Суббота, 18.05.2024, 20:33

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » накопления для детей (делаете?)
накопления для детей
МалинаДата: Вторник, 19.05.2009, 21:03 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
откладываете что то для детей?если да,то сколько и какая программа?

что то я озадачилась....



 
JuliaДата: Вторник, 19.05.2009, 22:07 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Мы деньги на деток не откладываем к моему большому огорчению. Всё у нас ну никак не получается.


 
НикаДата: Вторник, 19.05.2009, 23:26 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
а я откладываю каждый месяц 500 шек(к сожелению очень мало) krasneet я в апоаллим
но у меня программа что я могу каждый месяц взять там деньги

но только что разговаривала по телеф.есть какаято новая программа на 5 лет вот пойду в банк и узнаю по телеф.не говорят так как программа новая

 
МелодияДата: Среда, 20.05.2009, 00:17 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Julia)
Мы деньги на деток не откладываем к моему большому огорчению. Всё у нас ну никак не получается.

ППКС grust


 
StrelkaДата: Среда, 20.05.2009, 07:01 | Сообщение # 5
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Ника)
а я откладываю каждый месяц 500 шек(к сожелению очень мало)

ой, поскромничай.
мы почти сразу, как дети родились сделали программу. сначала вложили деньги, которые с брита остались. получился первый взнос каждому по 1500. good а сейчас те деньги, которые БЛ платит на детей, переводим сразу же(точней банк сам это делает каждый месяц) на их счета. точней тохнит хисахон. программа на 15 лет. я хотела на 18, но было либо 15, либо 21. Но я планирую после 15 дальше закрыть. там видно будет.
за это время по этим копейкам (150шек в мес.) набежит прилично. На учебу в универе хватит. ulibka podmigivaet
И самое главное, что мы этих денег все равно не чувствуем.
мы тоже можем снять эти деньги, если понадобится. надеюсь, нет. но только в том случае, если мы с мужем вдвоем в банк придем. короче, с обоюдного согласия. и даже по телефону не говорят сколько там накопилось. но присылают периодически (то ли раз в квартал, то ли раз в полгода) письма с суммой накопления.
Ввввввоооооттт... smile
Какие там проценты не помню, но чем хороша эта программа, что она бесплатная, на нее нет никаких амлот.
(еще и подарок получили за открытие ulibka Ой! точней не получили еще! shok надо зайти спросить. krasneet Там все какие-то книжки были для более старших деток, поэтому я не брала)
Мы в банке леуми. smile


 
solnceДата: Среда, 20.05.2009, 07:12 | Сообщение # 6
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
откладывать это хорошо...главное не закрывайте на большое количество лет,без права открыть в любой момент....когда предлагают 5-10-15-18 лет и нельзя ооткрыть..вот такое вот делать нельзя..а так.. я тоже думаю,что те деньги,которые платит БЛ откладывать точно можно..140 шек..новрядли кому-то с ними будет намного легче :)
 
МалинаДата: Среда, 20.05.2009, 09:51 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
я вот хочу просто открыть накопительную,простую,одну :) мне вообще в банке предложили в долларах сделать,т.е каждый месяц у них покупать...снять можно тоже,в долл тоже good


 
ямамаДата: Среда, 20.05.2009, 10:01 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Мы откладываем с рождения каждый месяц 500 шек.
Каждый год обновляем программу.


 
СлонёнокДата: Среда, 20.05.2009, 10:43 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
У нас вообще получилось смешно - пока я отлёживалась в больнице муж пошёл и открыл программу на Шельку. Сказать об этом он как-то не подумал, а через пару месяцев я зашла в банк и тоже открыла на неё программу, сказала мужу но он о своей не вспомнил - о том что у нас их две мы узнали год спустя, когда распечатки прислали из банка krasneet girl_haha Теперь уже отменять не будем - пусть капает, лишним не станет podmigivaet На вторую девицу будем открывать уже сообща ulibka

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
МалинаДата: Среда, 20.05.2009, 14:28 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Слонёнок, а по сколько вы откладываете,если не секрет???

все,я сделала, каждый месяц по 100 долларов со счета podmigivaet pasib



 
СлонёнокДата: Среда, 20.05.2009, 14:38 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Malina, вместе получается 400 (если память мне не изменяет) leidat

На сколько вы сделали программу ?


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
МалинаДата: Среда, 20.05.2009, 14:59 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
На сколько вы сделали программу ?

в смысле на сколько? времени?
да на сколько хочешь... это просто накопительная, никаких %, тут типа играешь на $ ... ну у нас на двоиз 315 шек что ли пособие,ну будем закрывать 420 + -



 
solnceДата: Среда, 20.05.2009, 15:09 | Сообщение # 13
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
а вы на двоих детей делаете отдельные счета или вместе? у нас у каздхой свой отдельный..но это имено их пикадоны,которые им и на них.. на остальное у нас другое :)
 
СлонёнокДата: Среда, 20.05.2009, 15:23 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Malina, понятно . Я Шельке программу сделала на 10 лет, чтоб неповадно мне было минус из неё покрывать если приспичит krasneet Малой сделаем отдельную программу .

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
StrelkaДата: Среда, 20.05.2009, 16:10 | Сообщение # 15
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Слонёнок, а зачем тебе еще открывать, если и так уже два есть? podmigivaet Вторая программа и может быть для младшей. podmigivaet

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » накопления для детей (делаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация