Понедельник, 06.05.2024, 07:06

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Сплетники и сплетни
Сплетники и сплетни
OsimaДата: Среда, 04.11.2009, 09:53 | Сообщение # 61
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Strelka, Лидочка,во-первых с новым ником тебя!

А главное,не обращай ты на это внимания,вот правда ,ситуация такая мелкая.
да пошла она на три веселых буквы,оно тебе надо копаться "кто что сказал" ,что они про тебя думают?
главное ,что думаешь про себя ,выше нос и будь выше всего этого ,тогда ты вылезишь из этих передряг самой что ни есть королевой!

меня тоже в нужный момент выключает,когда надо сказать что то весомое.
если они на тебя наехали или ещё подобное будет ,так и скажи им в лицо,что видела ты их всех с большой колокольни,поговорить типа больше не о чем .
ну взяли они себе это мороженое и взяли,скажи " на здоровье!"

и вообще сделай вид ,что ничего не случилось! то есть веди себя легко и непринужденно,поздаровается "да" .нет ,так "нет".
но при этом не косись на неё злобно,это у неё тараканы в голове ,не опускайся до них .

у меня была похожая ситуация ,но немного не о том же ,а про то как мне на работе предожили "дружить",начальник главный,ну понравилась я ему. он оооочень деликатно намекал ,а потом в лоб сказал" что хочет меня" shok

так я опешила конечно от такого напора,подумала как на иврите ему поделекатнее ответить,с языком то у меня одна пантомима ulibka

со словарем к нему иду girl_haha и объяснились ,что так не хорошо поступать и что у меня есть муж,а у него жена.
так он сначала как то воспринял эту ситуацию в штыки,что типа я ему отказала,он думал что все "русские " честные давалки.
но не не ожидал отказа. blatnoi
а видит ,что после этого я его не избегала,разговаривала как обычно,обращалась к нему без всяких презрений ,по делу если надо было.
так он меня зауважал и всё вздыхал и глаза с сожалением отводил в сторону ,что не получилось завладеть мною.
так смешно было,как говорят и смех и грех,но мне так хотелось им доказать draznit ,что мы чистые и не все такие ,как они думают о нас. zlo
меня если честно трясло так сильно ,и ночь я не спала,всё думала,что они такие похотливые,а когда на следующий день пришла на работу,он меня ещё тогда спросил подумала ли я над его предложением.
мне прям хотелось покрутить возле виска,что он сдурел что ли .

я конечно все понимаю, человек он очень хороший,что начальников таких вообще днем со днем не сыскать,а то что у него возникло такое желание,ну бывает...
главное что все разрулилось в лучшую сторону ,и друг от друга не бежали при встречи.
сделали вид ,что ничего не случилось. никто ничего никому не говорил.

мне потом ахраитка по кухне ,мы с ней сдуржились тогда,понарассказывала,что все кто там работал и млад и постарше("русские"-это у них все кто из Украины и России и т.д.,аргентинки,израильтянки тоже),многие сами вешались на него ,и его помошника.
развлекались вообщем в перерывах от работы ulibka
мне такое впечатление создалось,что они вообще мне проверку на вшивость сделали.
потому как она мне потом сказала,что я вошла в её сердце (нехнеса эт лев шела). она с ним чуть ли не родственники что ли...
ой ...вот так сипур...


 
SindyДата: Среда, 04.11.2009, 10:04 | Сообщение # 62
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Osima, ты и правда молодец, не всякая с такой честью вышла бы из такой ситуации, обычно эти истории заканчиваются или скандалами или увольнениями по тихому, ну или сэксом, кто на что, как говорится, у нас за то время, что я работаю на нашем заводе (а это уже 10 лет) столько всякого происходило, что всего и не упомнишь, любим мы частенько всякие пикантные истории повспоминать, особенно, когда особо поговорить не о чем, недавно, очередной мужчина ушел от семьи к девушке, которая у нас работает, сколько у нас схождений и расхождений было тоже не передать, люди тесно работают и между мужчинами и женщинами частенько происходят романы, этого не избежать, у меня сейчас с одной моей знакомой, сейчас главная тема, как закончится роман(если он есть, мы не уверены на все 100) между менаелем кав(которого я на дух не переношу) и его подчиненой(к которой отношусь так же) smile


 
OsimaДата: Среда, 04.11.2009, 13:08 | Сообщение # 63
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Sindy, и не говори,столько таких подобных ситуаций.

мне подруга рассказывала,после моей истории,что ей на мифале тоже местный типчик предлогал дружбу. говорит,что русские мужики не на что не годятся в сексе ,что они мол так устают ,по 12 часов впахивая и что им уже не до сеска,и спешат на помощь не упаханные. ulibka

на что она ему ответила ,я так смелась smile (она ещё этого так все рассказывает смешно и эмоционально), если он желает отведать её ,пусть сначала посмотрит как её муж после 12 часов работы хочет секса ,то есть пусть сначла попробует её мужа.
тот ,идиот ,покачал головой и с испуганными глазищими убежал ,придурок. как будто в серьез воспринял ,что его .....будут ulibka ulibka ulibka


 
SindyДата: Среда, 04.11.2009, 13:18 | Сообщение # 64
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Osima)
тот ,идиот ,покачал головой и с испуганными глазищими убежал ,придурок. как будто в серьез воспринял ,что его .....будут

умора и смех и грех ulibka
У нас на всех стенах понавесили, трактат об атрадат минит(сэксуальные домогательства), мы в одно время очень потешались на эту тему, там в одном пункте написанно, что типа тот кто пристает, заплатит пять тысяч шекелей, но это без мелких буковок, так как если начать разбираться, то от всего можно отпереться, так у нас один парень говорил, что это мы ему должны, что мы к нему вечно пристаем girl_haha
Вообщем, начальники к своим подчиненым ни ни, тем более, что прецеденты были и этих ребят увольняли, кого то и правда жалко, а кого то совсем не жалко, так как заслуживают.



 
StrelkaДата: Среда, 04.11.2009, 16:48 | Сообщение # 65
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Osima)
ну взяли они себе это мороженое и взяли,скажи " на здоровье!"
и

в принципе, так и сказала.
Quote (Osima)
но при этом не косись на неё злобно,это у неё тараканы в голове ,не опускайся до них .

так и делаю. не кошусь. хожу тудым-сюдым как ни в чем не бывало. podmigivaet

Quote
"русские" там есть у вас

ага. я, тётечка лет 56 и еще одна мароканская жена, которая щас на шмират ираёне, которую эта сплетница замещает.


 
НикаДата: Среда, 04.11.2009, 18:47 | Сообщение # 66
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Osima, good молодец

Strelka, как дела ?? как день прошол ??

 
StrelkaДата: Среда, 04.11.2009, 18:58 | Сообщение # 67
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Ника, girl_haha нормально.
не поздоровавшись, она спросила, почему я делаю кофе с молоком, которое не сегодня получила. удивилась, что мне одного пакетика (250мл) хватает на три дня, а не на один и остатки вылить.
небось, пошла плести, что я жадная и один пакетик молока пью три дня. girl_haha


 
SindyДата: Среда, 04.11.2009, 19:45 | Сообщение # 68
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Strelka)
ага. я, тётечка лет 56 и еще одна мароканская жена, которая щас на шмират ираёне, которую эта сплетница замещает.

ну тогда, с волками жить по волчьи выть, ничего не поделаешь



 
НикаДата: Среда, 04.11.2009, 19:47 | Сообщение # 69
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Strelka)
что я жадная и один пакетик молока пью три дня.

ну и флаг ей в руки girl_haha
 
StrelkaДата: Среда, 04.11.2009, 20:09 | Сообщение # 70
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Ника, я тоже так подумала. girl_haha зато мне экономия какая. в ём ришон открыла молоко, понедельник и вторник домой несу... и т.д... girl_haha draznit
В принципе, большинство так делает.

Добавлено (04.11.2009, 20:02)
---------------------------------------------
Sindy, а ты где работаешь?

Добавлено (04.11.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Osima, good ты молодчина! Вот с кого надо брать пример! good bravo


 
SindyДата: Среда, 04.11.2009, 20:19 | Сообщение # 71
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Strelka)
а ты где работаешь?

на электроном заводе в хандасе



 
StrelkaДата: Среда, 04.11.2009, 20:56 | Сообщение # 72
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Sindy, название плз ulibka

Добавлено (04.11.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Sindy, надеюсь, не ЛISHAY? ulibka


 
SindyДата: Четверг, 05.11.2009, 09:42 | Сообщение # 73
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Flextronics podmigivaet
Quote (Strelka)
надеюсь, не ЛISHAY?

я думаю ты имела в виду Vishay? podmigivaet
это наши соседи



 
StrelkaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:48 | Сообщение # 74
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Sindy)
думаю ты имела в виду Vishay?

ну конечно. только лишай ему название. zlo tosnit


 
SindyДата: Четверг, 05.11.2009, 18:40 | Сообщение # 75
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
что так, ты откуда о нем знаешь, у нас там товарищь работает, ничего не жалуется, на любом производстве, есть свои плюсы и минусы


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Сплетники и сплетни
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация