Понедельник, 20.05.2024, 06:15

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Жалуемся (Не всегда хорошее бывает, к сожалению...)
Жалуемся
StrelkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:48 | Сообщение # 511
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Osima, girl_haha good

 
НатуляДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:03 | Сообщение # 512
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
слушайте, а от мух рисус есть?


 
OsimaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:06 | Сообщение # 513
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
не знаю....вот лампы спец.есть...мой муж для СВ купил

 
sliloveДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:11 | Сообщение # 514
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
все девочки, накипело- у меня такое ощущение что муж просто издевается надо мной.он всегда находит причины лишь бы уйти из дома, то у него тренажерный зал, то надо в битуах сьездить, то к другу за какими нибудь бумажками, то он побегать идет. в общем что угодно лишь бы смыться.и это при том что он учится 5 раз в неделю и на работе у него смены по 12 часов, я вообще всегда одна... у меня такое ощущение что живу с призраком человека, домой приходит только пожрать и поспать...достал... помощи никакой пока не ткнешь носом, не увидит. скандал закачу-несколько дней как шелковый, потом опять все по новой. вот сегодня- в 6 утра уехал на работу, потом помелся на месибу по поводу окончания сестра, а сейчас звонит я с друзьями на таелет поехал пива попить, скотина, а то что я целый день одна в четырех стенах сижу его не интересует, а завтра у него с 15.00 стрельбища и потом сразу он едет в ночную смену на работу... plak у меня уже просто сил нет... а еще ему его какие то "знакомые"(бабы) через день названивают, со всякими вопросами по поводу учебы, я его спрашивала ты один там учишься, больше некому звонить????????? а он я не знаю почему мне звонят, значит дает повод... короче я так от этого всего устала isterika

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!



Сообщение отредактировал slilove - Воскресенье, 28.06.2009, 22:12
 
OlgayДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:12 | Сообщение # 515
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Аля)
Сегодня утром просыпаюсь а он на корачках у кровати стоит. Я спрашиваю - ты чего. А он мне ты сптшь, тебе это снится. До меня сразу дошло к чему это он.

girl_haha girl_haha girl_haha
молоодец муж! а мой когда несколько лет назад на него ночью приземлился этот (жук) , первым делом вскочил и на меня его сбросил zlo
а у меня от ужаса горло переклинивает и орать я не могу grust немею от ужаса shok



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:15 | Сообщение # 516
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
slilove, нда .....веселого мало
попробуй с ним поговорить безь скандала по хорошему что тебе тяжело что ты дома сама сидишь и скучаешь
 
OsimaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:17 | Сообщение # 517
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
slilove, Сонечка,милая! Таааак ,главное ,выдох-вдох и успокойся! То что он скотина-это правда,прости! Как уехать пить пиво ,когда жена ждет помощи,одна с ребенокм! Ты ему прямо говорила,в лицо ,по телефону,что ты устала и ждешь его прямо сейчас и сию минуту,что ты хочешь спать,нет сил мыть посуду(к примеру),чтобы он это сделал?!

 
sliloveДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:22 | Сообщение # 518
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Osima, у меня уже мозоль на языке от обьяснений, вот принципиально ничерта дома не делала сегодня, просто нехочу..
Quote (Osima)
что ты хочешь спать,нет сил мыть посуду(к примеру),чтобы он это сделал?!

спать ложись, а посуду я завтра помою, он уже целую неделю "завтра" разбирает чистую стирку, а я не притрагиваюсь, надоело все на себе тянуть... он не хочет понимать что я не ломовая лошадь...

Добавлено (28.06.2009, 22:22)
---------------------------------------------
а еще у нас переезд через 1.5 месяца надо квартиру собирать, а у меня физически нет времени plak


господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
OlgayДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:23 | Сообщение # 519
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Osima)
slilove, Сонечка,милая! Таааак ,главное ,выдох-вдох и успокойся! То что он скотина-это правда,прости! Как уехать пить пиво ,когда жена ждет помощи,одна с ребенокм

не ожидала от Сони такое услышать grust держись мать! есть идея...
подбери денёк и заяви что в 22 он должен быть дома , а ты идёшь на мисибу к любимой подруге. а сама или погуляй с подружкой или поспи у неё. не помешает podmigivaet а он пускай грудью покормит.

а вообще, это конечно трудно и страшно не приятно, но он может сказать "куда я тебя ночью с собой потащу" в смысле вместе выйти.
а вот моя подруга ещё детё не имеет, а всё те же прибамбасы да.
прикинте , сидеть дома необременённой детём, а муж тебе ночью звонит , что он то пиво пьёт, то друзья его на дискотеку затащили shok

Добавлено (28.06.2009, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (slilove)
он не хочет понимать что я не ломовая лошадь...

мой за 10 лет не понял. каждый день ему об этом говорю, а то и по 2-3 раза zlo



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:25 | Сообщение # 520
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Olgay)
подбери денёк и заяви что в 22 он должен быть дома , а ты идёшь на мисибу к любимой подруге

могу составить компанию мы же рядом живем (в твое любимое кафе сходим) krasneet

а вообше не нервничай тебе нельзя ты кормяшая мать

 
sliloveДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:28 | Сообщение # 521
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Olgay, в этом то вся и ж.па что он прекрасно понимает что я никуда пойти не могу, что я привязана.. это и бесит, вот неделю назад сказала-давай сделаем в шаббат шашлыки, в шиши спрашиваю-мясо покупать, а он ой я забыл с друзьями договориться, да и втоенажерный зал хочу сходить. короче в кои то веки был дома в выходные и то прошлялся неизвестно где...

Добавлено (28.06.2009, 22:28)
---------------------------------------------
блиииииииииииииин прям киплю вся, вот почти 23.00 а от него ни слуху ни духу... zlo


господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
НикаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:29 | Сообщение # 522
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (slilove)
в шиши спрашиваю-мясо покупать, а он ой я забыл с друзьями договориться, да и втоенажерный зал хочу сходить. короче в кои то веки был дома в выходные и то прошлялся неизвестно где...

shok нда я убила бы наверное
 
OlgayДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:30 | Сообщение # 523
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
slilove, сказать больше нечего grust
только от всей души желаю , что бы это закончилось и осталось в далёком прошлом! 4u



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
OsimaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:30 | Сообщение # 524
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (slilove)
дома не делала сегодня, просто нехочу

это правильно,протест!
ты ему подаешь еду или он сам себя может обслужить ,так и спроси подавать в грязной тарелке ?

когда не будет чистых вещей ,и чистой чашки тогда может поймет,а ты ребенком занимайся, вот только не перегнуть бы палку,а то уйдет на фиг к чистюле,они же могут быстро решить эту проблему,тем более еще мама его любит капать на мозги.

как бы поступить то правильно,чтобы язык не отвалился?! zlo


 
НикаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:31 | Сообщение # 525
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Olgay)
только от всей души желаю , что бы это закончилось и осталось в далёком прошлом!

ППКС!!
 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Жалуемся (Не всегда хорошее бывает, к сожалению...)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация