Понедельник, 06.05.2024, 05:17

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Наши друзья (есть ли они в принципе или)
Наши друзья
ГеляДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:57 | Сообщение # 16
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Подруг нет - есть приятельницы, люди с которыми хочется общаться. Есть друг, которыйфактически уже стал родственником - настолько долго друг джруга знаем и который подерживал и помогал в трудные моменты и радовался со мной, когда все было хорошо - в этом человеке я уверена, но и ему я многого рассказать не могу. И другу сердешному тоже не могу рассказать всего. Вообще сомневаюсь может ли быть такой человек, которому можно рассказывать ВСЕ (да и нужно ли это?)
Quote (Olgay)
а уж кто не замужем , у них ещё и все уроды и дебилы.

А это вообще клиника, такие и будучи замужем не изменятся.



[
 
areadnaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:12 | Сообщение # 17
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я ПО ЖИЗНИ ПАЦАН, И НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖАЛАВТСЯ, СТАРАЮСЬ НЕ НАГРУЖАТЬ ПРОБЛЕМАМИ ПОДРУГ, А ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕТ ,А ЭТО СЕГОДНЯ НЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ ПОДРУГ....A ТАК, ЧТО БЫ ДУША РВАЛАСЬ, К ЧЕЛОВЕКУ, ЕСТЬ 2 ПОДРУГИ ОДНОКЛАСНИЦА ОНАЖЕ КУМА, ОСТАЛАСЬ В КИЕВЕ , СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БОЛЬНА, ПЕРЕНЕСЛА 2 ОПЕРАЦИИ РАК. ПРИ ОДНОЙ МЫСЛИ ПРО НЕЁ ,СЛЕЗЫ БЕГУТ РУЧЬЕМ.. А ВТОРАЯ ВМЕСТЕ БИЗНЕС НАЧИНАЛИ, ДРУГ ЗА ДРУГА ГОТОВЫ БЫЛИ ГОРЛО ПЕРЕГРЫСТЬ ,НО ДЕНЬГИ ВСЕ СТЕРЛИ, КАК БЫЛО СКАЗАНО... В БИЗНЕСЕ ДРУЖБЫ НЕТ... НО ЕСТЬ ПАМЯТЬ И Я ЕЕ ПРОСТИЛА ,ТОЛЬКО ОНА САМА СЕБЯ ПРОСТИТЬ НЕ МОЖЕТ .ВОТ Я ТЕПЕРЬ БОЮСЬ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, И НОВОЙ ДРУЖБЫ БОЮСЬ, СКЛОК И ПРЕДАТЕЛЬСТВА ЭТО БОЛЬНО!!!!

Сообщение отредактировал areadna - Воскресенье, 04.05.2008, 00:15
 
SindyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:50 | Сообщение # 18
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Я лично считаю, что самые крепкые дружеские отношения произростают из детства, когда делить особо было нечего и завидовать, тоже особо нечему было(игрушки и пр. дребедень не считаются) первый этап проверок такая дружба проходит, когда появляются мальчики и первые любови, а потом по нарастающей, деньги, радости, горести и пр. у меня была и вообщем есть близкая подруга, ей мгла почти все рассказать, даже иногда не хотела, но рассказывала, настолько она умела слушать, сейчас мы в разных странах, связь конечно осталась, но это уже конечно не совсем то, что было в детстве, хотя когда увиделись, через 6 лет, после того как попрощались, общались, как будто и разлуки не было.Здесь есть приятельницы, есть и подруга, но все подруги и друзья, как говорится уже по интересам, с одной можно это говорить и нельзя другого и наоборот, есть общие друзья, это в принципе друзья мужа, но дружба немного странная, можем по полгода не видится и не созваниваться, а потом собраться и веселится как ни в чем не бывало, а потом опять все по своим делам и проблемам, если нужно всегда поможем друг другу и они нам и мы им.
Многие мои подруги, по разным городам и весямь, теперь только переписываемся и перезваниваемся, у меня к сожалению часто получалось, как прикиплю к какой нибудь девченки душой, начну доверять( у меня с этим проблемы) так она уезжает, а я все это тяжело переживаю, так я уже немного очерствела, не допускаю никого слишком близко.



 
areadnaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:23 | Сообщение # 19
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline

О
Quote (Sindy)
так я уже немного очерствела, не допускаю никого слишком близко.

СОВСЕМ СОГЛАСНА И ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ И ЧУВСТВУЮ ТАКЖЕ ......ПОЭТОМУ, НЕТ СЕГОДНЯ КЛАССНАЯ ПОДРУЖКА....ЗАХОЧЕТ УСЛЫШЕТ И ПОДСКАЖЕТ А НЕ ЗАХОЧЕТ И ПРОМОЛЧИТ НЕ ОБИДЕТ...
 
SindyДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:37 | Сообщение # 20
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (areadna)
ЗАХОЧЕТ УСЛЫШЕТ И ПОДСКАЖЕТ А НЕ ЗАХОЧЕТ И ПРОМОЛЧИТ НЕ ОБИДЕТ...

100%
хотя в инете тоже обижаю, просто надо наверно и это фильтровать и не расскрываться настолько, чтоб никто не плевал в душу



 
АриэлаДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:09 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Sindy)
Я лично считаю, что самые крепкые дружеские отношения произростают из детства, когда делить особо было нечего и завидовать, тоже особо нечему было(игрушки и пр. дребедень не считаются)

согласна на 100%,с возрастом гораздо тяжелее дружить...найти приятелей-да,друзей-практически невозможно...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
SindyДата: Вторник, 06.05.2008, 07:43 | Сообщение # 22
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
найти приятелей-да,друзей-практически невозможно...

к сожалению, это так, дружим по интересам, то на работе, то из за детей, а интерес пропал и дружба ушла bai



 
ринаДата: Пятница, 09.05.2008, 17:13 | Сообщение # 23
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
у меня самая лучшая подружка муж draznit всегда выслушает и даст правельный совет,а подружкам я перестала доверять(сплетни,склоки)да на фига мне это надо... net
есть общии друзья,но видемся редко,мы живем в центре,а они на севере страны podmigivaet


Сообщение отредактировал рина - Пятница, 09.05.2008, 17:14
 
АриэлаДата: Пятница, 09.05.2008, 17:17 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (рина)
есть общии друзья,но видемся редко,мы живем в центре,а они на севере страны

ну вот приедешь к нас на встречу,заодно и с друзьями повидаешься... podmigivaet



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ринаДата: Пятница, 09.05.2008, 17:25 | Сообщение # 25
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
ну вот приедешь к нас на встречу,заодно и с друзьями повидаешься... podmigivaet

да с удовольствием,только я сейчас на сохронении 32-ая неделька beremeska и особо никуда не ездию plak
 
АриэлаДата: Пятница, 09.05.2008, 18:10 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
а...ну тогда уже после родов,будем обмывать podmigivaet


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ринаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 08:38 | Сообщение # 27
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
а...ну тогда уже после родов,будем обмывать podmigivaet

klass vipiem
 
МелодияДата: Среда, 18.11.2009, 21:14 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
У кого как обстаят дела с подругами,у тех кто не ответил. privet

 
КУКЛАДата: Среда, 18.11.2009, 21:45 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
у меня есть приятели, знакомые, хорошие знакомые, друг у меня муж, а подруга мама

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
OsimaДата: Среда, 18.11.2009, 21:58 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
у меня есть приятели, знакомые, хорошие знакомые, друг у меня муж, а подруга мама

один в один!
только в России есть две подруги(проверенные годами и ситуациями),которым я могу довериться и поможем друг другу всегда денежно.
больше другим не получится-расстояние.




Сообщение отредактировал Osima - Среда, 18.11.2009, 21:59
 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Наши друзья (есть ли они в принципе или)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация