Воскресенье, 28.04.2024, 23:16

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Жалуемся-2 (Не всегда хорошее бывает, к сожалению...)
Жалуемся-2
СлонёнокДата: Среда, 07.09.2011, 14:09 | Сообщение # 1171
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, машина железяка, спина пройдёт, а вот с кого стребовать оплату валерьянки за все нервы которые мне треплют с работы за машину zlo ?

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
VredaДата: Среда, 07.09.2011, 18:37 | Сообщение # 1172
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Слонёнок, zlo зла не хватает

Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
АляДата: Среда, 07.09.2011, 22:33 | Сообщение # 1173
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Слонёнок, мы была в миштаре? А в суд на них подать?


 
СлонёнокДата: Среда, 07.09.2011, 23:32 | Сообщение # 1174
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, была ... того идиота ещё найти надо, битуаха скорей всего у него нет (я буду сильно удивлена если у него ришайон вообще есть) так что кроме как нагоняя от полиции вряд ли ему что-то будет leidat На кого в суд подавать ? Хорошо что хоть никто серьёзно не пострадал и что я не виновата (хотя с работы сегодня со мной так разговаривали как будто я того бабуина специально подловила чтоб машину побить durdom zlo ) ... завтра ждёт меня продолжение банкета smile275

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Среда, 07.09.2011, 23:36 | Сообщение # 1175
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Слонёнок, не поняла, по номерам разве райти нельзя? На хозяина и в суд подавать.
У нас в этом плане проблем не было. Начальник (не посредственно его начальник, а манкаль) с пониманием отнёсся не смотря на то что муж был виновен в абарие.
Другую машину прямо к Сороке подвезли, а его старую списали. ТТТ, пока ни каких серьёзных посдедствий. Только бы прав не рещили и будет нам счастье.

А тебе сил и железных нервов с начальством разбираться!



 
СлонёнокДата: Четверг, 08.09.2011, 07:15 | Сообщение # 1176
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, в армии как всегда свои заморочки - меня ещё должны допросить в армейской полиции и только после того дадут добро на ремонт или замену машины. У меня больничный до среды так что ждать им меня не дождаться пока на работу не выйду.
Насчёт найти по номерам - допустим они его нашли. Битуаха у него таки нет. Дальше что ? Ну допустим ещё что полиция его поведёт на суд за то что скрылся с места происшествия. Что он получит !? Нагоняй ? Штраф в пару штук ? Лишение прав (если они у него изначально имелись) на пару месяцев ? Толку от этого мне лично никакого leidat


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
VredaДата: Четверг, 08.09.2011, 08:12 | Сообщение # 1177
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Слонёнок, у нас круче было...
маминого мужа ז''ל на стоянке кто то стукнул- машину.
они договорились что все беседр, обменялись страховками, а потом тот shok подал типа, что это его стукнули shok
пока все прислали это маминому мужу ז''ל , он начал заниматься (расстроился еще, он такой честный был патологически)- тут операция и он умер...
а тот умняшечка в суд подал...
хорошо у моей мамы адвокат знакомая очень грамотная, да и брат мой двоюродный тоже адвокат...
а так бы попала...
что за люди ептить...


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
АляДата: Четверг, 08.09.2011, 20:28 | Сообщение # 1178
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Слонёнок, шо то я совсем ничего не понимаю....
Получается что, если у него нет страховки так ему ничего и не грозит? Ни штраф, ни выплата морального ущерба?
leidat



 
СлонёнокДата: Четверг, 08.09.2011, 20:54 | Сообщение # 1179
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, штраф ему воткнут, а моральный ущерб мне никто возмещать не будет - машина-то не моя личная zlo

Добавлено (08.09.2011, 20:54)
---------------------------------------------
и вообще, больничный у меня просто сказка - мля, чтоб моему начальству так на том свете отдыхать как я сегодня :p с утра опять надо было в полицию - забрать справку о подаче жалобы чтоб пойти получить первичную оценку незека (без этого в армейской полиции нефиг делать)... села в эту мать-её-за-ногу машину и оказалось что акуммулятор сдох shok zlo пока кто-то мне помог завестись и я заехала в полицию тот мужик что должен был оценивать уехал - я прождала его почти час. потом прождала ещё полтора часа чтобы дали ишур менять этот долбаный акуммулятор, а потом ещё час ждала пока его поменяли smile275 всё это время меня доставали по телефону с работы и подгоняли чтоб я скорее передала машину тому парню что должен был её отвезти на базу ... короче я передала ему машину и легла поспать так через пол часа он мне звонит и сообщает что не нахадит картис делек - пошла искать и эта хрень таки вывалилась ко мне в сумку zlo я им по выходу на работу по темечку настучу и жалобу на них подам так как заставлять меня заниматься машиной во время больничного они права не имели, а я (дура ненормальная) не послала их сразу подальше ..


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Четверг, 08.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1180
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
а моральный ущерб мне никто возмещать не будет - машина-то не моя личная

Слонёнок, а нервы то не козённые. zlo

Мда, весёлый у тебя больничный получается. zlo wok
Как вооще чувтвуешь себя?

Quote (Vreda)
они договорились что все беседр, обменялись страховками, а потом тот shok подал типа, что это его стукнули

Vreda, у моего мужа тоже так было когда то. Суда проавда дождались все и судья приссудил выплату на попалам. zlo



 
СлонёнокДата: Четверг, 08.09.2011, 21:49 | Сообщение # 1181
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, после сидения на кошмарных стульях и стояния пол дня спина мне пела песни - поспала и вроде ничего, но сейчас опять ноет немного grust оно терпимо, я ничего не принимаю, но жить стало неудобно grust

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Четверг, 08.09.2011, 22:18 | Сообщение # 1182
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Слонёнок, тебе делали какие то снимки в Сороке, проверки?


 
СлонёнокДата: Четверг, 08.09.2011, 22:28 | Сообщение # 1183
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, снимки не делали, так как тогда не сильно болело - с ортопедом разговор был короткий - перелома нет, сколько тебе больничных дать ? girl_haha у меня мышцы свело так что от снимков толку ноль по любому leidat припахаю мужа на массаж podmigivaet

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
VredaДата: Пятница, 09.09.2011, 06:47 | Сообщение # 1184
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Аля)
Vreda, у моего мужа тоже так было когда то. Суда проавда дождались все и судья приссудил выплату на попалам.

фигня то в том, что Наумчика ז''ל уже нет
а у мамы нет прав, да и в машинах мама ничо не понимает... кому она что доказывать будет...

Добавлено (09.09.2011, 06:44)
---------------------------------------------
температура у детенка ептить!
и врача нашего нет, пойдем в воскресенье

Добавлено (09.09.2011, 06:47)
---------------------------------------------
Слоненок, да им пофиг, что ты на больничном, они видят, что ты делаешь- чо просят...
все такие..у нас та же фигня...


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
StrelkaДата: Пятница, 09.09.2011, 09:09 | Сообщение # 1185
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Ghbdtn!
Слоненок, ты там поправляйся! Сил тебе с этими перепитиями.

У свекрови дела плохи... Сделали центур, сказали, плохо дело. К сердцу кровь плохо поступает что ли. что-то там такое. Нужна операция на открытом сердце. что-то с артериями...
муж так объясняет я ни хрена не понимаю. надо самой съездить спросить у врачей. но мне всё некогда... grust krasneet

Добавлено (09.09.2011, 09:09)
---------------------------------------------

Quote (Vreda)
им пофиг, что ты на больничном, они видят, что ты делаешь- чо просят...

+1. местные бы с места не сдвинулись. сказали бы, идите вы нахер, я болею! выздоровлю, потом пойду.


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Жалуемся-2 (Не всегда хорошее бывает, к сожалению...)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация