Воскресенье, 19.05.2024, 18:06

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Развлечения » Юмор.Красивые фото. » Книга Жалоб и Обожаний (юмор)
Книга Жалоб и Обожаний
МелодияДата: Суббота, 30.06.2007, 09:49 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Книга Жалоб и Обожаний

Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет никаких скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков они завели Книгу Жалоб - чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения всех членов семьи. Жили они хорошо и дружно, поэтому переименовали Книгу просто Жалоб в Книгу Жалоб и Обожаний: в любви друг другу они тоже объяснялись письменно. Потом родились дети, и довольно быстро научились писать. И много лет подряд на любое недовольство члены семьи говорили друг другу одно и то же: тебя что-то не устраивает? Иди и пиши в Книгу Жалоб. И они действительно шли и писали. Все. Всё.


Кто перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа

Почему невозможно? Можно поджечь рулон туалетной бумаги. Будет много света. Кирюша, Саша

Кто вчера поджег рулон туалетной бумаги?!? Всех убью! Мама

Не увидишь. Они делают это по ночам. Люша

Люшка, хочешь по ушам - продолжай в том же духе! Кирюша, Саша

Мама, папа! Необходимо починить шкаф в комнате мальчиков. Он почему-то упал на левый бок сам. Дети

Сам? Хм. Перезрел, что ли? Люша

Мама, папа! Необходимо починить Люше уши. Они у неё чересчур. Кирюша, Саша

Дети!Во-первых, прекратите всё время драться. Шкаф в вашей комнате мы починим, но если он еще раз упадёт сам, я лично починю уши всем, кто тут, разумеется, совершенно ни при чем. Во-вторых, котлеты в холодильнике - на неделю! На неделю, я подчёркиваю. Если их опять съедят за один день, до конца недели виновные будут есть остатки упавшего от перезрелости шкафа. В-третьих, лампочка в ванной снова не горит. Невозможно мыться! Мама

Марина, не волнуйся, я спрятал все рулоны туалетной бумаги. Антон

Папа, лучше оставь хотя бы один в туалете. Саша

Папа, ты бы лучше лампочку ввинтил! Люша

Будете мне указывать, что делать - ввинчу в ванной вместо лампочки. Папа

Кто поджег мочалку??? Мама

А кто виноват, что папа спрятал всю туалетную бумагу? (без подписи)

Если тот, кто вчера поджёг последнюю мочалку, не ввинтит новую лампочку в ванной и не купит новую мочалку на свои карманные деньги, все дети будут лишены карманных денег на неделю. Папа

А я то-то причем??? Люша

Папа, я поменял лампочку в ванной. Саша

Папа, я поменял лампочку в ванной. Кирюша

Черт, так это была уже новая лампочка? Саша

А ты не заметил? Кирюша

Он был занят - он жёг новую мочалку. (без подписи)

Дети! Еще одна сожженная мочалка - и я за себя не ручаюсь. Мама

Мамочка, я сегодня купил пять мочалок. Саша

Неправда, восемь, но три зачем-то оставил у мальчиков в комнате. Жечь, что ли? Люша

Мама, мальчики залили водой мою постель! Люша

Поделом. Ябеды мне в доме не нужны. Кстати, кто треснул раковину на кухне? Папа

Кирка! Еще раз развинтишь мой микроскоп на свои идиотские оптические эксперименты - придушу! Саша

Саня, брат! Вот те крест - не брал!!!! Кирюша, возмущенный

Не брал? А кто тогда брал? Саша, озадаченный

А ты ему верь больше, хихи. Люша многомудрая

Марина, пожалуйста, завяжи мне на завтра галстук. Люблю. Антон

Антоша, завязанные галстуки висят в шкафу справа. Возьми один оттуда. Обожаю. Марина

Мариша, в шкафу нет завязанных галстуков! Не понял. Антон

Мариша, в шкафу вообще нет никаких больше галстуков!!!! Совсем оборзели. Антон

Антоша, не волнуйся. Я разберусь. Марина

Мама, мы больше не будем! Кирюша, Саша

Мама, ну мы правда-правда больше не будем! Кирюша, Саша

Мама, я тоже больше не буду... Люша

Антон, я тебе купила новый галстук. Люблю. Марина

Марина, он синий!!!! Возмущен. Антон

Папа, синий тебе очень идёт, честно! Люша

Людмила, имей совесть! Отдай папин бордовый галстук! Кирюша

Сначала отдай ему его три коричневых. А бордовый слишком удобно раскраивать, да его уже и нет. Люша

Коричневые нужны мне. Они как раз нужной длины. Кирюша

Марина, пожалуйста, приготовь мне на завтра ремень потвёрже. Так жить нельзя. Антон

Антоша, я купила тебе три новых галстука. Два коричневых и бордовый. Извини. Марина

Папа, я вкрутил в ванной новую лампочку. Мойся на здоровье. Кирюша

Папа, я починил ручку двери в туалете и начистил картошки. Саша

Папа, я тебя люблю! Люша

Антоша, сегодня на ужин будет жаркое. Твоё любимое. Марина

Александр! Я тебя торжественно предупреждаю! Еще одна крыса в холодильнике - и ты переезжаешь жить в зоопарк! Папа

Папа, но в комнате крысы быстро портятся! Саша

Александр! Мне плевать, с какой скоростью портятся крысы!!! Папа

Папа, ты не прав. Саша

Папа, у тебя нет ни малейшего уважения к науке. Ты ренегад. Кирюша

Кирилл! У тебя нет ни малейшего уважения к отцу! Папа

Антоша, но в холодильнике нет никаких крыс. Марина

И слава Богу. Закрыли тему. Антон

Мама, мальчики опять играли в бадминтон в коридоре. Теперь там надо починить абажур, а у мальчиков в голове - мозги. Люша

Ябеда. Саша

Мозги надо не починить, а заменить, и не нам, а Люшке. Кирюша

Нельзя заменить то, чего нет. Саша

Мама, я уйду из дома!!! Люша

Люшенька, солнышко, не уходи никуда. Я всю жизнь мечтала, что у меня будет дочка. Мама

Помогло? Саша

А как же мы??? Кирюша

Вы - первый блин комом. Люша

Дети, не ссорьтесь. Мама

Тот, кто куда-то дел мои зимние тапки, будет отвечать со всей строгостью. Папа

Антоша, я носила их в химчистку. Они уже на месте, стоят и ждут тебя. Марина

А зачем было носить в химчистку тапки??? Не понял. Антон

Папа, есть вещи, которые тебе лучше не знать. Но мальчики поклялись, что они больше не будут. Люша

Людмила, еще одна подстава, и ты будешь жить вместо крысы в холодильнике! Папа будет в восторге. Кирюша, Саша

Марина, тапки стали жесткими и чем-то пахнут. Что это было? Антон

Антоша, я купила тебе новые тапки. Такие же, как старые, только мягче и без запаха. Главное - это мир в семье. Марина

Мне вчера сказали в школе, что я некрасивая. Это правда? Люша.

Люшка, ты скажи, кто сказал. Мы с ним поговорим - и ему тут же станет всё равно, красивая ты, или нет. Саша

Люсяндия, ты - копия мама. А мама у нас красавица, это только слепой может не заметить. Кирюша

Люша, ты уроки уже сделала? Папа

Люшенька, ты будешь очень интересной женщиной. Вот увидишь. А тот, кто сказал, что ты некрасивая, просто ничего не смыслит в женской красоте. Мама

Мама, можно мы начистим ему рыло? Саша

Александр, "рыло" - это неинтеллигентное слово. Папа

Антоша, ты считаешь Люшу некрасивой? Марина

Мариша, Люшка - вылитая ты в молодости. Я перед этой внешностью не устаиваю. По-моему, комментарии тут излишни. Антон

Убедительно. (без подписи)

Люшенька, когда закончишь пользоваться моей помадой, пожалуйста, положи её на место. Спасибо. Мама

Мама, нам нужны деньги. Готовы отработать по хозяйству. Кирюша, Саша

Марина, не давай! Они потратят их на крыс. Антон

Это не крысы, это - материал для научных экспериментов! Кирюша

Марина, я не готов жить в лаборатории. Антон

Антоша, не волнуйся. Я проверила, деньги нужны на другое. Марина

Мама, я вымыл все полы, убрал в шкафу и вымыл ванну. Саша

Мама, я почистил балкон и починил в ванной зеркало. Кирюша

А зачем было чинить зеркало? Оно же было целым! Люша

Люшка, это - последнее предупреждение! Кирюша, Саша

Мальчики, деньги на столе, не забудьте помыть посуду. Всех целую. Мама

Марина, что случилось? За последние три дня в доме ничего не сломалось! Я заглянул в холодильник - он полон еды. Я проверил лампочку в ванной - она горит. Пыль вытерта, посуда вымыта. В чем дело? Сознавайтесь, а то хуже будет. Папа

Антоша, у нас просто прекрасные дети. Марина

Папа, ты не волнуйся. Вот сегодня, например, я случайно разбила твою любимую чашку. Люша

Лучше бы её случайно разбил твой брат Кирилл. Мне было бы спокойней - это бы означало, что он ничего не затевает. Папа

Никто меня не любит! Люша. Ушла бить чашки.

Людмила, прекрати бить посуду! Я беру свои слова обратно. Папа

То-то же. Гляди, хуже будет. (без подписи)

МААААМА!!!! ПАААААПА!!!!! У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ КРЫСЫ!!! МНОГО!!!! (без подписи)

Люшка, не волнуйся, они замороженные и в портативном холодильнике. Они не испортятся. Кирюша, Саша

Марина, у нас под кроватью тоже крысы! Тоже замороженные и тоже в холодильнике! Что будем делать? Антон

А что тут делать? Тебе же сказали - они в холодильнике, они не испортятся. Марина. Устала.

Дети! Если до завтрашнего дня в доме останется ХОТЯ БЫ ОДНА ЗАМОРОЖЕННАЯ КРЫСА, я лично придушу всех в этом виноватых. Папа

Одна точно останется. Люшку-то ты не дашь выбросить. (без подписи)

Ты хочешь, чтобы мы их разморозили? Саша

Антоша, не волнуйся, пожалуйста. Крысы свежие, они не пахнут. Они нужны мальчикам для экспериментов по биологии. Мальчики обещают всё выбросить немедленно после прекращения экспериментов. Марина

Марина, они уже могут выбрасывать. Эксперименты уже прекращены: я их прекращаю. Ненавижу дохлых крыс. Антон

Мамочка, в доме больше нет дохлых крыс. Мальчики всё выбросили, я видела. Люша

Ну-ну. Папа

Антон, у нас прекрасные дети. Марина

Марина, меня вызывают в школу! Саша избил одноклассника. Идти? Антон

Папа, этот козёл обозвал Кирку чмом вонючим и спёр его кроссовки. Саша

А почему его тогда бил не Кирка? Папа

Били оба. Марина

В школу не пойду. Антон

Молодец. В жизни есть дела гораздо интересней, чем таскаться в школу. (без подписи)

Марина! Я шел по коридору, и мне перешла дорогу крыса! Живая! Антон

Папочка, но ты же сказал, что ненавидишь дохлых крыс... Кирюша, Саша

Марина, я их убью. Честное слово. Антон

Уезжаю на курорт на месяц. Больше сил нет не могу. Не скучайте. Мама Марина

Марина, нет! Я повешусь! Антон

Марина, я купил продукты и вымыл балкон. Антон

Марина, я больше никогда в жизни не надену ни одного галстука. Антон

Марина, я больше никогда в жизни не повышу голос на детей. Марина, я согласен год питаться макаронами. Марина, я обожаю крыс. Антон-безутешный

Мамочка, не уезжай! Мы вернули всех крыс откуда взяли. Кирюша, Саша

Мама, я положила твою тушь на место, там еще много осталось. Люша

Мама, я купила тебе новую помаду вместо твоей старой. Она такая же, только лучше, потому что в ней еще есть помада. Люша

Мама, я поняла: ты права, твоя новая кофточка идёт тебе гораздо больше, чем мне. Люша

Мама, в портативном холодильнике можно хранить котлеты. Много. Кирюша, Саша

Марина, мы пропылесосили ковёр и вымыли окна. Антон, дети

Подлизы. Уговорили. Но учтите: еще одна неприятность - любая! - и я месяц катаюсь на горных лыжах. Нет, два месяца. Мама Марина

Марина, я тебя люблю. Антон

Мамочка, мы тебя обожаем. Кирюша, Саша

Мама, ты у нас молодец. Люша

Антоша, вот видишь, я же тебе говорила - у нас прекрасные дети. Марина

Кто опять перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа

Почему невозможно? Можно поджечь зубную щетку. Горит красиво. Кирюша, Саша

А рулон туалетной бумаги всё равно горит лучше. (без подписи)

(с) Виктория Райхер (Neivid).

Источник


 
МелодияДата: Среда, 04.07.2007, 23:18 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Не говори, что с тобой что-то не так!

Говорят, что единственной женщиной, довольной своей внешностью, была слепая провидица Ванга. Но с ней отношения уже строить поздно. Поэтому мы, конечно, готовы время от времени выслушивать женские причитания, но иногда вы, девушки, перебарщиваете. Даже если твои размеры не укладываются в безрадостную формулу 90-60-90, это вовсе не повод ежедневно разгрызать мужчине мозг. В конце концов, все не так уж плохо – по крайней мере, у тебя есть мужчина, которого, по всей видимости, устраивают твои физические данные.

Хватит ныть. Бери пример с мужчин. Ты когда-нибудь слышала, чтобы мужчина сидел с печальным видом и рассказывал своей женщине, что у него слишком маленький пенис? Конечно, нет. Мужчины умеют держать в руках и себя, и пенис.

Следи за собой!

Ты должна здорово выглядеть. То, что мы встречаемся уже две недели, не повод отказываться от диеты и оперативно набирать недостающие сто сорок килограммов. Конечно, мы две половинки и все такое, но мне бы хотелось искренне верить в то, что ты самая красивая, а не убеждать себя в этом с помощью аутотренинга.
Кроме того, брей. Брей ноги и подмышки. Я сам обеими руками за естественность, но гармоничная пара не может состоять из двух человек с небритыми ногами. Не забывай: противоположности притягиваются.

Не перебивай спортивного комментатора!

Мы не отключаем звук во время просмотра матчей не потому, что нам нужно объяснение происходящего. Напротив. Подавляющее большинство мужчин разбираются в спорте гораздо лучше спортивных комментаторов. Мы слушаем их только для того, чтобы лишний раз почувствовать себя умнее. И лишать нас такого удовольствия просто жестоко.

Не умничай!

Проблема в том, что женщины и мужчины понимают под умом немного разные вещи. С мужской точки зрения умный человек начитан, разбирается в футболе (гандболе, баскетболе), хорошо зарабатывает, умеет пить, обладает хорошим чувством юмора и слов на ветер не бросает (и достаточно любых двух пунктов, если один из них связан со спортом).

С женской точки зрения умный человек должен поделиться собственным мнением, даже если его (точнее, ее) об этом не просят. Возможно, это собственное мнение вернее всех остальных, но ведь не слишком умно постоянно напоминать мужчине, что рядом есть кто-то и поумнее его.

Не будь дурой!

Даже самому циничному мужчине нужно иногда с кем-нибудь поговорить. И если мужчине интересно разговаривать с женщиной, то его не испугают ни кривые ноги, ни маленький бюст, ни прочие – реальные или мнимые – недостатки внешности. При этом совершенно не обязательно прыгать выше головы – мы тоже в массе своей далеко не Эйнштейны. Для того чтобы поразить мужчину умом и сообразительностью, достаточно разбираться в автомобилях и следить за тем, что пишут в мужских журналах.

Имей собственное мнение!

Это ужасно, когда женщина не может ничего решить сама. Особенно в ресторане. Ну, казалось бы, чего сложного – выбери из меню, что тебе нравится, и ешь. Нет, обязательно нужно сомневаться, переспрашивать, а потом выковыривать из выбранного мной блюда все то, что ты, оказывается, в рот взять не можешь.

А как вам такой диалог?

– Давай погуляем!

– Где?

– Ну я не знаю. Сам придумай.

Почему я должен придумывать, куда нам идти, если я даже не хочу гулять?!

Девушки, мужчина не может просто гулять. Мужчине нужна цель. Конечно, мы притворяемся, что нам нравится бесцельно шататься во всех направлениях, но только до того момента, пока не добьемся (ха-ха) своего. Когда цель достигнута, гулянье превращается в бесполезную трату времени. Чем зарабатывать себе мозоли, лучше бы пошли и занялись сексом, как нормальные люди.

А вот если мужчине дать точный маршрут, то он, скорее всего, думать о мозолях не будет. Потому что ему поставили задачу: дойти с Арбата до Южного Бутово и вернуться обратно. Мужчине это куда понятнее, чем “давай где-нибудь погуляем, пока мне не надоест или пока ты не упадешь от усталости”.

А самая страшная фраза, которую мужчина может услышать от женщины: “Мне скучно”.

Возможно, женщина имеет в виду, что мужчина должен ее развеселить, но мы слышим совершенно другое: “Из-за тебя я загрустила. Мне с тобой неинтересно”.

Купи себе тетрис и сборник анекдотов, дорогая!

Тебе нравится?

Гораздо сложнее оказалось выяснить, что же мужчинам в женщинах нравится. Возможно, это какая-то мужская тайна, потому что все наши респонденты оказались на удивление неконкретны и немногословны. Как выяснилось, влюбленный мужчина моментально забывает о своем списке претензий к женскому полу и даже девушка с IQ как у развалившейся табуретки в глазах влюбленного всего лишь “прелесть какая дурочка”.

Тем не менее нам удалось узнать, что мужчинам нравятся:

красивая улыбка;

лучистый взгляд;

попа (большая и маленькая);

грудь (большая и маленькая);

руки (красивые);

ноги (длинные и не очень).

Таким образом, счастливая обладательница улыбки, взгляда, попы, груди, рук и ног может делать с попавшим в ее сети мужчиной все что угодно. Требовательный народ эти мужчины.

Не будь излишне независимой!

Независимость – это, конечно, очень здорово. Но лучший способ добиться полной независимости – это уйти в одиночку в лес и полгода питаться бледными поганками. Раз уж мы встретились, понравились и решили быть вместе, то, будь добра, уважай и мои желания. Ты не обязана с ними соглашаться, но если ты не согласна, то мне хотелось бы знать почему. В конце концов, объяснить свои поступки не так уж и сложно. Если, конечно, их вообще можно объяснить.

Не обсуждай меня с подругами!

И что с того, что я обсуждаю тебя с друзьями? Во-первых, это вранье. Во-вторых, научно доказано, что мужчины занимаются сексом только для того, чтобы хвастаться этим в курилке. В-третьих, это вранье! Поэтому – о мужчинах либо очень хорошо, либо ничего.

Не стесняйся врать!

Если я был так глуп, что спросил, сколько у тебя было сексуальных партнеров до меня, не пытайся ответить честно. Вдруг я отстаю? И никогда, ни при каких условиях не говори, что ты не помнишь или не считала, – я-то считал всех женщин, а потом еще немножко прибавил. Или даже умножил.

Правдоподобно выглядят цифры четыре, пять и шесть. В “каждый, кто не первый, тот у нас второй” мы больше не верим, это прошлый век.

И можно не говорить мне, что я самый лучший из тех, кто у тебя был. Я не самый лучший. Я несравненный.

Испытывай оргазм!

Не обязательно делать это часто. И уж точно не надо это делать, если я проелозил на тебе двадцать секунд и с довольной ухмылкой сполз. Я, конечно, идиот, но не до такой же степени.

Тем не менее я идиот, поэтому испытывай, пожалуйста, оргазм. Допустим, через два раза на третий. А если ты действительно хочешь испытывать оргазм (а я идиот), то скажи, что ты испытываешь оргазм, но хотела бы испытывать еще больший оргазм, поэтому было бы здорово, если бы я делал так и вот так. В конце концов, миллионы женщин умудряются объяснить это вибратору, а у него даже нет мозга!

Будь честной!

Мы не умеем распознавать ложь, но если распознаем, то запоминаем это надолго. И долго не можем простить, особенно если эта ложь, с нашей точки зрения, была глупой и необязательной.

Оргазм тем не менее испытывай. Также можешь говорить мне, что я самый умный и красивый (в мире). Это умная и обязательная ложь.

Не запрещай мне смотреть на других женщин!

Каждый раз, смотря на других женщин, я понимаю, как мне с тобой повезло! (Вранье, конечно, но работает.) На самом деле я смотрю на других женщин совсем не за этим. А смотрю на них, чтобы напомнить себе, что я хищник. Даже если я очень одомашненный и любящий хищник. И чем чаще я на них смотрю, тем больше шансов, что этим я и ограничусь. (Тоже, честно говоря, вранье, но постоянное одергивание уж точно проблему не решит.)

Не нуди!

Это неправда, что мужчины не любят порядок. Мы любим порядок. Мы не любим его наводить. Да, когда я жил с мамой, носки всегда завязывались попарно, а мусор выносился сам. А теперь ты напоминаешь мне о мусорном ведре как раз в тот момент, когда я сижу за компьютером, и, если буду отвлекаться на мелочи, мне придется начинать уровень сначала (что, между прочим, еще сильнее затянет процесс выноса мусора). Очень обидно мне слышать про мусор, когда я уже тридцать раз пообещал его вынести. Сколько еще обещаний ты хочешь из меня вытянуть?

Не торопись!

Я понимаю, что все твои подруги уже замужем и лишь тебе достался недотыкомка. Я понимаю, что твоя мама волнуется и при каждой встрече капает тебе на мозги. Но! Если ты, как и я, считаешь, что от штампа ничего не зависит, то зачем на меня давить? Мы любим друг друга, живем вместе. Я и так поступился своей свободой, поскольку больше не могу пить с друзьями с пятницы по утро понедельника. Я же не женюсь не потому, что не хочу. Просто я пока не готов (о готовности сообщу дополнительно, соль и перец добавить по вкусу).
И перестань волноваться. Мы вместе всего девять лет. Черепаха в девять лет еще малек!

Не заставляй меня заниматься шопингом!

Это все равно что гулять, только намного хуже. На седьмой примерке я подумываю уйти в мужской монастырь, где все ходят в одинаковой одежде. И я не понимаю, зачем заходить в магазины, в которых мы все равно ничего не купим. Чтобы еще раз напомнить мне, что я мало зарабатываю? Ах, кстати...

Никогда не говори мне, что я мало зарабатываю!

Неужели ты думаешь, что я сам этого не понимаю?

Не злоупотребляй ПМС!

Это просто смешно. У тебя ведь есть мультиоргазм. А у меня – рано или поздно – будет импотенция. У тебя – мультиоргазм. У меня – кризис среднего возраста. У тебя – мультиоргазм. У меня – неплохой шанс потерять шевелюру и превратиться в безумно сексуальный ушастый бильярдный шар.

Кроме того, ты можешь заниматься лесбийским сексом! А я?!

Если бы у мужчин был ПМС, мы бы утопили в своем тихом отчаянии все, что нас окружает. Но мы лысеем, рефлексируем и теряем эрекцию, не нанося особого ущерба природе и свидетелям нашего распада.

Сделай так, чтобы у тебя не было “этих дней”!

Я понимаю, что ты не виновата, но меня они раздражают. По-моему, это просто свинство. Когда наши космические корабли бороздят какие-то там пространства, когда наши ученые научились расщеплять атом и клонировать баранов, женщины, как и тысячи лет назад, каждый месяц берут отгулы.

Может, и не каждый способен изобрести таблетку, отменяющую “эти дни” или ускоряющую их прохождение до, скажем, двух минут, но по сравнению с атомной бомбой это ведь плевая задача. Думаю, что виной всему – прокладочная мафия. Наверняка эту таблетку уже неоднократно изобретали, но коварные производители прокладок каждый раз находили незадачливых изобретателей и затыкали им рот (страшно представить чем).

Не торгуйся!

Вероятно, с твоей точки зрения это выглядит логично. Ты обиделась, поплакала в ванной и решила для острастки временно приостановить доступ к телу. У тебя, как ты говоришь, нет настроения. Очень здорово!
Но было ли когда-нибудь такое со мной? Даже если я обижен. Даже если я чертовски расстроен. Разве я наказываю тебя? Разве я не проявляю чудеса душевной щедрости, занимаясь сексом в любом состоянии? Конечно, проявляю. Матч состоится в любую погоду. Превозмогая обиду и усталость, иногда через “не хочу”, через тернии – погоди, смахну слезу – в общем, что бы я ни чувствовал, я всегда готов заниматься сексом. Потому что люблю тебя.
(с)


 
Женское счастье. » Развлечения » Юмор.Красивые фото. » Книга Жалоб и Обожаний (юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация