Воскресенье, 19.05.2024, 01:26

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Я зол.. я очень зол.. (адвокаты досссталииии....)
Я зол.. я очень зол..
HilaTovaДата: Среда, 10.06.2009, 23:09 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Не могу ни как успокоиться ... как же дождаться завтрашнего дня...?!? .... zlo

Короче. У моего мужа был долг (еще с до свадебных времен) за ишпуз в Асаф а-Рофе. Не будем вдаваться в подробности.. прошло много времени после чего долг всплыл в виде кругленькой суммы. А платить нечем.. и началось длительное и мучительное разбирательство с адвокатами. Короче.. начали платить потихоньку. Потом муж лишился работы.. пару платежек пропустили.. они тут же прислали угрожающие письма на аресты с выносом всего имущества.. Надо отметить что долг в размере 3000 шек. Опять пошли умолять их подождать до лучших времен.. и с Б-ей помощью снова стали потихоньку выплачивать. И снова у нас случился затор в платежах.. и снова страшные письма.. угрозы.. Мы не выдержали, одолжили у знакомого на работе большую часть суммы (которую надо было выплатить на тот момент) - 1800 шек, и сразу им отдали. Оказалось что еще остались должны 700 шек. Блин... zlo Короче отодвинули немного этот платеж, потому как нужно было сотруднику по работе вернуть то что взяли. Они передали дело в отдел мишпати в Асаф а-Рофе. Вообщем, еще через месяц, мы наскребли эти несчастные 700 шекелей, и я им отправила прямо перед Пейсахом. После праздника они долго и нудно искали нашу платежку, потом слава Б-у нашли и выслали нам письмо подтверждающее оплату. Фууух.. мы перевели дух.. и были несказанно рады что этот геморрой наконец то закончился!!!! shok

Прошло 2 месяца...

Сегодня , получаю письмо, от того самого адвоката - внимание - о том что они выиграли суд!!! и на имя моего мужа опять выписали арест со всеми вытекающими последствиями.. из за того что несмотря не многочисленные их обращения к нам мы такие сякие до сих пор ни чего не заплатили!!! shok shok zlo

Скажите, это нормально??? Они что.. решили с нас маскорет ходши теперь иметь??? Как они могли выиграть суд если человек заплатил???!!!!

Я негодую.. меня просто рвет на части... завтра прямо с утра порву там всех как тузик грелку.. zlo zlo zlo zlo

 
НикаДата: Среда, 10.06.2009, 23:13 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
HilaTova, Хилечка держись
и удачи тебе

сволочи zlo zlo zlo zlo

 
StrelkaДата: Среда, 10.06.2009, 23:23 | Сообщение # 3
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
HilaTova, ой, Хилечка, как я тебя понимаю. у тебя же все платежки сохранились?
А вас самих в суд вызывали хоть раз? как это они так молча его выиграли?

у нас с тобой похожие нервотрепки... plak


 
АляДата: Среда, 10.06.2009, 23:28 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Хилочка, держись.
Приятного конечно мало, но если ты всё оплатила, если у тебя есть письмо подтверждающее что дело закрыто, то не думаю что тебе стоит так переживать.
Надеюсь что завтра они признают свою ошибку и всё уладится.
Удачи!!!



 
HilaTovaДата: Среда, 10.06.2009, 23:51 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
у тебя же все платежки сохранились?

Спасибо за поддержку!

Конечно сохранились. Кстати.. на те 1800 шек, они мне так и не прислали кабалу. Нанять что ли адвоката в ответ?!... и размазать их по стенке.. idisuda блин ради такого благого дела даже не жалко денег.. бемет..
Но у меня есть банковское подтверждение о переводе денег.. так что не отвертятся.. заразы.. ух.. прямо не могу.. smile275 zlosti

 
шапоклякДата: Четверг, 11.06.2009, 08:41 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
HilaTova, пойди в колегию адвокатов и скажи что мол такой адвокат прислал письмо, о выиграше дела. На основании чего он выиграл? Они все тебе скажут, что делать. А если адвокат подкупленный, так и работы лишится сразу же , да еще пицуим вам заплатит.
И действительно , вас хоть раз в суд вызвали? А решение суда вам адвокат выслал?

Держись. Все будет хорошо.


 
solnceДата: Четверг, 11.06.2009, 08:58 | Сообщение # 7
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
HilaTova, ммда...я тебя понимаю..держись!
я надеюсь все выясниться,тем более сли есть ут ебя доказаелсьтва...но нервы конечно..
сил тебе!
 
НикаДата: Четверг, 11.06.2009, 13:19 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
HilaTova, как дела??
 
HilaTovaДата: Четверг, 11.06.2009, 19:20 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Это просто бомба...

С утра стала звонить им... сначала в Асаф а-Рофе в махлекет мишпати .. там более нормальная пкида.. рассказала ей про письмо.. она впала в шок.. сказала что узнает что это и перезвонит.

Перезвонила через пару минут говорит- а у вас там еще один долг и тоже за ишпуз в другой год ... shok

Яалла... только сейчас вспомнили?????? а почему все это время молчали???
ни разу не предупредили!!!! все нервы вынули за тот долг.. zlo zlo zlo

Короче звоню адвокатам, оказывается то что заплатили тогда перед Пейсахом все в порядке, но вдруг всплыл другой долг. И вместо того что бы нас оповестить они выписали цав маасар.. и ручки потерли.. zlo

Я дурею. Короче вынула последние деньги.. и заплатила, потому как сил больше на этот кошмар у меня нет. Не знаю как дотянем месяц теперь.. leidat

Короче.. ужас.. просто кошмар.. просто слов нет.. shok zlo

Потребовала с них официальное письмо с печатями что долг закрыт и они от нас больше ни когда ни чего не хотят. Фууух.. вот кошмар.. plak

 
СлонёнокДата: Четверг, 11.06.2009, 19:27 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
HilaTova, слов нет - одни выражения ... Чтоб им эти деньги пошли на лекарства zlo

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
podsolnuchДата: Четверг, 11.06.2009, 19:55 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
HilaTova, Хилечка, держитесь! Сил вам огромных!!! пусть они подавятся этими деньгами!!! zlo

 
шапоклякДата: Четверг, 11.06.2009, 20:01 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
HilaTova, держись. Я вот не знаю, моей сестре тоже прислали долг с больницы+за амбуланс. 5 лет назад попала в такую ситуацию, что миштара ей вызвала скорую и в больнице ей оказали помощь. А теперь через столько времени ей счет прислали. Офигеть, почему сразу не говорят - платите мол. Так нет ждут чтоб штрафу побольше нагорело. И вообще чего она должна платить, она не вызывала их zlo

 
НикаДата: Пятница, 26.06.2009, 18:50 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
HilaTova, держись и сил тебе

Добавлено (26.06.2009, 18:50)
---------------------------------------------
HilaTova, как дела ?? что нового ???
чем все закончилось

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Я зол.. я очень зол.. (адвокаты досссталииии....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация