Понедельник, 06.05.2024, 04:27

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Наши друзья (есть ли они в принципе или)
Наши друзья
НикаДата: Суббота, 05.01.2008, 20:59 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
девчоночки давайте поговорим о наших друзьях
Кто они?
есть ли они в приниципе или ....?
в чем мы можем на них положиться?
а какой ты - друг? nu-i krasneet
 
МалинаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 09:14 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
у меня была ТАМ 1 подруга. потом она попросила денег в долг sok а мы как раз квартиру купили... она,наверное,обиделась. вобщем ,уже года 2 ни ответа ни привета plach мне очень жаль... я пробовала звонить ей,но свекровь говорит,что она съехала, а телефона не знает zlobnii ну вобщем замкнутый круг какой то... вот так я и осталась без подруги...

а тут... у меня есть пару-тройку подруг, одна сильнее других. но все равно это не задушевный друг... все равно я сохраняю дистанцию. Хотя когда я 2 раза лежала на чистке, они прискакивали ко мне, и развлекали и пироги пекли ,приносили da считаю,что друг таки познается в беде da

Одна из 3-х в прошлом году вместе со мной забеременела, не представляете,сколько мы всего обсудили по телефону. а потом она дальше поехала, а я осталась и интерес сошел на нет.
даже не знаю,как к этому относится. наверное,не стоит навязываться...

еще у нас с мужем 1 друг общий. мы между собой на него иногда бухтим, но всегда рады ему и он нам, уже 10 лет дружим.



 
АриэлаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 10:21 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Malina)
я пробовала звонить ей,но свекровь говорит,что она съехала, а телефона не знает

странно...
Quote (Malina)
считаю,что друг таки познается в беде

говорят,что в радости,потому что грустить с тобой всегда легче,чем радоваться твоим успехам...

у нас много приятелей,ходим в гости,справляем праздники,но так чтоб сказать "близкие друзья" то нет...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:37 | Сообщение # 4
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Quote (Malina)
я пробовала звонить ей,но свекровь говорит,что она съехала, а телефона не знает

странно...


наверное,из принципа не захотела давать, т.к жили они вместе не очень...

Quote (Ариэла)
говорят,что в радости,потому что грустить с тобой всегда легче,чем радоваться твоим успехам...

да. и это само собой... вот иногда казалось бы друзья,а зависть или что то там мешает...



 
amadei_5346Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:40 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
У меня одна подруга...дружим уже лет 25...понимаем друг друга с полуслова...давно уже живем в разных странах, но связи никогда не теряли...перезваниваемся, переписываемся...знаю, что она меня никогда не предаст и всегда поможет, чем только сможет (что уже неоднократно было) и, соответственно я сделаю то же самое.
А здесь у меня есть знакомые, приятели...те, с кем мне приятно общаться...но чтобы назвать их друзьями, нет наверное.




 
НикаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:28 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Malina)
еще у нас с мужем 1 друг общий. мы между собой на него иногда бухтим, но всегда рады ему и он нам, уже 10 лет дружим.

та же история но дружим мы совместно 3 года (а муж уже 10 лет с ним дружит )
всегда поможет коггда надо и деньгами и вообще ....
только понятия на жизнь у нас разные .............. krasneet
 
МамочкаДата: Четверг, 24.01.2008, 17:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





У меня есть подруга, дружим с 7 класса (не считала сколько лет)...Могу положиться на неё всегда и с уверенностью доверять ей все тайны. Мы столько вместе пережили, что я не представляю себе жизнь без неё! zavas
 
solnceДата: Четверг, 24.01.2008, 18:40 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Гномик)
только понятия на жизнь у нас разные ..............

ну в моем понимание это не друзья..не знаю..помочь деньгами и вообще...но мне кажеться друзья это должно быть еще что-то...
а проверяются они и в радости и в горесте..поэтому я считаю что друзья проверяются годами!
 
АляДата: Четверг, 24.01.2008, 22:46 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
У нас с мужем тоже есть один общий друг, вернее изначально это его друг с которым он дружит в 6-ого класса (в армии тоже на одной базе были). Теперь он наш общий самый лучший друг.
Есть пару подруг с которыми общаюсь ежедневно. Есть очень хорошая подруга которая уехала в Россию учиться. Постоянно переписываемся и перезваниваемся. Мне её очень не хватает. (на следующей недели приезжает в гости. жду не дождусь её приезда)
Есть пару школьных подруг с которыми со временем всё реже и реже общаюсь, но всё же стараюсь поддерживать отношения.
Была лучшая подруга, с которой я оборвала всякую связь после того как она не пришла на моё свадьбу и не позвонила даже. Когда по она была лучшей подругой. Было тяжело обрывать связь, но.... это не подруга! grust neznaui

Quote (Ариэла)
говорят,что в радости,потому что грустить с тобой всегда легче,чем радоваться твоим успехам...

100% da



 
ЕвгенияДата: Пятница, 25.01.2008, 11:49 | Сообщение # 10
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
говорят,что в радости,потому что грустить с тобой всегда легче,чем радоваться твоим успехам...

'ЭТО ПРАВДА
ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ ,МНОГО РАЗ plach




 
OlgayДата: Пятница, 25.01.2008, 23:03 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Евгения)
говорят,что в радости,потому что грустить с тобой всегда легче,чем радоваться твоим успехам...

'ЭТО ПРАВДА
ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ ,МНОГО РАЗ


и я согласна. grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
вероникаДата: Суббота, 26.01.2008, 06:38 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
есть,Масяня...уже 14 лет дружим,надеюсь и детки наши младшие будут такими же друзьями...всегда придём другу другу на помощь...и это радует... da

 
МелодияДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:44 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
У меня в России было 2-е подруги,и тут две da
а МНОГО приятельниц. ulibka


 
СанюшаДата: Вторник, 25.03.2008, 07:58 | Сообщение # 14
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Здесь у меня много приятельниц.. Когда то была подруга, но она стала завидовать... До сих пор не могу понять чему... А самая самая близкая и дорогая мне подружка живёт в Голландии, мы с ней с 3 лет вместе..



 
OlgayДата: Вторник, 25.03.2008, 10:52 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
а у меня вот и нет больше подруг. самая близкая оказалась самой ...(нехорошие слова вертятся на языке) вообщем старая дева , это такая болячка которая портит жизнь всем вокруг . ещё одна видно нашла себе новых друзей- я видимо уже не интаересна .
осталась одна пара ..видно тоже не надолго. но не хотелось бы их терять, моя первая подруга в Израиле.
поняла наконец то , что НИКОМУ я не нужна, и рада, т.к. и мне нужна только моя семья и пошли все нах..
все шу-шу мушу-шу друг о друге. а уж кто не замужем , у них ещё и все уроды и дебилы.
тяжко..
Тутик! перехожу в твоё состояне злого пофигизма zlobnii :D



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Наши друзья (есть ли они в принципе или)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация