Воскресенье, 19.05.2024, 09:37

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » За что я люблю мой Израиль. (под впечатлением сегодняшнего вечера.)
За что я люблю мой Израиль.
OlgayДата: Понедельник, 24.09.2007, 07:27 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
а моя семья вот тоже имеет горький опыт общения с медициной. папе почки посадили, в смысле не лечили и они перестали работать, 5 лет диализа , а пересадку делал в России. а свёкра вообще убили. у него рак был. сначала вдруг месяц запретили принимать лекарства, а когда наступило естественно ухудшение, сделали химию и за неделю человека не стало. сейчас через 2.5 года оказалось что ему это лекарство было категорически нельзя давать. они ему все кишки сожгли. мы у адвоката дело завели, наверно будем судиться. а профессор этот который делал, когда свёкр умер, отказался вообще с нами разговаривать. grust

простите за флуд.

а если по теме, я Израиль тоже люблю. вообще не знаю за что. наверно за просто так, потому что здесь живу.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

Сообщение отредактировал Olgay - Понедельник, 24.09.2007, 07:28
 
Она_не_ОнаДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:06 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





А я люблю Израиль за то, что как не крути но всё таки у нас страна тёплая и не только климат у нас тёплый, но и люди тёплые.. Вот очень часто так получается что или где-то в автобусе, или в в поликлинике, или в какой то очереди не важно куд, да в той же больнице, а начинаешь разговаривать абсолютно с не знакомыми тебе людьми.. и получается так что ты оч.быстро заводишь знакомство.. можно сидеть и разговаривать не 1-2 минуты и не знать как зовут твоего собеседника.. и ни кого это не волнует главное обменяться ВАЖНОЙ (на тот момент) информацией.. Почему я так пишу, потому как есть мне с чем сравнивать.. Была я в Германии, я не успела там ещё пройти регистрацию в аэропорту, как мне уже захотелось обратно, ДОМОЙ, в Израиль... Мне показалось что там не только сама по себе страна холодная.. но и люди чёрствые какие-то.. ни кого и ни чего не волнует, кроме своих каких-то личных проблем.. Я не говорю что у нас в Израиле проблем меньше, нет, но всё таки и ментальность и люди другие.. я не знаю КАК это объяснить.. Вот все в основном говорят, чего тебе здесь делать, поехала бы в Германию к родителям, а я не хочу!! Я хочу ждить в Израиле, пусть даже с его войнами, и всеми проблемами.. но мне почему-то Израиль стал родным.. даже роднее города в котором я родилась... ИМХО
 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » За что я люблю мой Израиль. (под впечатлением сегодняшнего вечера.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация