Воскресенье, 19.05.2024, 04:16

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Проблемка..посоветуйте...
Проблемка..посоветуйте...
АриэлаДата: Вторник, 31.07.2007, 20:58 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Ситуация такая:мне предложили быть постоянным автором на одном мамочкином сайте.Оплату не назвали.для начала попросили написать пробную статью.Я написала,точнее я задумала цикл из 7 статей,послала одну на пробу(сегодня днем).Сейчас случайно зашла на тот сайт и увидела,что статья уже напечатана,но сам человек мне не перезвонил,и под статьей моего имени нет...Вот так выглядит сама статья:(надо кликнуть на подробнее)

Развитие речи у детей до 6 лет

Теперь я в раздумьях...во первых почему уже опубликована?а я не в курсе?и сколько за такую работу можно попросить?все таки это обработка большого тематического матерьяла,не за час пишется...хотя я не спец...короче,не знаю я уже ничего... neznaui



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
олиФФкаДата: Вторник, 31.07.2007, 21:59 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
Слушай статья суперская, я незнаю сколько бы она могла стоитьтбь, но то что они нечесно поступили печатая без твоего ведома это точно. zlobnii

 
АриэлаДата: Вторник, 31.07.2007, 22:03 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ну вот и я о том же..ладно что неподписанная,если бы он заплатил,а так...посмотрю еще что завтра будет...но остальные 6 точно не отдам пока денег не увижу...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
олиФФкаДата: Вторник, 31.07.2007, 22:16 | Сообщение # 4
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
Правильно, правильно.. вот К извините вот так хорошие статьи в инете и появляються

 
вероникаДата: Вторник, 31.07.2007, 22:18 | Сообщение # 5
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
офигели.... zlobnii

 
АриэлаДата: Вторник, 31.07.2007, 22:51 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
девочки с израиля.а сколько как вы думаете можно попросить за такое?(в смысле оплаты)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АляДата: Вторник, 31.07.2007, 23:18 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (вероника)
офигели....

если не сказать больше. zlobnii
Понятия не имею сколько платят за статьи.



 
OlgayДата: Среда, 01.08.2007, 06:32 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
а защита авторских прав?
попробуй предложить свою статью в другое место и посмотри сколько тебе предложат.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
вероникаДата: Среда, 01.08.2007, 06:46 | Сообщение # 9
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Quote (Olgay)
попробуй предложить свою статью в другое место и посмотри сколько тебе предложат.
пральна ! da


 
solnceДата: Среда, 01.08.2007, 07:43 | Сообщение # 10
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
вообще-то нада связаться с администрацией сайта и сказать им все что ты о них думаешь...либо пускай платят за работу или как говориться ты просто устроиш им анти-рекламу...не думаю что они этого захотят...

Quote (Olgay)
попробуй предложить свою статью в другое место и посмотри сколько тебе предложат.

это тоже очень даже не плохая мысль

а то они там уже подписали "продолжение следует"
может они решили что ты бесплатно даж им ети статьи....

 
АриэлаДата: Среда, 01.08.2007, 11:55 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Девочки.да я такой чайник в этом...это так.хобби-писать...попытка осуществить мечту-работать из дома... куда можно предложить?я даже не сображу...в журнал?или на сайты?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Среда, 01.08.2007, 12:10 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, я думаю сначала запатентуй свою статью, а потом печатай и на сайтах и в журналах, естествено первоначально договорясь за оплату. А если они поставят без твоего ведома, это уже подсудное дело. Ты уже 100% докажишь свои права на эту статейку.

 
АриэлаДата: Среда, 01.08.2007, 14:36 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, как можно запатентовать статью?я о таком не слышала...я вообще не предполагала,что ее так напечатают,это была как пробная работа,подогнанная под тематику и под стиль сайта.
Девочки,а вы бы продолжение читали бы?заинтересовало вообще?или может какие другие темы?Может я бы действительно подборку бы статей сделала на разные темы и тогда уже пошла бы по газетам...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Среда, 01.08.2007, 15:10 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! все..мы договорились!!!! теперь у меня к вам огромная просьба-я буду работать пока статьи будут читать,если можете заходите на этот сайт в мои статьи,чтобы было много "книсот" и друзьям ссылки покидайте,спасибо!!!! Спасибо огромное заранее!!! уф.аж руки трясуться!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Среда, 01.08.2007, 15:16 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Ариэла, я очень за тебя рада удачи тебе правда,и обезательно будем посещть твои статьи и друзьям посоветуем и я уверена что у тебя вусе будет хорошо ты главное об этом думай всегда так оно и будет
 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Проблемка..посоветуйте...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация