Вторник, 07.05.2024, 13:00

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Женское счастье. » Развлечения » Юмор.Красивые фото. » Приколы на работе (Давайте посмеёмся)
Приколы на работе
HilaTovaДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:49 | Сообщение # 91
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
И у нас пол мисрада беременных, дай Б-г им здоровья smile

Каждый месяц получаем мейлы что кто то очередной разродился. Вот сегодня пришло.. у пилота родилась доча bravo

Спасибо девочки.. я держусь.. кое как.. на валерьянке.. wok

 
АляДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:05 | Сообщение # 92
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (oksi)
а насчет 2 телефона можешь не отключать а если говоришь по одному и звонят на второй вежливо говоришь подождите пожалуйста пару минут и спокойно продолжаешь разговор на первом телефоне

И правда Хила, так оба телефона будут заняты и трезвонить не будет.
А ещё можно сделать что бы когда звонят на оба номера сиха переходит на один из аппаратов и проблем не будет.
Так же действительно рехнуться можно. Я так год отработала и знаю что это такое. wok



 
HilaTovaДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:50 | Сообщение # 93
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Проблема что со второго телефона нет возможность переводить сихот. Дурной такой аппарат.. зато линия открытая.. без 9 ..набирать. Но мне все равно, я с него почти не звоню, ну только если по работе надо.. агентам на пелефон. А так ни ни.. а то они еще и проверяют его.. бААААЛин.. durdom

Насчет того что бы отвечать на второй - рак рега.. и заниматься другим. Не могу. Я сама в такой лахац впадаю если у меня человек на линии ждет, шо мама не горюй. wok girl_haha Сегодня она опять орала на меня пол дня. Я не выдержала, подошла к ней и наорала прямо возле ее стола .. о том что у меня еще телефон на столе стоит и 2 агентки с группами. ... фуууххх.. girl_haha zlo Она успокоилась вроде, вторую половину дня сидит молча. bravo Надо мидей пам я смотрю покрикивать на нее.. что бы ее попускало.. ulibka

Девочки, ни когда.. ни за что.. не идите работать в туризм.. ужОс... grust

 
НикаДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:54 | Сообщение # 94
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Девочки, ни когда.. ни за что.. не идите работать в туризм.. ужОс

а я вот подумываю вот на курсы пойти krasneet
 
HilaTovaДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:06 | Сообщение # 95
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Ни в жизнь!!! Ни за что ни когда!!!! Я серьёзно. Это адская, неблагодарная работа, которая забирает все здоровье, время силы.. нервы.. настроение .. я не шучу. И денег ни каких нет.. зарплаты бе коши на минимум. Ну летом пару месяцев подкинут с барского плеча 200 300 шек и усё.. leidat

Осенью трясешься что бы не уволили.. зимой.. зарплата ровно в половину падает.. а летом вешаешься от лахаца.. и прочей гадости..

Прежде чем найдешь постоянное место работы надо побегать по турагенствам.. опыта набраться..

Не.. турагентом надо родится..

Сообщение отредактировал HilaTova - Понедельник, 15.06.2009, 17:08
 
АляДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:55 | Сообщение # 96
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
HilaTova, надеюсь что ты её посадила на место и она не будет больше орать на тебя.
Блин, что ж за человек то такой, не ужели не понятно что у мебя 1 голова, и ты физически не можешь на 2 телефона одновременно отвечать. zlo durdom



 
СлонёнокДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:25 | Сообщение # 97
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
HilaTova, держись, дорогая ! Сил тебе smile и посиди на стульях где беремешки сидят - не помешает podmigivaet

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
OlgayДата: Вторник, 16.06.2009, 06:46 | Сообщение # 98
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Слонёнок, Вика, я тут о тебе подумала. как начальник до тебя докапывается с вырезом на футболке.
мне кажется стоит его пугнуть что подашь на него жалобу на сексуальные домагательства.
никому больше твоё достоинство не мешает, а ему мешает!
ты ж не говоришь ему сковородку в штаны сунуть, что бы у него там не выперало.

если ты одета по уставу, то что это за подкоп ?
может это он типа пытается показать, как ты его волнуешь podmigivaet



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
СлонёнокДата: Вторник, 16.06.2009, 09:24 | Сообщение # 99
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Olgay, он такой тупой что он не понимает насколько его претензии ко мне неуместны ... Да и вообщем поздно уже пить боржоми когда почки отвалились - я после декрета опять форму надену (надеюсь что влезу) а там уже ничто его волновать не может podmigivaet

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
HilaTovaДата: Среда, 30.09.2009, 17:52 | Сообщение # 100
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Сегодня прямо урожай перлов ...

Звонит телефон сейчас, поднимаю трубку а там- Ми зот? (Кто это)
Я говорю- Ила
А там- Ляма? (почему?)
Я- Ляма ло? (почему нет?)
Я- Это ми рацит? (кто тебе нужен?)
Она- эт аф ехад.. (ни кого...)
Я- Ну аз бе ма ифшар леазор? (тогда чем помочь?)
Она- бе клюм!!!! хаити бе сиха, амарти рак рега ве питом ат аль ха-кав .. (ни чем, я говорила по телефону сказала "секундочку" и вдруг ты на линии)
Я- Ани пашут анити ле сиха, иткашарт елаи (я просто ответила на звоник, ты мне позвонила)
Она- ло иткашарти.. бай (я тебе не звонила.. пока)

oioioixa :oioioixa: oioioixa :oioioixa: oioioixa :oioioixa: oioioixa

Другой сипур, рассказал один из наших тут.. сидит рядом
Звонит агент ему и прости дать цену на полет в Милан.
Он посчитал и говорит- 418$
Агент начинает закипать и орать на него - маааа.. ма ата месапер??? ани рое бе мааерех кивун ехад 209 ве кивун шени 209 .... (чтоо??? что ты рассказываешь?? я вижу в системе в одну сторону 209 и в другую 209)
Потом врубился.. говорит- ааа.. нахон нахон.. тода.. (аа.. верное верно.. спасибо)
Крейзи пипл... girl_haha

Дальше.. звонит щас одна и говорит- Проверь сколько стоит зуг + елед + тинок в клабе Вог?
Я даю цену.. а она- тинок гам A/I (аколь калюль)? leidat girl_haha

Звонит другой.. еле мямлит там что то.. говорит - кама оле тиюль ле мини Барселона? (сколько стоит организованый тур в Барселону)
Я говорю - 999$
А он пишет и говорит вслух- теиша теиша теиша.. ок.. аз кама оле? (9...9...9.. ну так сколько стоит?)

Ну и напоследок .. звонит одна.. арабской наружности и говорит - Сколько стоит тур в Италию? Я даю цену.. а она мне- А сколько в Барселону? Та же цена? plak girl_haha wok

Сообщение отредактировал HilaTova - Среда, 30.09.2009, 17:52
 
solnceДата: Среда, 30.09.2009, 18:04 | Сообщение # 101
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
HilaTova, веселая у тебя работа ulibka
 
HilaTovaДата: Среда, 30.09.2009, 18:51 | Сообщение # 102
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Да жуть вообще.. сейчас позвонил клиент. А мы с клиентами не работаем вообще, мы только с агентами. Ну и короче начал мне что то объяснять что он где то там что то заказал в Ашкелоне, куда то поехал, а потом жена в больницу там угодила.. и с них по 3000 в день снимали (бред какой то) а потом они приехали а деньги снимают вот уже 3-ий месяц. Какой то скрытый миллионер прям. girl_haha
И все это на повышенных тонах да и еще ему по голосу лет 800 примерно.. слова глотает.. ни чего понять не могу. Одно разобрала что он еще и ко всему с миштары почему то звонит.. на мою попытку ему объяснить что - адони, слиха мы вообще не та фирма про которую ты говоришь. Он начал орать - геверет тизаари мимени ани бенадам месукан. После чего был отправлен на амтану послушать музычку.. и забыла о нем. Ужос.... wok

Добавлено (30.09.2009, 17:51)
---------------------------------------------
А.. забыла.. щас была клиентка по имени Умукушум .. это шем прати.. не фамилия ...кстати русскоговорящая. shok
А еще у меня был заказ на фамилию YOMTOV а звали его MAZALTOV.. реальное имя!!!! shok girl_haha

 
OsimaДата: Четверг, 01.10.2009, 20:59 | Сообщение # 103
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
MAZALTOV
интересно в жизни ему тоже так же как и с именем? ulibka


 
HilaTovaДата: Четверг, 15.10.2009, 00:08 | Сообщение # 104
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Osima)
интересно в жизни ему тоже так же как и с именем? ulibka

Агентка которая делала заказ на этого дядечку умирала со смеху всё время пока мы его заказывали.. они там всем мисрадом выводили теорию что его детей зовут Хаг Самеах, дочка Шана Това... тещу Гмар Хатима Това и тестя Цом Каль.. аааахахахахаха girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А жену явно Пурим Самеах girl_haha

Сегодня звонит один кадр и говорит что хочет заказать гостиницу Элисиум на Родосе на эти выходные. Я ему говорю что гостиницу закрыли до следующего сезона.. разговор такой :

Я- Малон Элисиум нисгар ад ле она а-ба (гостиница Элисиум закрыт до следующего сезона)
Агент- Ма.. бихлаль сагур? Бихлаль бихлаль? (Что.. совсем закрыт? совсем совсем? )
Я - Ло... рак шерутим патуах.. ифшар ликнот диль миюхад пашут соф-а-дерех... (Нет только туалет открыт.. можно купить особенный турпакет!!! просто классный)
durdom plak girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Они меня добиваютЬ .... wok

Добавлено (14.10.2009, 23:08)
---------------------------------------------
асаа. еще вспомнила.. звонит мне агент один и просит проверить места на такой то полет.. я проверяю говорю - нет мест.. а он- ифшар бе амида? ну он пошутил конечно.. посмеялись вместе.. я сказала что бе амида у нас это всегда!!!! без проблем.. гыгыгы girl_haha
Вспомнился Задорнов как он рассказывал - стоят люди.. летят в Тюмень.. водила подбросил girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
oksiДата: Четверг, 15.10.2009, 10:13 | Сообщение # 105
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Ло... рак шерутим патуах.. ифшар ликнот диль миюхад пашут соф-а-дерех

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


 
Женское счастье. » Развлечения » Юмор.Красивые фото. » Приколы на работе (Давайте посмеёмся)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация