Воскресенье, 28.04.2024, 06:29

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Жалуемся-2 (Не всегда хорошее бывает, к сожалению...)
Жалуемся-2
StrelkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:57 | Сообщение # 721
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Мелодия, leidat а зачем вам? krasneet

 
диана31Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:05 | Сообщение # 722
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Мелодия, поезда едут на тахану ракевет около Бурсы в Рамат-гане,а от туда на автобусе.

 
МелодияДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:09 | Сообщение # 723
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Strelka)
Мелодия, leidat а зачем вам? krasneet

Сегодня хирург направил мою сверовь в ту больницу.
Quote (диана31)
Мелодия, поезда едут на тахану ракевет около Бурсы в Рамат-гане,а от туда на автобусе.

А какой автобус идет от таханы ракевет до больницы.


 
диана31Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:13 | Сообщение # 724
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Мелодия, Тань,я не знаю...но можно в хевру дан(автобусная фирма) позвонить и узнать... если хочешь то завтра позвоню и узнаю,только напиши название больницы.

 
МелодияДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:22 | Сообщение # 725
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
диана31, не я просто спросила может кто знает,а специально звонить не надо. smile pasib

 
StrelkaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:33 | Сообщение # 726
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
короче, у свекра было 40 дней (они решили по русским обычаям делать, но ни на 7, ни на 9, ни на 30 дней ниче не делали, по крайней мере не знаю чтоб делали). Муж мой приболел еще и погода была эта жуткая три дня дожди лили.
короче, он НЕ поехал покупать продукты. Это свекровь нашла бесплатного водителя. Там у нее дома целая орава - дочка с мужем и детьми,а мой муж должен их возить везде. zlo
он позвонил сказал, что болеет и не поедет продукты покупать. Меня такое зло взяло. пока он по телефону с ней говорил, я возмущенно: пусть сестричка твоя уже поднимет свою жопу с дивана, возьмет мужа, поймают такси и сделают всё сами!!! zlo
это был четверг.
пятница. погода всё еще жуть. но я настойчиво бужу мужа, чтоб поехать на кладбище. лично мне пофигу погода. не сахарная. он не хотел ехать.
знаете что сказал? zlo zlo zlo box isterika vzriv zlosti Сказал, что он болен и не собирается жертвовать своим здоровьем, чтоб поехать камням поклониться! vzriv zlosti
Я ему такую истерику закатила. Сказала, что он будет последней сволочью, если не поедет(Не так уж сильно он там был болен, если честно.), что он последний месяц стал для отца самым родным и близким человеком, а теперь вот такое отношение??? кстати, свекро навестила свекра в больнице ДВА раза за месяц!!!
И сказала, что если он не едет, то Я поеду САМА!
ушел в спальню. смотрю звонит матери... потом начал собираться. в итоге вытянула, что таки едет. стыдно наверно стало.
едем, сказала, чтоб завез меня купить цветы. купила для свекра и для бабули моей. свекровь же взяла какой букетик маленький с искуственными розочками. села в машину и сразу так: ооо, у вас живые цветы, так пахнут....
блин, сорри, что я так долго пишу. меня просто так коробит от этого всего...
что было дальше это вобще.....
я забыла в магазе сказать, чтоб цветы покороче подрезали, потому что там вазы мелковатые. Муж отломил концы. гу постояли, свечки зажгли... потом я пошла к бабуле своей. Муж со свекровью идут вокруг и не подходят. Я позвала его, чтоб тоже концы сломал на цветах. ДЕвочки.... shok shok shok муж подошел, а свекро вот как стояла, так с места и не сдвинулась! Ждала когда он прийдет обратно и снова возьмет ее под руку!
Может это я помешанная и всё так воспринимаю, не знаю, но я бы обязательно подошла тоже. лично меня это задело. leidat
потом я пошла мыть руки. она мне, ты куда? Я: После кладбища надо мыть руки еще до того, как в дом зайдешь!
Она: я знаю, но ничего дома помоем.... zlo
и они так и не пошли за мной.
едем домой. она говорит: ой, такая погода, уже наверно не будем сегодня собираться. как-нибудь в другой раз... shok
можно подумать на улице сидеть собирались.
я ей (всё что говорила, довольно грубым тоном): поминки обычно отмечают заранее и так сегодня уже ровно 40 дней, тем-более, что он умер утром(а время было обед уже) если не делать заранее или в сам день поминок, то потом уже вобще лучше не делать! каждый у себя значит помянет и всё.
она тут же согласилась.

скажите, это ненормальная с мозгами набекрень или... ??? leidat krasneet


 
АляДата: Среда, 10.02.2010, 08:35 | Сообщение # 727
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, семья мужа конечно нечто, но вот по поводу того что тв пошла на магилку к бабушке скажу что это было не правельно. На сколько я знаю, когда человек идёт к кому то на азкару, то нельзя идти потом на могилку к другим. Не знаю почему, но нельзя.


 
StrelkaДата: Среда, 10.02.2010, 12:09 | Сообщение # 728
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, да? krasneet я никогда о таком не слышала. и мы всегда подходим к родным, когда идем к кому-то... leidat
я просто думаю: ну как это так, что я пришла СЮДА к кому-то и по пути не зайду еще к кому-то... krasneet leidat


 
АляДата: Среда, 10.02.2010, 15:11 | Сообщение # 729
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, нельзя именно после похорон или азкары.


 
oksiДата: Среда, 10.02.2010, 22:47 | Сообщение # 730
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Аля)
нельзя именно после похорон или азкары.

да это так


 
StrelkaДата: Четверг, 11.02.2010, 19:55 | Сообщение # 731
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
krasneet честно, не знала о таком... leidat krasneet

 
АляДата: Четверг, 11.02.2010, 20:49 | Сообщение # 732
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, теперь знаешь и не будешь ходить.


 
МалинаДата: Пятница, 12.02.2010, 08:16 | Сообщение # 733
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Strelka, по мне-сведи с ними общение к минимуму. будь с мужем.если ему это не надо,то и ты не рвись.а с ним отношения испортить на фоне семьи-раз плюнуть


 
АриэлаДата: Пятница, 12.02.2010, 17:48 | Сообщение # 734
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
а у нас квартиру взломали :(((забрали все деньги и золото,все под чистую...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
КУКЛАДата: Пятница, 12.02.2010, 17:50 | Сообщение # 735
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Ариэла, wok wok wok когда??????????

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Жалуемся-2 (Не всегда хорошее бывает, к сожалению...)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация