Понедельник, 06.05.2024, 01:38

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » О смерти.
О смерти.
тётя_ФросяДата: Четверг, 05.07.2007, 00:28 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Мелодия, мне бы твою уверенность.. и твоего оптимизма хотя бы на пол ногтя.. вот сижу и плачу как дура...
 
МелодияДата: Четверг, 05.07.2007, 00:31 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
тётя_Фрося, Не надо плакать....
Хотя может и стоит выплакаться чтоб легче стало на душе grust
Сложно что то советовать не побывать в этой шкуре aga
но поддержать это всегдда пожалуйста,а ты все выплесни что накипело и наболело,если готова к этому.


 
тётя_ФросяДата: Четверг, 05.07.2007, 00:32 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





да я уж в исповедальне накалякала.. да только сумбур какой-то получился...

Сообщение отредактировал тётя_Фрося - Четверг, 05.07.2007, 00:33
 
МелодияДата: Четверг, 05.07.2007, 00:35 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
тётя_Фрося, нормально получилось,тем более это самые горячие эмоции после всего пережитого grust

 
тётя_ФросяДата: Четверг, 05.07.2007, 00:43 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





до сегодняшнего дня я как бы уже успокоилась.. а тперь всё по новой и одна... plach plach plach ну не хотела я чтобы всё вот так вот....
 
шапоклякДата: Четверг, 05.07.2007, 09:21 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
тётя_Фрося, во первых ты не одна, у тебя прекрасное дете ради которого кажется только стоит жить. Тем более с полугода они такие интересные становятся. Посмотри на это чудо и подумай неужели ты его хочешь бросить, а сама уйти в мир иной. Я думаю нет и не стоит.

 
ведьмочкаДата: Четверг, 05.07.2007, 12:08 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
тётя_Фрося, 100% согласна с шапокляк, даже двое детей (на сколько я помню). Хотя бы ради них ты должна быть сильной и самой лучшей на свете. Кто тебя еще так любит на свете, как две твои малышки.

 
МелодияДата: Четверг, 05.07.2007, 12:21 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (ведьмочка)
тётя_Фрося, 100% согласна с шапокляк, даже двое детей (на сколько я помню). Хотя бы ради них ты должна быть сильной и самой лучшей на свете. Кто тебя еще так любит на свете, как две твои малышки.

ППКС da


 
тётя_ФросяДата: Четверг, 05.07.2007, 12:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





шапокляк, ведьмочка, да в этом отношении вы правы я не одна.. а с двумя детками... только вот старший не думаю, что будет жить со мной ближайшие лет 7, а то и больше... plach
Просто я не знаю КАК смотреть моим деткам в глаза когда я не могу им дать того, что надо.. кружки, одежду, еду... а если я как говориться в мир иной.. то у моих деток есть бабушки.. они не остануться одни.... plach plach plach
 
SindyДата: Четверг, 05.07.2007, 12:49 | Сообщение # 25
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
тётя_Фрося, прекрати,маму никто не заменит,даже мысли об этом выброси,ты должна востановится ради себя и ради своих детей,быть сильной и думаю тогда к тебе перестанет тянуть таких ублюдков(вампиры боятся сильных женщин),обратись в службу,там наверняка помогут не только словом,но и делом.


 
ведьмочкаДата: Четверг, 05.07.2007, 13:07 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
тётя_Фрося, действительно прекрати. Тебе сейчас безумно тяжело, но черная полоса обязательно закончится. А деткам твоим нужна ты и только ты, твоя любовь и тепло, а не только то, материальное, которого в данный момент может не хватать. И никакие бабушки тебя не заменят. И попробуй все-таки связаться с этими организациями, я слышала, что они реально помогают.

 
МелодияДата: Четверг, 05.07.2007, 13:09 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
У тебя есть возможность поехать к родителям,хоть на время пока ты не успокоишься и благоверный не отстанет от тебя?

 
тётя_ФросяДата: Четверг, 05.07.2007, 13:26 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Мелодия, нет у меня такой возможности нет.... теоретически эта опция существует.. НО на полёт и на меня и на ребёнка влетит в копеечку.. а вот этой копеечки у меня и нет.. да и они там в четвером в 2.5 комнатной квартире живут и ещё и я туда же на шею??? neznaui нееее эт не выход.... grust

ведьмочка, Sindy, да девочки.. я позвоню в эти службы... и попрошу даже психолога, психиатра.. или кого там ещё можно попросить.... я перестаю себя уважать.. да вернее уже перестала.. еслиб уважала и любила.. то ни терпела это всё....

 
SindyДата: Четверг, 05.07.2007, 14:04 | Сообщение # 29
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
тётя_Фрося, вот и сделай как говоришь,а не рассклеивайся,дорогу осилит идущий,хватит слезы лить по утраченому,начинай действовать и ты сама себя зауважаешь,когда увидишь сколько всего ты можешь сделать.Может я и не права,что сижу и не начинаю тебя жалеть,но просто по себе знаю,что когда меня жалеют,я еще больше рассклеиваюсь,а тебе сейчас нельзя,у тебя детка и молоко(т.е ее еда) вот и береги и себя и ее.


 
шапоклякДата: Четверг, 05.07.2007, 15:20 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
тётя_Фрося, та спроси у старшего хорошо ли у ему с бабушкой, а маму видеть раз через раз. Думаю нет, ему не хватает твоего тепла, тем более в его ситуации. А теперь представь, 2 бросила на совсем. А если еще дочку отдадут папше с его чокнутой мамашей. Тебе дочь не жалко будет.

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » О смерти.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация