Понедельник, 06.05.2024, 12:18

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Двойняшки, тройняшки и погодки » Мистическая связь близнецов
Мистическая связь близнецов
АриэлаДата: Четверг, 04.10.2007, 20:55 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
В моей жизни были 2 пары друзей-близнецов,точнее пара близняшек и пара двойняшек мальчик-девочка.Я всегда завидовала их связи между собой на уровне мысли...Например,одна захотела мороженное а другая уже несет его из кухни...У одной начались месячные-у другой живот болит...Причем связь эта не определялась расстоянием,одна могла сломать руку в школе,у другой дома начинала болеть рука(реальные случаи).
А как у ваших деток?Чувствуют они друг-друга?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Четверг, 04.10.2007, 22:31 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, очень чуствуют. Когда болел младший и мы были в больнице, старший совершено плохо ел. У нас даже случай в это время произошел я говорю с мужем по телефону (он дома со старшим, а я с младшим в больнице) и они одновремено как заплакали - мы это все в трубке услышали. Видимо что то заболело у младшего и старший почуствовал. После операции , еще 1 день младший не мог прийти в себя. В этот день я ночевала дома. Утром малой проснулся и стал кушать и съел все, следующее кормление тоже самое, а звоню мужу и говорю значит с Данюшкой будет все ОК. Так и произошло в этот день Данюшка тоже стал кушать и поправляться.

 
ToriaДата: Пятница, 05.10.2007, 11:42 | Сообщение # 3
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
У моих мальчиков очень сильная связь.Стоит одному заболеть как второй тоже перестаёт кушать.выдумывает себе болезни.Воспитательница в садике сказала что если приходит кто нибудь один из них а второй больной дома,то его не видно и не слышно.Сидит тихонько в уголке не играет,говорит что скучает по братику.


 
FabyenДата: Пятница, 05.10.2007, 19:17 | Сообщение # 4
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Слушайте как интересно! Надо же а! А я вот тоже где то историю слышала что две взрослые близняшки жили в разных городах, довольно далеко друг от друга, и вот одна из них балерина танцевала на сцене и внезапно почувствовала невыносимую боль внизу живота и упала от боли, оказалось что в ту минуту ее сестра рожала на другом конце страны!

 
шапоклякДата: Пятница, 05.10.2007, 22:18 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Fabyen, у меня соседка та же история. Только она не танцевала, а дома была. А сестра в Америке живет. Так что кто из них рожал было не известно. Боли говорит были как точно я рожала.

 
МелодияДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:25 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Подниму темку есть у нас ведь пополнение smile

 
StrelkaДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:30 | Сообщение # 7
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
у меня если сын что-то сильно не хочет, чего хочу сделать я - например одеть его или забрать что-то, то дочь плакать начинает.
Я с дочей играю, щекочу ее, то сын хохочет, как-будто его щекочат. ulibka


 
МалинаДата: Среда, 17.12.2008, 19:09 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
у нас тоже мистика ulibka просыпаются одновременно на покушать ulibka причем кроватки стоят достаточно далеко друг от друга и не будят они друг друга


 
шапоклякДата: Четверг, 18.12.2008, 08:03 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (Malina)
на покушать

ну это дело святое. А мои просто не могут друг без друга, но т олько что 5 мин., а потом ищут один другого.


 
SindyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:27 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
У меня племяники близнецы однояйцевые, у них тоже связь сильная, как то был случай, я одного к себе привела, а второй дома остался, через некоторе время, он мне говорит, я пойду вниз а то Талюша плачет без меня(хотя когда уходили, он не плакал, просто не захотел с нами пойти) когда пришли и правда плачет и начал плакать после того как ушли, потом еще были случаи, что один стоит у холодильника, а другой на совершенно другом конце комнаты, где почти ничего не слышно, так мы не можем понять, что этот хочет, а второй с другой стороны комнаты переводит нам.
У моих не такая сильная связь как у близнецов, но понимать друг друга понимают и часто переводят, что другой хочет, если мы не можем разобрать ulibka



 
шапоклякДата: Вторник, 23.12.2008, 19:03 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
а у моих какая связь когда на улицу выходим ulibka оба кричат поехали туда, при этом показывают в противоположные стороны ulibka

 
МалинаДата: Среда, 24.12.2008, 10:22 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
оба кричат поехали туда, при этом показывают в противоположные стороны ulibka
ulibka
ulibka ulibka



 
SindyДата: Среда, 24.12.2008, 10:59 | Сообщение # 13
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
а у моих какая связь когда на улицу выходим оба кричат поехали туда, при этом показывают в противоположные стороны

это нормальное явление у однополых, у моих слава богу етого нет, а вот у племянников постоянно было, особенно моя мама от этого страдала, так как с садика к дому вели две дороги и один хотел идти по одной,а другой по другой естественно, ну а ей хоть разорвись grust



 
МалинаДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:46 | Сообщение # 14
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
вот
и у нас началась мистическая связь ulibka особенно ночью ulibka один стоит в кровати и кричит другому ЭЭЭЭЙЙЙЙЙ,а второй на 4-ках первому ААААААА

ужас блин ulibka shok



 
OlgayДата: Вторник, 16.06.2009, 06:42 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Malina, girl_haha насмешила


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Детский мир » Двойняшки, тройняшки и погодки » Мистическая связь близнецов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация