Пятница, 03.05.2024, 20:52

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Имена. » На сколько можно доверять значением имени?
На сколько можно доверять значением имени?
МелодияДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:43 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Нашла имя Эрика значение имени. думаю насколько оно совпадает в действительности с человеком?
Значение ваших имен совпадает с вашим характером?


 
solnceДата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:01 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Мелодия, ну на самом деле не все так страшно на мой взгляд :)
 
АриэлаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:33 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Мелодия, все зависит от того,как ты к этому относишся...ведь ты ж понимаешь,что одни и теже качества можно трактовать по разному:можно сказать "упрямый" а можно сказать "сильный характер",правда же? podmigivaet в любом человеке можно найти позитив и негатив,смотря как к этому относиться... вон нас училка в школу вызывала,жаловалась что арик "местный клоун",сбивает весь класс с толку...это с ее стороны,а с моей стороны-арик сильная личность с задатками лидера,и ломать его я не собираюсь,школа закончится-характер останется,так что все зависит от точки зрения...(сорри за офф,просто как раз об этом говорили дома-что все черты характера зависят от того,как ты к этому относишся)
и кроме того,есть еще много факторов,влияющих на характер:дата рождения(знак зодиака+год),какой по счету ребенок в семье,гены в конце-концов...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:44 | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
:дата рождения(знак зодиака+год),какой по счету ребенок в семье,гены в конце-концов...

вот и я про тоже..если уже верить во в се это...в значение имен,так это надо смотреть и на дату рождение и место рождение..вообщем на все вместе..совокупность качеств..плюс ясное дело и генны и воспитание и прочее.
не все же маши одинаковые или наташи или саши..ну и так далее.
называть надо,чтоб нравилось :)
 
ямамаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:56 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Мелодия, я лично верю в силу имени, но то что написанно в разных источниках не всегда правда.
Надо как-то больше интуицией выбирать.

То что про Эрику написано в сайте мне не понравилось, но следуй лучше голосу сердца, чем какому-то неизвестному автору статьи.


 
solnceДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:03 | Сообщение # 6
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (ямама)
То что про Эрику написано в сайте мне не понравилось

я про младшую читала..так пока не похоже с тем что пишут....
так что фиг знает где правда где нет и каким будет именно твой ребенок..а во значение имени старшей я не могу найти :)

кстати если смотреть цифру имени..надо считать на том языке,на котором будет написано оно в свидетелсьтве ор ождение..т.е не русские буквы складывать а иврит....

 
МелодияДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:52 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
спасибо девчат,я как то раньше не обращала внимание к значениям имен krasneet girl_haha а сейчас видимо мнительная,вот решила к вам обратится чтоб все сомнения рассеять smile

 
Женское счастье. » Детский мир » Имена. » На сколько можно доверять значением имени?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация