Суббота, 18.05.2024, 16:25

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Все относительно (в этой жизни...)
Все относительно
АриэлаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:27 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
вот,хотела поделиться старой-престарой мыслью,что все относительно в этой жизни,и,когда тебе плохо,всегда может быть еще хуже...

мой плохой день
у меня сегодня был просто отвратительно неудачный день:на работе первая клиентка была с ахлафой(кто хоть раз работал в магазине знает,как день начался-так и пойдет,а у хуже первого клиента с обменом может быть только клиент с возвратом или скандалом),ладно,думаю,прорвемся...нифига,дальше было только хуже,причем люди несли полный бред,абсолютно не понимая кто они,где,и вообще чего им тут надо...короче,к 2 часам дня меня уже просто трясло...ладно,решила сделать перерыв и сбегать в солярий(меня девчонки давно подбивают,а то я синяя совсем,благо солярий рядом и занимает это все 10 минут,ну,думаю,схожу остыну)...остыть-то я остыла,пока не увидела как я выгляжу...не,все ничего,только я обгорела пятнами(видимо что-то типа аллергии),причем так:пол правой ноги(овальчиком) и 2 полосы на спине,спину я еще могла пережить,но я то в юбке!!!одна нога торчит белая,а вторая красная,причем наполовину!!! wok ладно,вся на психах(да и больно между прочим) кое-как дотягиваю до вечера,иду домой-что я вижу?!!!муж забыл купить в супере половину списка,на моем столе(где комп стоит) полный срач и все кресло в пепле...ну тут меня уже клинит по полной,но из последних сил успокаиваюсь,укладываю детей спать и с топором наперевес жду мужа с работы...
слава богу,что я отвлеклась на скачивание песен с евровидения и немного успокоилась,бо убила бы...
приходит муж с работы и выясняется,что все он купил,только распихал нетуда куда надо,а самое главное,что прямо на мой стул за компом(где я сейчас сижу) днем упали 2 огромные коробки с верхней полки(поэтому и срач такой был,там смело все по пути),и если б я там сидела-убило бы нафик...
мораль сей басни такова:если вам кажется,что у вас плохой день-вспомните,что могло бы быть все намного хуже...ведь если бы у меня не было работы,и мне не е...ли бы мозги весь день,то была бы я сейчас в миюне,или на кладбище...если бы не было вас с ссылками на евровидение,я бы имела бы скандал с мужем...
а,и кстати,помните я жаловалась,что купила малой крем от солнца,который вызвал ей сильную аллергию?так вот мне сегодня прислали от доктор фишер 2 крема в компенсацию-один от загара,а второй от ожегов после загара...а так как я сегодня сгорела,то могу его испробовать...

так что у меня сегодня был очень хороший день!!!уррряяя!!!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Понедельник, 18.05.2009, 06:30 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Ариэла, Ань молодец! good
мне б так... krasneet
а то я ж как начну ныть, никакого форума не хватит ulibka
да. это точно так, во всём плохом есть доля хорошего, только её , эту долю, трудно разглядеть и понять podmigivaet



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
JuliaДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:02 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Ариэла, да денёк...
Ф это вообще нормально что одна нога обгорела. Другая не загорела... Может тебе что-то неправильно махшир настроили?



 
solnceДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:14 | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Olgay)
мне б так...

все идет из головы..как настроиш
себя или как захочеш воспринять ситуацию..так и воспримишь :)
 
OlgayДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:15 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (solnce)
все идет из головы..как настроиш
себя или как захочеш воспринять ситуацию..так и воспримишь

всё верно podmigivaet



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:43 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Julia)
Может тебе что-то неправильно махшир настроили?

leidat девочки,которые меня туда и погнали сказали,что такое может быть(у одной так и было) и что это сойдет и не видно будет...кстати уже почти сошло,только если знать куда смотреть то видно(короче только мне и видно ulibka )

Quote (Olgay)
да. это точно так, во всём плохом есть доля хорошего, только её , эту долю, трудно разглядеть и понять

ну это как видеть полу-пустой стакан или полу-полный...я вообще всегда стараюсь видеть в любой ситуации только хорошее,а если его не видно-значит надо найти...у марининой была книга на эту тему,о том что каждая ситуация нас чему-то учит и даже в самом плохом можно найти что-то хорошее...
вот кстати относительно недавний пример:поехали с друзьями на пикник,в самый разгар веселья арик устраивает истерику что он,пардон,хочет какать,срочно,в общественный туалет/кустики он не пойдет,едем домой быстрей-быстрей!!!пришлось нам уезжать,наши друзья тоже не остались(какие нас всех психи крыли можешь себе представить) и уехали догуливать к одной нашей знакомой...а с ними был наш друг,одинокий,ну в общем теперь уже нет... ulibka сложилась хорошая пара(тттттттттттт) короче,не устрой арик истерику-не было бы пары...зато теперь на пикники вместе ездим...так что все хорошо,что хорошо заканчивается...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
oksiДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:09 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
а я себе каждый день утром говорю "жизнь удалась и у меня все замечательно!!!"
помогает smile


 
SindyДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:36 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
кто хоть раз работал в магазине знает,как день начался-так и пойдет

это не только в торговле, у меня лично такая примета, если с утра позвонили с ицура с проблемами, значит целый день будут мозг колупать и дергать и спокойствия не жди.
Quote (Ариэла)
у марининой была книга на эту тему,о том что каждая ситуация нас чему-то учит и даже в самом плохом можно найти что-то хорошее...

ты тоже любитель Марининой?
У нас с тобой во многом философия похожая, тоже стараюсь искать в жизни положительные моменты и смотреть на ситуацию с разных сторон, поэтому в своей семье имею отношение как к мудрой женщине(приятно, что оценили) ulibka



 
OlgayДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:38 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Sindy)
тоже стараюсь искать в жизни положительные моменты и смотреть на ситуацию с разных сторон

и я стараюсь, но не очень получается (наверно плохо стараюсь dumaiu )



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
SindyДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:50 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Olgay)
и я стараюсь, но не очень получается (наверно плохо стараюсь

а может, не всегда смотришь на ситуацию со всех сторон, зацикливаешься на одной и буксуешь на ней, это сложно, не зацикливаться.



 
oksiДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:35 | Сообщение # 11
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
офф
Sindy, а ты случайно не в PCB работаешь?


 
SindyДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:51 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (oksi)
а ты случайно не в PCB работаешь?

Неа, я на флексе тружусь smile



 
oksiДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:55 | Сообщение # 13
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Sindy, понятно smile

 
StrelkaДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:58 | Сообщение # 14
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Ариэла, ulibka скажи мне на милость, нафига тебе летом в солярий ходить? тем-более возле моря живешь. выйди утром до работы, позагорай минут 7 и вперед. бесплатно и на природе. ulibka podmigivaet

 
АриэлаДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:18 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Sindy, ага,я заметила,что мы часто с тобой на одной волне...

еще я пришла к выводу,что 80% проблем,из-за которых мы переживаем,разруливаютя сами собой без наших усилий...сколько у меня было раз,когда сваливается что-то на голову,начинаю строить планы по выходу из кризиса(а если я вот так-то вот так,а есл этак,то..а вот я ему скажу,а он мне ответит,а я ему,а он мне....) а в итоге все как-то само собой разрешилось и планы не понадобились...поэтому сейчас конечно в голове все продумываю,но стараюсь не переживать и подождать что получится в результате(а то раньше подрывалась сразу бежть куда-то и что-то делать...зачем?)

Zmeu4ka, издеваешся?во-первых,мне до моря на машине пол часа ехать...во-вторых,пока я детей подниму-соберу-по школам и садикам раскидаю у меня времени только до работы добежать...а в третьих,за те 15 минут,что я бегу с лиэль в сад и оттуда на работу я умудряюсь обгореть как будто я загорала на море 4 часа в самую жару...причем с кремом я тоже замечательно обгораю...еще лета-то было 2 дня,а у меня уже все руки-лицо-шея красные...поэтому и решила походить в солярий,попробовать все же загореть чуть равномерней и может перестану хоть обгорать так сильно(надеюсь dumaiu gotovka molba )а на море я хожу только позно вечером,когда солнца совсем нет,иначе...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Все относительно (в этой жизни...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация