Воскресенье, 19.05.2024, 10:03

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » За что я люблю мой Израиль. (под впечатлением сегодняшнего вечера.)
За что я люблю мой Израиль.
KerenДата: Вторник, 07.08.2007, 00:05 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Не, все таки решила в болталке открыть темку.
Не пугайтесь столь патриотичного названия темы.
Только что вернулись, ездили в Кирьят Хаим на выступление Ави Толедано. Кто не знает, это израильский очень известный певец.
Девочки, мне так понравилось!
Ну так о чем я, собССно, хотела сказать-то...
Обычный пляж, подобие сцены на фоне душевых. НО! Как он отработал эти полтора часа. Пение вживую! Чтобы в таких "походных" условия был создан такой профессиональный звук- это что-то! Тьма счастливых улыбающихся людей!
И все это бесплатно! Концерт для людей! Просто так!
Просто... ну вот вы представляете хоть кого-нибудь из российских, например, певцов, выступающих на обычном пляже за бесплатно? Да еще со всей апаратурой и со своей группой музыкантов?
Да в лучшем случае включат фонограмму -1 (без голоса, только сопровождение) и "отколымят" концертик, а в худшем- прогонят абы как, типа, а, тут в глуши и так сойдет. Пусть вообще будут рады, что имели счастье меня лицезреть "не по телевизору".
И понт на понте понтом погоняет.
Еще и денюшку неплохую сдерут. И доступно это будет, естественно, не всем.
А потом, когда уже шли к машине. увидели группу арабов, молодых пацанов, танцующих под свою музыку. Просто на пляже, на песке. Настоящий национальный танец! У нмх даже кальяна не было. И они были такие счастливые! Им просто было ХОРОШО и ВЕСЕЛО.
И проходяшие мимо гуляющие люди глядя на них улыбались
Как проводит вечера "наша" молодежь? Рассказывать не надо?
А местное чудо- израильские массовые танцы?
Ну... вот так вот. Это мои мысли...

Девчонки, давайте писать, рассказывать в этой темке всякие мелочи (и не очень мелочи), за что вы полюбили Израиль. Думаю, и неизраильтянам это будет интересно.

Добавлено (07.08.2007, 00:05)
---------------------------------------------
Да, кстати, на пляже в Кирьят Хаим каждый четверг в 18.30 будут проводиться какие-то мероприятия (ируа) для деток и для всей семьи. da


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©



Сообщение отредактировал Keren - Вторник, 07.08.2007, 00:10
 
НикаДата: Вторник, 07.08.2007, 00:07 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
я приеду :D
 
KerenДата: Вторник, 07.08.2007, 00:13 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Вик, ты чего?.. neznaui

"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
JuliaДата: Вторник, 07.08.2007, 00:14 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Keren, вообще это не без денег. Это ируа каиц- оплачивает ирия. Проходят такие мероприятия почти в каждом городе. У нас в этом году летний кинотеатр 2 раза в неделю. Смонтировали огромный экран в парке и крутят фильмы.


 
НикаДата: Вторник, 07.08.2007, 00:17 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Keren, ты обиделась что ли извини
не приеду я не бойся я шучу и 17 я не приеду извините если что то не то сказала как всегда
(ой это уже не по теме krasneet )
 
KerenДата: Вторник, 07.08.2007, 00:28 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Julia, меня, чес. говоря не волнует, кто и чего там оплачивал. Но факт то, что (блин, не могу выразиться) сделано было для людей, понимаешь? ДЛЯ ВСЕХ. И всем было хорошо. И при этом ничего, никакие спонсоры, кстати, там не рекламировались.

Добавлено (07.08.2007, 00:28)
---------------------------------------------
Вика, я тебя опять не поняла.
Я что-то сказала про

Quote (Гномик)
не приеду я не бойся я шучу и 17 я не приеду извините
???
Чет ты как-то реагируешь... не так...
Либо ищешь в моих словах скрытый смысл?
То, что я спросила у тебя, значит ТОЛЬКО то, что я не поняла, чего ты та крассмеялась, только и всего.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
вероникаДата: Вторник, 07.08.2007, 07:19 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
А у нас Баскова с группой Рефлекс ирия заказывала...я не была,но вроде тоже отпели ничего...но вот мы с Масяней пару -тройку лет назад были на концерте Аншлаг и ко...так мы ожидали их увидеть в своих концертных костюмах,особенно эту Регину Д. но фих вам ,они же не в Москве,чяво это будут красиво одеваться ? было очень противно...мы с Машей сказали,,шо в последний раз...Галкина я люблю и ходила на все его концерты в Хайфе,но он тоже одет всегда так себе,и смеются они все про наш концертный зал в Аудиториуме...ну и что ? мне было обидно,чесс слово... grust

 
АриэлаДата: Вторник, 07.08.2007, 07:44 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
просто русские артисты сюда приезжают как в отпуск,вот и работают так себе(в основной своей массе)... а с керен я согласна-действительно не важно кто оплатил,важно что для людей делается....у нас в паре тоже 2 раза в неделю сейчас устраивают представления для детей,всем на радость...
а что первое что понравилось в Израиле-освещенные улицы и магистрали..страна,не имеющая своих бесплатных источников топлива тратит бешенные деньги на освещение...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Вторник, 07.08.2007, 08:18 | Сообщение # 9
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
а я как медик говорю,что горжусь нашей медициной,хотя стране -то совсем ничего 60 лет...и кидайте в меня помидорами... pomidor

 
олиФФкаДата: Вторник, 07.08.2007, 08:52 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
я обязательно когда нибудь приеду к вам и мы все сходим на пляж слушать музыку))) эхх мечты мечты, вы так красиво пишете, аж завидно стало.. почему я не в израеле живу da

 
solnceДата: Вторник, 07.08.2007, 08:55 | Сообщение # 11
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ну етот ак же как раз в год приезжает концерт "из россии с любовью" тоже в парке делают концерт,бесплатный ( для зрителей )
каждый год приезжают,потом автобусами развозят оттуда во все концы :)
так что такое переодический устраивают :) так же как в каньонах представления делают для деток..у нас вот сейчас все каникулы показывают кукольные спекталки :)
 
JuliaДата: Вторник, 07.08.2007, 09:17 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Ариэла, Keren, это я для информации написала, что оплачивает ирия. Мне тоже как-то розово кто платит.Главное, чтобы развлекаловка была.Ну а что наши певцы отрабатывают свои концерты на совесть это-100%


 
НикаДата: Вторник, 07.08.2007, 10:17 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Keren, да то я просто смайлик перепутала вт и все
И ничего не случилося просто я действительно не могу приехать 17(но это в другой теме) krasneet Свет ты чего podmigivanie ulibka

Да у нас в Израиле действительно любят представления какие нибудь показывать для детей но и не только для детей вот у нас в каньенах каждую субботу спектакли причем бесплатно и круглый год
и концерты разные от ирии тоже бесплатно,очень часто на набережной в батьяме,вот и сейчас тоже там что то проходило в эту пятницу,но я не была поздно узнали,сестра моя была ulibka

 
АриэлаДата: Вторник, 07.08.2007, 14:16 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (вероника)
а я как медик говорю,что горжусь нашей медициной,хотя стране -то совсем ничего 60 лет...и кидайте в меня помидорами...

я вообще поразилась когда приехала,что стране то по большому счету всего 60 лет,а столько постороили,такие города отгрохали,магистрали... (это по сравнению с театром,который у нас в ростове начали строить,когда я родилась и до сих пор не закончили)



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Вторник, 07.08.2007, 14:25 | Сообщение # 15
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
вероника, помидор кидать не буду, может наоборот меня закидают. Но медицина тут ужас в плане лечения и диагностики. Я уже столько врачей поменяла и взрослых и детских. Я за всю жизнь столько не меняла. В плане спасения жизни тут да - Израиль силен.

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » За что я люблю мой Израиль. (под впечатлением сегодняшнего вечера.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация