2009, 15:28 | Сообщение # 159
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
так ,о чем тут пишем ,пойду почитаю.

денег нет - их никогда не хватает !!!

не в деньгах счастье ,а в их кол-ве! - это так к слову пришлось. smile


 
KerenДата: Вторник, 04.08.2009, 17:49 | Сообщение # 160
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Olgay)
извеняйте раз я так раздражаю.

вот я тоже... я не пишу в этой теме... чтобы не раздражать. А то начинается, как обычно:
Quote
при желании все возможно
и т.п. ... %)
Quote (Malina)
бери ссуду

Ага, щас вот быстренько побежала и взяла... кто ж мне ее даст, если даже минус хотя бы в 500-1000 шек. не дают! (с другой стороны, хорошо, что не дают) Мне щас для полного счастья еще ссуды не хватало...
"Спасибо" (и бывшему мужу тоже), что счет каким-то чудом не арестовывают.

Quote (КУКЛА)
20000

Для меня это невз@@@нные деньги. Я на них 4- 4,5 месяца протянуть могу...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©



Сообщение отредактировал Keren - Вторник, 04.08.2009, 17:52
 
solnceДата: Вторник, 04.08.2009, 17:56 | Сообщение # 161
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Keren)
Для меня это невз@@@нные деньги. Я на них 4- 4,5 месяца протянуть могу...

ну вот видешь у кого-то при доходе в 20 000 в мес. нет денег..а для кого-то это бешенные деньги..
просто дело в другом в понятие..и что зачастую люди говорят "нет денег" когда если розобраться не так уж у них все плохо...
 
НатуляДата: Вторник, 04.08.2009, 18:14 | Сообщение # 162
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (solnce)
и что зачастую люди говорят "нет денег" когда если розобраться не так уж у них все плохо...

точно! good Поэтому здесь и не пишу... Ныла, что нам ни на что не хватает, а потом когда шандарахнул кризис и денег не стало вообще и пришлось продавать одну машину, чтобы элементарно заплатить за квартиру и т.п., вот тут я свой рот закрыла. Щас молчу в тряпочеку, ибо у нас все хорошо, а будет еще лучше! С голоду не мрем, одеты,обуты,здоровы, ТТТТТТ, а отдых за границей, крутые машины и т.п. будет обязательно!



 
solnceДата: Вторник, 04.08.2009, 18:39 | Сообщение # 163
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Натуля, вот поэтому я и говорю..нельзя говорить что денег нет ..не любят деньги этого....
 
НатуляДата: Вторник, 04.08.2009, 18:42 | Сообщение # 164
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
solnce, да понятно!!! Я вообще в последнее время убеждаюсь, что говорить вообще осторожно надо... Муж страдал, что хочет отдохнуть, что устал пахать, и на,пожалуйста, 2 месяца работы не было с этим кризисом... щас он только радуется тому, что есть где пахать.Отец тоже все страдал, что отдохнуть бы, полежать бы, упал с крыши раздробил пятку, 3 месяца"отдыхал"... Так что,девуленьки, все в наших руках, и все у нас ХОРОШО, в этом я убеждена на 100%.


 
OsimaДата: Вторник, 04.08.2009, 21:30 | Сообщение # 165
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
вот и я ,скопировала многие посты ,чтобы ответить ,свое мнение высказать ,но что-то к последней странице расхотелось вообще писать что-либо.

единственное скажу! что на самом деле ,кому тяжело приходиться ,тому вечно не хватает денег(заметьте пишу не нет денег).
а у кого есть достаток (слава богу ,что хоть кто-то живет по человечески!).
но говорят ,что денег нет shok ,вот это мне не по сердцу .

Quote (Натуля)
а будет еще лучше! С голоду не мрем, одеты,обуты,здоровы, ТТТТТТ, а отдых за границей, крутые машины и т.п. будет обязательно!
ППКС!!!

Добавлено (04.08.2009, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (solnce)
денег нет ..не любят деньги этого....

ага ,видимо не на всех действует,кто говорит что их нет(так как у кого они есть ,всё равно есть ).

Я вот слышала от одной знакомой ,что деньги надо тратить с легкостью ,тогда они будут приходить так же.
То есть ,не сорить деньгами,а когда что-то покупаешь (например тот же хлеб с молоком ) с легкостью расставаться с деньгами.


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация