Воскресенье, 05.05.2024, 23:21

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » О смерти.
О смерти.
ТинтинДата: Четверг, 05.07.2007, 16:21 | Сообщение # 31
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Тетя Фрося, непременно и срочно обратись к психиатру в больничной кассе! В таких ситуациях сочувствия и советов недостаточно, тебе выпишут лекарство, поверь, это реальная помощь, ты сможешь выйти из своей черной дыры и вдохнуть воздуха. У меня тоже была тяжелая ситуация в самом начале беременности и продолжалась она до после рождения малышки, эти таблетки меня спасали. Не беспокойся, я проконсультировалась в нескольких местах (в Адассе и в Бейлинсоне) - они не вредны малышу и ГВ. То, что с тобой, стопроцентно гораздо вреднее масеньке!
Кстати, месяца три назад я прекратила их прием, но почувствовала, что придется вернуться. Сейчас принимаю по полтаблеточки, это очень маленькая доза, но даже от этого есть польза. Не надо быть героем, не надо стесняться лекарств! Почему-то мы меньше стесняемся говорить о геморрое, чем о депрессии и психиатрах. Это реальные химические процессы в организме, которые можно улучшить так же, как состояние сердца или почек. Такие "черные дыры", как у тебя (я так это называю) - это очень тяжело, но надо быть идиотом, чтобы не воспользоваться средствами спасения, которые существуют! А они существуют!
Это в плане души. А в плане дальнейшего устройства - очень советую прислушаться к ораторам, которые посоветовали тебе обратиться в специальные организации - они для таких ситуаций и созданы! Это реальная помощь! Главное - не откладывать, просто поднять попу aga и сделать это - прямо сейчас.
 
СлонёнокДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:10 | Сообщение # 32
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Ой, девочки ... У меня душа на части разрывается - мой любимый дедушка, который можно сказать меня вырастил, лежит в больнице в очень тяжёлом состоянии plach Я сегодня бросила всё и ушла с работы в 11:00, потому что врач сказал что состояние настолько тяжёлое, что это может быть моим последним шансом побыть с ним ... На данный момент его слава Б-гу врачи стабилизировали и вроде лекарства немного улучшили положение ... Я не могу ни о чём думать, все мои мысли с ним и с бабушкой, которой ещё тяжелей чем мне ... Самое ужасное, что я ничем не могу ему помочь ... Сижу и плачу ... Это так ужасно вот так вот сидеть и ждать plach plach plach

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
НикаДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:20 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Викулька держись понятно что тяжело но ты держись и бабушку подждерживай все будет хорошо
 
АляДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:34 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Виточка, держитись, поддержи бабушку.
Дай Бог, дедушка выздоровит.

Я кстати, вчера ещё хотела написать и забыла - у этой девочки у которой отец умет, позовчера умер и дедушка - папа папы.
Представляете как тяжело бабушке - потеряла сына и через месяц мужа.
Как же это страшно.



 
АриэлаДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:35 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Слонёнок, держись.не раскисай,чтоб еще больше родных не травмировать,бабушку поддержи,ей сейчас тяжело...Дай Бог,все обойдется!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СлонёнокДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:42 | Сообщение # 36
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Спасибо, девочки ... Это тут, перед компом я кисну - при бабушке или на работе ни-ни ...
Хочется поверить в чудо, но я по природе пессимист - дедуля очень тяжело болен, адская смесь болезней - Паркинсон и Альцгеймер вдобавок ко всем старческим недугам ... Даст Б-г антибиотик победит сепсис и он побудет с нами ещё немного ... У Бабушки сейчас одна отрада - Шелька, я всё время бабуле о ней рассказываю и привожу её на несколько часов каждую пятницу ... Буду надеяться на лучшее ...


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АриэлаДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:46 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
дедуля очень тяжело болен, адская смесь болезней - Паркинсон и Альцгеймер вдобавок ко всем старческим недугам ... Даст Б-г антибиотик победит сепсис и он побудет с нами ещё немного

сочувствую.действительно тяжело,но надо верить.что все обустроиться....



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ХулиганкаДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:47 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Вита, мы все не вечны, от этого никуда не деться. К сожалению мы бессильны что-либо сделать в этом плане. Когда что-то не можешь изменить-надо с этим смириться. Дедушка ещё жив. Даст Бог всё обойдётся на этот раз и он выздоровеет. Поддерживайте друг-дружку и всё будет хорошо! А при дедушке всем только улыбаться во весь рот и никаких кислых физиономий da !

 
СлонёнокДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:58 | Сообщение # 39
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Я деда уговариваю не сдаваться - он мне обещал Шельку в первый класс отправить... Я с ним разговариваю, глажу его, держу его за руку (несмотря на нервные взгляды сестёр) - он слышит меня, он как может реагирует - он не говорит и не открывает глаз, но я вижу что он понимает что мы с ним рядом и может всё таки он выкарабкается ...
Да, мы не вечны... Я рада что у меня хотя бы есть возможность побыть с ним рядом - это очень много для меня значит, особенно после того как умерла на Украине моя бабушка, которую я не видела с момента отъезда в Израиль (14 лет) и не успела с ней попрощаться plach После того как мы с мамой вернулись с её похорон я плакала (у себя дома, чтоб мама не видела) недели две ... До сих пор душа болит ...


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
StrelkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 22:33 | Сообщение # 40
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
оооойййй... ну и темка мне попалась на ночь глядя. grust

 
НикаДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:04 | Сообщение # 41
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Слонёнок, правда держисьдумайьо хорошем и все будет хорошо я понимаю что советоать легко ноьты постарайся мы с тобой хотябы так
 
вероникаДата: Вторник, 24.07.2007, 04:36 | Сообщение # 42
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вика,держись !как бы тяжело не было....

 
TanuhaДата: Среда, 08.08.2007, 11:06 | Сообщение # 43
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
мдаааа соболезную семье
а Вы мадам Вика держитесь все будет хорощо самое главное надеется

вот я потеряла ооочень много друзей когда был взрыв в Дельфинариум у меня там погибла 7 дерузей и одна хорощая подруга была тяжело но время идёт и надо жить

недавно погиб бывщий парень в Леваноне вообщем ужасссс много потеряла :(
но держусь.... sad

 
НикаДата: Среда, 08.08.2007, 12:42 | Сообщение # 44
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Слонёнок, Викулька как там твой дедушка
 
АляДата: Среда, 08.08.2007, 13:51 | Сообщение # 45
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Гномик, Вита, что то совсем пропала. Надеюсь что и них всё хорошо.


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » О смерти.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация