Суббота, 18.05.2024, 19:08

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Все относительно (в этой жизни...)
Все относительно
SindyДата: Вторник, 19.05.2009, 10:53 | Сообщение # 16
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
еще я пришла к выводу,что 80% проблем,из-за которых мы переживаем,разруливаютя сами собой без наших усилий...сколько у меня было раз,когда сваливается что-то на голову,начинаю строить планы по выходу из кризиса(а если я вот так-то вот так,а есл этак,то..а вот я ему скажу,а он мне ответит,а я ему,а он мне....) а в итоге все как-то само собой разрешилось и планы не понадобились...поэтому сейчас конечно в голове все продумываю,но стараюсь не переживать и подождать что получится в результате(а то раньше подрывалась сразу бежть куда-то и что-то делать...зачем?)

мысль материально и мы часто своими мыслями побуждаем действия, как будто уже сделанно или сделается, я это на себе кучу раз проверяла, правда у меня частенько перевес в плохую сторону, так как надо учиться позитивно мыслить, а не только жить, только я подумаю, вот сейчас на работе затишье, сделаю, то то и то то и тут на меня как из рога изобилия начинает сыпаться работа, а уж про другие вещи, я вообще молчу, мысль только подленько проскользнет, я ее и не обдумала даже, а это уже случилось, правда от того как я к этому отнесусь, ситуация рассосется в ту или иную сторону, стоит мне про себя начать себя ругать и думать какая я дура и пр. все поезд поехал, проблема затянулась, а стоит, подумать, ну и хорошо, все ерунда, скоро пройдет, так даже веселее, проблемка сразу и свернулась, неуспев нагадить хорошенько. Так что девчонки думайте о хорошем, плохое в голову не пускайте.



 
podsolnuchДата: Вторник, 19.05.2009, 14:20 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
а я вот для других могу найти кучу и одну причину почему это хорошо а не плохо. а сама как клинанусь и пыпэц! smile даже муж, если какая то общая проблема, ему могу объяснить и уедить что так даже лучше, сама после этого тоже успокаиваюсь. но если меня первую клинануло, то все никто не переубедимт! и что за натура дебильная... leidat

 
АриэлаДата: Вторник, 19.05.2009, 21:02 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline

смотрите,что моя красавица учудила сегодня пока я стирку вешала(обратите внимание,что стул,пол,стол,и даже стакан тоже покрашены в зеленый...самое грустное,что пол так и не отмылся)

и даже в этой ситуации я нашла кучу плюсов...

хотите попробовать и вы найти плюсы?(в качестве тренировки позитивного мышления)?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Вторник, 19.05.2009, 21:12 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
и даже в этой ситуации я нашла кучу плюсов...

поделись пожалуста ulibka



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МалинаДата: Вторник, 19.05.2009, 21:39 | Сообщение # 20
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
girl_haha я про фотку girl_haha

а по теме:

знаете,все относительно...у меня тут недавно у знакомой девочки муж умер 40 лет shok я до сих пор в шоке...
у другой знакомой виртуальной двойняшки на 23 неделе погибли...

так что, все здоровы- слава Б-гу!и спасибо за то,что имеем!а все остальное-глупости



 
JuliaДата: Вторник, 19.05.2009, 21:53 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Ариэла, классная фотка! Ты молодец- не растерялась, сразу фоткнула. Я бы сразу малую в ванную загнала


 
АриэлаДата: Вторник, 19.05.2009, 22:11 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Malina)
так что, все здоровы- слава Б-гу!и спасибо за то,что имеем!а все остальное-глупости

100% согласна...

Julia, я так психанула,что предпочла к ней не одходить,фоткать издалека :)))) ну а потом сразу в ванную и отмывать квартиру...

Olgay, Оль,хитренькая,я у вас спрашивала... podmigivaet а вообще,пока я все отмывала,я подуспокоилась и сразу нашла кучу плюсов:
1.вчера,перебирая шкаф,хотела выкинуть лиэлькины штаны,потом решила одеть их еще раз,а потом уж выкинуть...вот их то она и покрасила,так что не жалко,были б новые-тогда обидно...
2.купила сегодня себе костюм для дома,решила перед тем как одеть постирать...была бы в нем-полетед бы за лялькиными штанами,а так повезло...
3.ребенок занят творчеством,развивает моторику,само по себе огромный плюс по сравнению с ариком,для которого до сих пор нарисовать что-либо трагедия...
4.стол отмылся-уже хорошо,жалко что не отмылся пол,но может это станет стимулом его поменять?
5.пока я ее отмывала арик успел доделать уроки...

что-то еще было,но я уже не помню,а вообще и этих мне хватило,чтоб перестать нервничать..



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Среда, 20.05.2009, 08:01 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
1.вчера,перебирая шкаф,хотела выкинуть лиэлькины штаны,потом решила одеть их еще раз,а потом уж выкинуть...вот их то она и покрасила,так что не жалко,были б новые-тогда обидно...
2.купила сегодня себе костюм для дома,решила перед тем как одеть постирать...была бы в нем-полетед бы за лялькиными штанами,а так повезло...

да, это и правда хорошо smile

а то что пол не отмылся это странно. leidat
спиртом пробовала? если керамика или шайш можно попробовать скотчем. smile



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Среда, 20.05.2009, 08:38 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Olgay, линолеум+акриловая краска...вот и не отмывается...в пятницу буду убирать уже конкретно.так попробую скотчем...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
КУКЛАДата: Среда, 20.05.2009, 08:48 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Ариэла, блин, посмотрела фотку, у меня истерика ulibka это маскировка? я помню мы так обмазывались в тиронуте ulibka

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АриэлаДата: Среда, 20.05.2009, 08:49 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
КУКЛА, ага,она уже тренируется... ulibka


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
КУКЛАДата: Среда, 20.05.2009, 08:51 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Ариэла, нет слов, а лицо такое несчастное как будто это ты ее силой намазала ulibka

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Среда, 20.05.2009, 11:14 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Ариэла, а я сначала подумала ее кто то разрисовал в отместку за что то! (по мордочке недовольной) ulibka а это она сама себя! Классснй бодиарт!!! человечек с художественным мышлением растет!!! podmigivaet good



Сообщение отредактировал podsolnuch - Среда, 20.05.2009, 11:14
 
OlgayДата: Среда, 20.05.2009, 11:56 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
человечек с художественным мышлением растет!!!

smile ulibka tochno



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
SindyДата: Среда, 20.05.2009, 18:51 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
И как можно на такую мордашку сердится, хотя как мама я тебя понимаю прекрасно podmigivaet


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Все относительно (в этой жизни...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация