Воскресенье, 19.05.2024, 02:51

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Мечталка (Помечтаем?)
Мечталка
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:41 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Я вот мечтаю о собственном доме,чтоб вокруг природа и НИКАКИХ СОСЕДЕЙ с их МУЗЫКОЙ!!!!(причем у всех разная.но орет одинаково)... molba
Так,стоп,я мечтаю.... ochki нет соседей,есть собака...может лабрадор?или боксер?что лучше-лабрадор или боксер?...но чтоб добрая...собака носится с детьми по травке.а я сижу в беседке,увитой виноградом,и пью кофе....сижу я значит в беседке,в мягком кресле и мечтаю.... ochki

об отпуске...чтобы на месяц в горы...тишина..покой...утром встала.позавтракала,и спать.... и чтоб ни stirka ни povar есть и спать...спать и есть...и чтоб не толстеть мне от такой жизни!!! plizzz

или нет..не в горы...месяц по Европе-города.страны...и чтоб деньги не кончались...

Кто со мной мечтать?
О чем еще мечтать будем?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
amadei_5346Дата: Вторник, 17.07.2007, 01:14 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Ну прям считала мои мечты aga
Я тоже так хочу! Чтоб домик...садик...и НИКАКИХ СОСЕДЕЙ в радиусе................................а дальше ДРУЗЬЯ чтоб жили daladno Чтоб детки были здоровы и счастливы...и чтоб им улыбнулась удача ulibka
Собаку хочу боксера или мастифа...или сразу обоих, о как ulibka ! И в отпуск - месяц в горы, потом по Европе, потом еще куда-нибудь...по ходу придумаю kuku
Ну и дальше по списку...




 
АриэлаДата: Вторник, 17.07.2007, 07:28 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я еще о круизе мечтаю....но тут меня семейство не поддерживает :(


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
тутикДата: Вторник, 17.07.2007, 08:26 | Сообщение # 4
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
а я мечтаю о куче денег.если есть деньги девочки то есть и дом и собака и круиз и даже собственный самолёт в котором в эитот круиз полетиш.но.............мечтать невредно.вредно немечтать



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
шапоклякДата: Вторник, 17.07.2007, 08:45 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
мечтаю выиграть в лото (хотя и не играю) так как столько денег не заработать. Хочу дом с садиком, зелень кругогм, детск. площадка, бассейне (надувной), верандочка, ну и естественно машина. Чтобы детки росли здоровенькими, умненькими и послушными, чтобы устроились в этой жизни хорошо. Очень хочется съездить домой, тем более что скоро лучшая подруга должна родить. Чтобы все в семье были здоровыми. А пока не выиграла в лото мечтаю вернуться на свою фабрику.
А вообще бедная золотая рыбка, если бы впоймала. У меня столько желаний. А главное хочу чтобы мир был и люди даже не знали что такое оружие.


 
НикаДата: Вторник, 17.07.2007, 10:07 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
я тоже хочу дом природа бол. бассейн и что бы мы все не работали жили по соседству и не переписывались а встречалиьс у кого и сидели пили коктели музыка,и дети рядом бегапют класс
А давайте создадим маленьккую страну ИЛАНЧИКИ а kruto
 
олиФФкаДата: Вторник, 17.07.2007, 13:44 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
ой а я мечтаю родить двойню года через 3-4)))))))))) мальчиков желательно))

 
МелодияДата: Вторник, 17.07.2007, 14:08 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
angel Такс одеваем розовые очки и мечтаем ochki
Хочу свой двух этажный дом lechu
с большими лоджиями.
Чтоб в доме был огромный зал,сделанный под вид природы,огромный аквариум чтоб стоял. raskotal
Чтоб была столовая большая и уютная.
В комнатах в каждой были большие просторные кровати в стиле древности (замков и дворцов) drazniza
В каждой комнате чтоб была большая уютная ванна,джакузи,душь,массажный душь.
Так же чтоб в комнатах были не просто шкафы а комнатки за место шкафа.

Чтоб была игровая для ребенка,было море игр и развленчений,библиотека.

Вокруг дома чтоб было море цветов,басейн,спртзал,играла тихая и спокойная музыка raskotal
Птички щебетали на раскошных больших деревьев которые делают тень,и когда они цветут а ты сидишь в низу под деревом в прекрасном лежаке с мужееееееем salut кажется буд то попал в рай.

Хочу чтоб около дома была площадка для деток качельки карусельки,турнечки и.м.др.
vipiem
Хочу чтоб мой дорогой поднялся по службе,чтоб он чаще мог быть дома и мы бы ездили с детками в круиз по миру.
raskotal
А самое главное чтоб были дом работницы,так как сама все это выше написанное не уберу. daladno opa smeh


 
АриэлаДата: Вторник, 17.07.2007, 16:51 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
мечтаю выиграть в лото (хотя и не играю)

Ты как мой муж....:)
Quote (Мелодия)
джакузи

мой муж так мечтал.что пришлось поставить..спроси сколько раз он там был...теперь сына там купаем :)
Quote (Мелодия)
А самое главное чтоб были дом работницы,так как сама все это выше написанное не уберу.

ППКС+++++ это даже не мечта,а необходимость!!!!!мечтаю об этом каждый день раз по 10 минимум...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Вторник, 17.07.2007, 17:07 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
oioioixa Ариэла, бум мечтать так как вреальность это врядли (смоей стороны) сбудится sekret

 
шапоклякДата: Вторник, 17.07.2007, 18:44 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
не я джакудзи не хочу. Дело вроде бы приятное, но эти дырдочки так засоряются, не хочу. И я знаю что 1-2 дня и надоест оно мне.
Ой , Мелодия, не говори бумага стерпит все, мечтать так уж на вытянутую руку.


 
МелодияДата: Вторник, 17.07.2007, 18:49 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
й , Мелодия, не говори бумага стерпит все, мечтать так уж на вытянутую руку.

Это точно,мечтать не вредно,вредно не мечтать. aga ulibka


 
АриэлаДата: Вторник, 17.07.2007, 22:05 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Ариэла, бум мечтать так как вреальность это врядли (смоей стороны) сбудится

вот как раз домработница у меня была,даже не одна,теперь мечтаю о ХОРОШЕЙ,так как за эти деньги,что я платила ТАК убрать я и сама могу....
А еще я мечтаю чтоб в сутках было хотя бы 48 часов,а то не успеваю ничего....



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:20 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
мечтаю, что бы в один час я сменила работу на намного бодлее интересную, получила пицуим и порвала наконец с двуличными подругами krasneet


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
ФанькаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:09 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
А я, вот, мечтаю,мечтаю...нда,а надо еще и усилия прилогать,эХ! plak

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Мечталка (Помечтаем?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация