Понедельник, 06.05.2024, 07:25

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Сплетники и сплетни
Сплетники и сплетни
StrelkaДата: Среда, 28.10.2009, 16:52 | Сообщение # 1
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
А вы любите сплетничать?

Хочу немного об этом поговорить.

Сама люблю посплетничать, но надо знать когда, с кем и о чем…

Сложилась такая ситуация. Пришла к нам новая девочка на работу(хотя меня тоже старенькой не назовешь :) )

Ну вроде хороша девочка, мы даже подружились вначале. Единственное, что меня раздражало, что она меня называет "мэтука", "мотек", "хамуда", "мами". Что меня, мягко говоря, раздражает вообще от любых людей, которые меня так называют.

В общем, вроде всё ок. Она новенькая, я тоже. Стали дружить. И тут ее прорвало. Осмотрелась, освоилась, как грится и пошло-поехало.

Сначала, она начала обсуждать со мной кто ей нравится, кто нет. Мое мнение, что в целом коллектив хороший. ТТТ. Ей почти никто не нравится уже.

Нк ладно со мной, когда знаешь, что чел такой же новенький, как и ты, то он вряд ли пойдет твои слова передавать, хотя это еще бабушка на двое сказала.

Потом она стала распускать всякие сплетни и слухи человеку, который там работает +- 30 лет. У нее это - что вижу, о том пою.

Растрындела, как видела, что шомер с девушкой на улице "заигрывает". Передала ее(не девушки, а ее) с ним разговор. Через пару дней после этого, шомера уволили.

Вчера пошли в столовую. Она спрашивает у мужика как зовут его жену. Тот не ответил. Потом нам говорит, что его жена, типа, любовница мужика, который вместе с тем мужем "рогатым" обедает сидит. Опять-таки, рассказывает не только мне, но и ватику.

Честно, мне так противно стало. Мне уже давно противно от ее сплетен, но это прям вообще. Как-будто на меня саму грязь вылили. Так хотелось, ей сказать что-нить. Да решила не лезть. Думаю, что просто сведу общение с ней до минимума.

Было еще куча сплетен от нее, но это самые такие….

Чтоб не ожиреть окончательно я перестала ходить в столовку и сегодня поймала себя на мысли, что чувствую себя и физически и морально гораздо лучше. Но уже представляю, что она обо мне там плетёт.

А как бы вы реагировали на подобное? Сказали бы сплетнику что-нибудь?

krasneet leidat

 
МелодияДата: Среда, 28.10.2009, 18:05 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Zmeu4ka, На работах всякое бывает,и на счет что кому и как говорить 100% права,нужно знать,но за крайности как в этом случаи в первые слышу,это не нормально.
Quote (Zmeu4ka)
Сказали бы сплетнику что-нибудь?

если б я была ее подругой (как в твоем случаи) я бы попыталась намекнуть или даже сказать на прямую,но думаю такая врядли изменится и тебе достанется wok ........................


 
StrelkaДата: Среда, 28.10.2009, 19:24 | Сообщение # 3
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
если б я была ее подругой (как в твоем случаи)

ну я не подруга ее. я думала, что подружимся. а щас че-т она меня вобще игнорирует. leidat вроде ниче не делала и не говорила ей. leidat

Quote (Мелодия)
На работах всякое бывает

ну это понятно. и когда люди в коллективе друг с другом и т.д., но не когда новый человек приходит и начинает плести.. shok leidat
до одну девченку давай пытать, как она с парнем своим расставалась. видно, что той неприятно об этом вспоминать не то что говорить, нет, та лезет и лезет. уже отвлеклись вроде на другую тему, нет та опять...
карция! zlo

Добавлено (28.10.2009, 19:24)
---------------------------------------------
понимаю, что щас вот тоже сплетничаю сижу... krasneet
и с Куклой мы вчера сплетничали, какие тут девченки красавицы на форуме - глаз радуется. good podmigivaet


 
АнютикДата: Среда, 28.10.2009, 19:33 | Сообщение # 4
частый посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Статус: Offline
Вообще это противно очень. Я считаю, лучше просто игнорировать её. Не идти с ней на контакт. ( Ну только по работе).
А вот если бы я узнала, что про мня она треплется, тогда, наверное, молчать уже не надо.
Сама я сплетни в принципе люблю girl_haha И могу тоже посплетничать, но в безобидной форме.
А когда из за твоих сплетен увольняют человека это уже через край.
А то, что она тебя игнорирует, так тебе же и лучше. Может поняла, что ты в её игры играть не будешь.
А что за хевра? Кем ты устроилась?


Что бы я ни натворила, всегда останется человек, который меня поймёт. Это я.
© Марта Кетро
 
АриэлаДата: Среда, 28.10.2009, 19:35 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Zmeu4ka, ну такое ее поведение свидетельствует о,мягко говоря,не большом уровне ее интеллекта...ты лучше держись от нее подальше,а то ее возненавидят и тебя зацепит заодно...а от тебя она отдаляться начала потому что поняла,что с тобой каши не сваришь... podmigivaet


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
StrelkaДата: Среда, 28.10.2009, 19:42 | Сообщение # 6
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Анютик)
А когда из за твоих сплетен увольняют человека это уже через край.

не знаю из-за этого или нет, но по крайней мере так совпало. leidat

Quote (Анютик)
Не идти с ней на контакт. ( Ну только по работе).

так и получается сейчас. Да и в работе я с ней оооочень редко соприкасаюсь. Точней, она со мной. ulibka
Quote (Анютик)
Может поняла, что ты в её игры играть не будешь.

не знаю поняла или нет. но все эти сплетни раздавались во время обеда в столовке. А т.к. там ужасно шумно и сидит она напротив и говорит довольно тихо, то я бОльшую часть просто не слышала и получается, что сижу, как тормоз. girl_haha
Quote (Анютик)
А что за хевра? Кем ты устроилась?

хевра Ротем Амферт. Завод такой химический по дороге на Мертвое море. А мисрадим в Беэр-Шеве. Я в бухгалтерии.
ну правда, работа временная. Сижу вот жду "одаа хадаша", когда скажут, что больше меня там держать не могут и леитраот... grust

Добавлено (28.10.2009, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Ариэла)
такое ее поведение свидетельствует о,мягко говоря,не большом уровне ее интеллекта

я тоже так подумала, хоть она и после универа с тоар ришон, в отличие от меня... krasneet

еще вот что. она грязью облила мужика, который над ней шефствует, буквально в считанные дни после того, как я с ней начала общаться и практически сразу после того, как от многих людей услышала о нем только положительные отзывы. leidat shok




Сообщение отредактировал Zmeu4ka - Среда, 28.10.2009, 19:44
 
OlgayДата: Среда, 28.10.2009, 20:59 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Zmeu4ka,
млин, ужас какой shok
во дура!
у нас тоже типа такой есть zlo



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
OsimaДата: Среда, 28.10.2009, 21:34 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
посплетничать любит любая женщина! krasneet
ну а если женский коллектив ,тут уж святое дело,без этого никуда! sekret smile211

но то ,что ты рассказала -это просто край!
та девушка явно больная! клиника - не излечимо!
берегись её !
а вообще ужас ,что такие люди работают рядом! паршивая овца в стаде завелась так скажем,не успела придти и уже такие интриги,одного уволили и т.п. uuuuuu
в шею её гнать и чем быстрее ,тем лучше!

Добавлено (28.10.2009, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Zmeu4ka)
и с Куклой мы вчера сплетничали, какие тут девченки красавицы на форуме - глаз радуется.

это типа вы всем кости перемыли тут ulibka




Сообщение отредактировал Osima - Среда, 28.10.2009, 21:39
 
StrelkaДата: Среда, 28.10.2009, 21:51 | Сообщение # 9
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Анютик)
А вот если бы я узнала, что про мня она треплется, тогда, наверное, молчать уже не надо

ну если я вдруг что-то узнаю, что она про меня плетет, то тоже молчать не буду.

Добавлено (28.10.2009, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Osima)
берегись её !

я уже после первых сплетен это поняла.

Quote (Osima)
паршивая овца в стаде завелась так скажем,не успела придти и уже такие интриги

вот и я о чем. leidat

Добавлено (28.10.2009, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Osima)
это типа вы всем кости перемыли тут

не всем. только Керен, Мелодии и чуть-чуть Але. ulibka draznit


 
КУКЛАДата: Среда, 28.10.2009, 22:07 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
не всем. только Керен, Мелодии и чуть-чуть Але.

wok krasneet


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
НикаДата: Среда, 28.10.2009, 22:27 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
и с Куклой мы вчера сплетничали, какие тут девченки красавицы на форуме - глаз радуется.

а когда это вы успели ??? girl_haha krasneet
Zmeu4ka, мне больше добавить нечего то что девочки сказали так и поступай
а то что она ненормальная так это 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000% podmigivaet
а мы бабоньки действительно посплетничать можем и любим особенно в женском коллективе girl_haha

но не так как эта zlo

 
МалинаДата: Четверг, 29.10.2009, 06:59 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
это паталогическая даже не сплетница...держись от нее подальше


 
StrelkaДата: Четверг, 29.10.2009, 16:23 | Сообщение # 13
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Malina)
это паталогическая

кто??? shok krasneet
Я седня решила посмотреть как она будет себя вести, т.к. вчера даже не здоровалась со мной. прошлась по всему отделу, ко всем заглянула, кроме меня...
седня я сама с ней поздоровалась. она так посмотрела.... и ниче не ответила. leidat
мне как-то с одной стороны хочется спросить ма кара, а с другой боязно... нашлет на меня еще свою отрицательную энергетику.
Фу, как неприятно. leidat


 
OlgayДата: Четверг, 29.10.2009, 17:42 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Фу, как неприятно. leidat

есть такие стервы..



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Четверг, 29.10.2009, 22:10 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Zmeu4ka, держись
от стерва zlo
 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Сплетники и сплетни
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация