Воскресенье, 19.05.2024, 02:51

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Что мы сделали хорошего в этой жизни? (Тема для размышления.)
Что мы сделали хорошего в этой жизни?
podsolnuchДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:18 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Геля,
Quote
скажи ведь приятно осознавать, что имеешь отношение к тому, что им хорошо?

ну да podmigivaet но когда есть неприятности, тоже думается...а вдруг скажут...но во всех семьях так бывает. smile


 
АляДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:26 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Osima, ты молодец! Правда!
Я вот думаю про первый случай, если бы я встерила такого дяденьку. Конечно не могу сказать со 100% уверенностья, но наверное я бы не тронула его, побоялась бы. А вдруг пьян, вдруг накинется.
Так что ты умничка!

А просебя даже не знаю что сказать. Могу сказать что тоже никогда не делала людям зла. Всегда стараюсь помогать друзьям. Помогать во всём чем могу и мотериально и морально.
Спасла своих двух кошек от уличной жизни (одну из них от смерти).



 
podsolnuchДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:35 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Osima, да московское метро это что то!!! shok и там вообще всем на всех наплевать!!! zlo
мы тоже как то ехади утром, как всегда давка, дышать нечем и одной девочке стало плохо, упала в обморок, хорошо она была со знакомой женщиной она успела ее подхватить. я сразу достала воду, обтерли ее, вроде пришла в себя. не знаю если бы я упала в обморок, подошел бы кто нибудь или нет...хотя есть всегда хорошие люди!!! надеюсь таких людей станет когда нибудь больше! очень хочется на это надеяться! smile


 
OlgayДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:42 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
когда моя подруга рассталась с парнем, успокаивала её, надежду давала, отвечала ночью на телефон , всю душу выложила, даже с мужем из за этого ссорилась. познакомила её со своими подружками, полностью ввела в свой мир и душу.
а теперь когда она выходит замуж и у неё всё хорошо я ей на х... не нужна.
мне говорят "всё хорошо" а взглядом дают понять где моё место.
так что лучше уж дяденьку поднять на улице , чем кого то с кем то знакомить.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
ямамаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:12 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Геля, снимаю шляпу. Ты на самом деле сделала много хороших поступков.

Катя, а я боюсь подходить к лежащим на улице людям. Особенно если одна. Мало ли наркоман, ножом пырнет или еще чего хуже. Я ведь ответственна не только за себя, но и детей еще надо вырастить, за родителями ухаживать.
Ты смелая, даже отважная!

Мой брат например хотел сделать добрый поступок и подвезти одного во время сильного дождя. Остановил машину, его избили и ограбили.
Девочки о других думай, но и себя береги.


 
АляДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:55 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (ямама)
Мой брат например хотел сделать добрый поступок и подвезти одного во время сильного дождя. Остановил машину, его избили и ограбили.

ямама, какой кашмак! И это тут, в Израиле было? shok
Мой муж постоянно подвозит тремпистов. shok



 
OsimaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:50 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
а мы то сколько с мамой подобрали животных и приютили у себя ,а сколько в приют отвезли ,стерилизовали и кормили.

Добавлено (05.04.2009, 20:47)
---------------------------------------------
ямама, согласна конечно ! может у меня интуиция на нормальных людей,но можно и нарваться.
Моя сестра родная,она заканчивая мед.колледж ,попала в такую ситуацию . Был праздник ВДВ и в этот день очень опастно выходить на улицу, и быть в общественных местах. Пьяные десантники всегда учиняют стычки и поножовщину с людьми кавказкой национальности. Так вот ,моя сестричка и её друзья гуляли вечером в нашем районе ,возле пруда. 5-й круг наматывали ,смеялись ,разговаривали и не сразу заметили ,что в кустах лежит человек. У неё сыграло профессиональное,никто не хотел подходить ,думали напился какой то чудак. А её прям тянет туда ,на помощь! Подошли ближе,смотрят кровь сочиться из под мужика. Она пульс прощупывать начала ,есть ,но слабый. Тут же сообразила по сотовому скорую вызвать. Потом парень снял с себя футболкку и прижали к тому месту ,где ножевое раненние. И всё время надо было говорить с этим человеком(так им сказали в скорой до их приезда ),чтобы он был в сознании. Таким образом им удалось выяснить адрес и телефон его жены(через бред его конечно), а жил то он в 5 мин от пруда . Жена прибежала к ним. Скорая подъехала. Успели отвезти и спасти дяденьку. Он их потом разыскал и благодорил,когда уже восстановился. А жена то и дети как были рады,что папка их жив остался!
Медаль конечно ей за это не дали smile ,но у меня и родителей распирает гордость за сестру и дочь.

yahoo

Добавлено (05.04.2009, 20:50)
---------------------------------------------
вообщем у нас наверное семейное - помогать людям и животным krasneet


 
АриэлаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:54 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Osima, даа...я думаю эта семья должна на твою сестру молиться,действительно спасли человека с того света...молодец!!!!! good


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OsimaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:54 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
http://ilan.clan.su/forum/90-2982-1
вот кстати ,можно ещё подвиг совершить ! помочь людям ! Хиля Това расместила.


 
ямамаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:31 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Аля, да тут в Израиле. По дороге из Ашдода в Ришон.
Слава Богу что с ним ничего не сделали. Моя мама в таком трансе была когда узнала.
Катя, у вас наверно героизм это семейное. Молодцы. Респектище!


 
АляДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:38 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
ямама, кашмар. wok
сейчас мужу рассказала про твоего брата. Он меня успокоил, говорит что берёт только возле бсисим цваим, то есть солдат в остновном.



 
OlgayДата: Понедельник, 06.04.2009, 06:36 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Аля)
то есть солдат в остновном

а что, так трудно переодеться в солдата?
уже были такие случаи



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
OsimaДата: Понедельник, 06.04.2009, 08:07 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
кстати можно нарваться на ненормального водителя .Не знаю как здесь,но в России точно! Я после одно случая ,никогда не садилась в машины к частникам. Всегда на общественном транспорте или с друзьями на машине.

 
МелодияДата: Суббота, 11.07.2009, 13:46 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
smile Может кто еще поделиться своими историями smile

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Что мы сделали хорошего в этой жизни? (Тема для размышления.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация