Вторник, 21.05.2024, 21:30

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » У Ольмерта рак
У Ольмерта рак
СанюшаДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:21 | Сообщение # 1
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Диагноз премьер-министра страны Эхуда Ольмерта: рак простаты

На созванной сегодня чрезвычайной пресс-конференции, посвященной здоровью главы правительства, Ольмерт объявил о том, что ему был поставлен диагноз рак предстательной железы. 62-летний премьер решил оповестить об этом журналистов после того, как ему стало известно о своей болезни в минувшую субботу.

На стадии, в которой сейчас находится болезнь, премьеру не потребуется ни химиотерапия, ни облучение. Ольмерт добавил, что он рассчитывает на полное выздоровление и собирается продолжить деятельность на посту главы правительства. Опухоль, по словам врачей, очень мала и может быть полностью удалена хирургическим путем.

Месяц назад Ольмерт, как сообщает радио «Галей ЦАХАЛ», был болен опоясывающим лишаем, болезнью, которая, как правило, указывает на ряд расстройств организма.

В среднем в день порядка 6-ти израильтянам ставят диагноз рака простаты, один умирает от этой болезни. Ежегодно наиболее распространенным заболеванием среди мужчин страдают 2250 человек, 380 из которых умирают.

Риск, как правило, возрастает с годами и историей болезни в семье. Наиболее подвержены заболеванию курильщики, употребляющие алкоголь и придерживающиеся нездорового питания. Существует также мнение, что к болезни ведет ожирение и тучность.

источник




 
АриэлаДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:28 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
никому не пожелаю...пусть выздоравливает...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:20 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Депутаты пожелали Ольмерту вылечиться от рака и уйти в отставку nu-i

Курсор

 
АриэлаДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:54 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Депутаты пожелали Ольмерту вылечиться от рака и уйти в отставку

вот с этим соглашусь... da



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:37 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
вот с этим соглашусь...

И я podmigivanie но... на его место придёт другой "ольмерт".."шарон" и так далее.. эх.. nu-i aaaa
 
АриэлаДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:45 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
HilaTova, к сожалению ты права..честные и порядочные в политику не лезут...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:06 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
А знаете что прискобно? То что Ольмерт своим заявлением решил себе просто голоса заработать. Потому что разговор идёт (как врачи сказали)о микроскопической опухоли, которая на зачаточных стадиях, и которую можно удалить и (опять же как они заявили) излечится. Только что новости слушала. Хотя иди знай где там правда, как сказали журналисты - о Шароне тоже говорили что это не опастно, и всё будет норма, и вон, где он?

И только и слышно - Вот Ольмерт, сказал народу правду, какой молодец... nu-i

Хм....

 
шапоклякДата: Вторник, 30.10.2007, 08:43 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Пусть конечно выздоравливает, такое никому не пожелаю. Одно бесит - миллионы людей болеют этой болезнью, у кого денег на лечение хватает еще могут вылечится, а укого их нет - гниют потихоньку дома, а потом в больнице и никто про них ни по радио ни по телевизору не расказывает. А тут прям все новости про Ольмера только куда не глянь. Я понимаю президент, ну так и что? В первую очередь он человек как и все мы. А денег он уже наворовал достаточно, так что на лечение хватит!

 
ГеляДата: Вторник, 30.10.2007, 09:03 | Сообщение # 9
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
А денег он уже наворовал достаточно, так что на лечение хватит!

100%



[
 
solnceДата: Вторник, 30.10.2007, 09:37 | Сообщение # 10
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
вообще-то в израле рак лечат..без денег и простым гражданам тоже
на сколько я с этим сталкивалась
 
HilaTovaДата: Вторник, 30.10.2007, 09:57 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
шапокляк, Во!!! Об этом я тоже подумала!!!!
 
solnceДата: Вторник, 30.10.2007, 10:11 | Сообщение # 12
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
мне как-то кажеться вы превзято на всесмотрите..понятное дело что будут говорить..ето глава государства..про таких людей всегда говорят..ельцену шунтирование делали-ето же говорили,а что единственный?а ему еще и за границей делали..так тоже можно пожалеть бедный российский народ...
а про деньги..ну не верю я если кто-то из вас попадет на должность,которая будет давать влась или хоть какие-то возможности,вы не воспользуетесь служебным положением...так что...это всегда было и будет...
..а рак..понятно что многие болеют и это проблема обсуждается и по ТВ тоже...просто может когда не сталкиваешся не замечаешь..а операции и леечения здесь для граждан страны слава богу не стоит бешенных денег..и это между прочем большой плюс...
 
АриэлаДата: Вторник, 30.10.2007, 10:18 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (solnce)
а про деньги..ну не верю я если кто-то из вас попадет на должность,которая будет давать влась или хоть какие-то возможности,вы не воспользуетесь служебным положением...так что...это всегда было и будет...

вот поэтому я считаю,что глава правительства изначально должен быть богатым,это должно быть одним из обязательных критериев отбора...тогда ему и воровать не надо будет... к тому же я верю,что если человек может заработать,сохранить и приумножить свой капитал,он сможет сделать это и в масштабе страны...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Вторник, 30.10.2007, 10:28 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
О!!!! Я что сказала? Я была права!!

Блин аж тожнит на это всё смотреть... tosnit

Болезнь прибавила Ольмерту 6% популярности

По данным экспресс-опроса населения, проведенного по заказу газеты "Маарив" компанией "Телесекер", сразу же после заявления Ольмерта о том, что он болен раком, его рейтинг поднялся на 6% - с 4,8% в июне 2007 года до 11%.

Cursor

 
solnceДата: Вторник, 30.10.2007, 10:29 | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Ариэла, ну вон гайдамак и рвется к власте..вроде не бедный ulibka

а вообще тут вроде как о том что у человека рак нашли а ушло как всегда в политику

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » У Ольмерта рак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация