Воскресенье, 05.05.2024, 09:54

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Житейские Советы и Помощь нуждающимся. » Семья с двумя малыми детьми за чертой бедности.... (SOS!!!!)
Семья с двумя малыми детьми за чертой бедности....
HilaTovaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:43 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Девочки, это объявление я увидела на одноклассниках. Не смогла пройти мимо..

ЕСЛИ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!

СЕМЬЯ ИЗ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ(3 ГОДА И 10 МЕСЯЦЕВ) ЖИВЕТ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ( 2 МЕСЯЦА ЖИЛИ НА УЛИЦЕ)

НУЖНО ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ,ПАМПЕРСЫ.ПРОДУКТЫ,ДЕНЬГИ.

ТЕЛЕФОН ГЛАВЫ СЕМЕЙСТА - 0549 262 775-АНДРЕЙ

Опубликовала его девушка по имени Оксана Едгарова, вот ее страничка на сайте - Оксана Едгарова

Покажу нашу с ней переписку :

Я :

Добрый день!

Скажите пожалуйста что случилось с этой семьёй? Почему они на улице? И где они сейчас?

Она:

Здравствуйте!

Ирина была гарантом квартиры своих друзей,они ее продали и сбежали. Сейчас долг уже 800 000 шек. А потом начались беды одна за другой,маклер взял задаток,потом попросил еще,а потом вообще выгнал. и они 2 месяца жили на газоне,она была беременная. Я с ними познакомилась 8 месяцев назад в Сиюа Мишпати, у нее украли кошелек и я просто дала им денег . Они мне потом вернули и мы стали общаться. Сейчас они живут в комнате на Шхуната Тиква в тель-авиве. Платят 1700,долг за квартиру уже 5100,хорошо хоть хозяин терпити не выгоняет. Битуах леуми не платит пособие,адвокат только выбил первую выплату,но еще не заплатили. Андрей сорвал спину,когда работал на перевозках,долго не работал -не мог встать,есть долги за лекарства,за продукты - еще 5000 шек. Детям я одежду купила,отдала свою коляску,одеяла,но больше помочь не могу,т.к. сама мать-одиночка. Вот и попросила помощи в группах,а люди думают,что это очередная афера

Я:

Шавуа тов! Ужас!!!! Просто ужас!!!!

Я не думаю что это афера, и знаю с чем Вы столкнулись опубликовав это объявление. Я сама нарывалась пару раз, когда давала объявление с просьбой о помощи для детского дома...

Она:

Шавуа тов!

Отец семейства работает садовником,он весь больной,сорвал спину на перевозках,2 месяца вообще не работал.Я как могла помогала, Ира не работает,сидит с детьми в этой жуткой коморке.

Маленькой 10 месяцев,она с рук не слезает.все время должна быть с матерью. Они тут заболели. так пошли в больнцу пешком - 1.5 часа.

Я думала,честно,что люди откликнуться,позвонила женщина из Ашкелона.сама инвалид,так Андрей позвонил мне и сказал,чтобы я убрала объявление. Это была только моя инициатива,они даже н знали, пока им не позвонили.

Я вчера убрала,оставила только в двух группах.

===============================================

Я понимаю каково им.. мало того что плохо так еще и наровят плюнуть в душу.
Вообщем, такое предложение, может у вас или у ваших друзей знакомых есть детские вещи.. или питание не нужное.. ну или вообще какие то мысли или соображения на тему, давайте обсудим. Может сможем всем миром как то поддержать эту семью..?!?... grust

Я просто в ужасе .. grust

 
OsimaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:00 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
у меня подруга отдает вещи на годик ,кажется для девочки. она хотела мне ,но нам то до годика как до Китая пешком. вообщем я могу забрать и предать эти вещички. Только где они живут.
и памперсы можно купить или деньгами передать,только кому и куда ? хоть немного (сами в тяжелой ситуации ,но не в такой конечно).ТТТ,не приведи Б.г!




Сообщение отредактировал Osima - Воскресенье, 05.04.2009, 21:00
 
oksiДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:02 | Сообщение # 3
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
у меня есть немного одежды и игрушек( просто все пораздовала уже) но одежда на мальчика
и я как то стесняюсь звонить и спрашивать или возьмут они krasneet


 
HilaTovaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:06 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Давайте я приглашу к нам Оксану Едгарову, она с ними на связи , с этой семьей и лучше меня знает что нужно и какое там положение.... good
Сейчас позову ее к нам smile
 
OsimaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:07 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
давайте !

 
HilaTovaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:18 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Обещала прийти .. ждем bravo

Добавлено (05.04.2009, 21:18)
---------------------------------------------
Да, и кстати давайте пока не будем сами звонить Андрею и Ирине, пока думаю лучше держать связь через Оксану .. smile

 
OsimaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:20 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
конечно! она же их знает, ей проще с ними обо всем дорговориться. а то мы как снег на голову.неудобно ,хоть и помощь. многих это смущает.

 
ямамаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:24 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ила, я бы могла передать карточку Супер Фарма на покупку памперсов и детского питания.
Может из продуктов тоже кое-что.
А где семья живет вообще? В каком городе?


 
HilaTovaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:26 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (ямама)
где семья живет вообще? В каком городе?

Как видно из того что мне писала Оксана они живут в какой то комнатке в Шхунат а-Тиква в ТА ...

Сейчас должна придти Оксана, она точно скажет что нужно и как передать. Ждем smile

 
МалинаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:26 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а что маленькая кушает? е


 
АляДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:26 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
И мы бы с мужем помогли. Вопрос как передать в Т.А?


 
ямамаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:28 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Аля, я работаю в ТА.
могл бы передать по дороге. Я только не в курсе откуда ты сама.
Я с Ришона


 
АляДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:33 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
ямама, в том то и дело - я с Беер-Шевы. Муж бывает иногда в раёне центра по работе, но это редко и до Т.А. не доезжает. Иногда (очень редко) бывает и в Ришоне. Но когда он удет там в следущий раз не знает.


 
oksagenДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:13 | Сообщение # 14
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Девочки, привет!
Это Оксана! Наконец-то я зарегистрировалась! smile
 
АляДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:19 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Здравствуй Оксана.
Скажи, у них кроватка ля малышки есть?



 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Житейские Советы и Помощь нуждающимся. » Семья с двумя малыми детьми за чертой бедности.... (SOS!!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация