Вторник, 30.04.2024, 23:37

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » телевизионный налог
телевизионный налог
ЖеничкаДата: Четверг, 30.07.2009, 06:45 | Сообщение # 106
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
нет,только 11 государтсвенный...

аааа.лучше уже платить за 22.ненавижу 11.там так нудно всё показывают.



 
VredaДата: Четверг, 30.07.2009, 06:45 | Сообщение # 107
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Женичка)
Vreda, мама мне вчера расказала.мужику приходил счёт платить за тел.он не платил у него небыло телека.пришол долг большой он подал в суд.и суд присудил платить так как можно смотреть аруц 2 и по компу.и иди докажи что ты несмотриш

можно. при условии, что в компьютере есть телевизиооная фигня такая- что можно телик смотреть.
у нас ее нет. А больше никак мы посмотреть не можем.
кстати, не удивлюсь, если аруц 2 можно и онлайн смотреть в интернете podmigivaet
мне это еще там сказали, когда я звонила.
можно и телик чтобы был. Просто, они приходт- и какую то фигню в нем выкручивают, чтобы нельзя было подключить его.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
OsimaДата: Четверг, 30.07.2009, 06:45 | Сообщение # 108
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
мы платим. в год один раз платим сумму или на два платежа,как в квитанции,475(как Соня написала).

Друг мужа тоже предложил вместо телека купить монитор компьютерный и повесить на стену,но они уже пронюхали (тоже не дураки сидят) эту фишку smile

И про то ,кто не покупает и не смотрит телек ,все равно приходят счета . Есть один прикол про подругу,они только в страну приехали(олим хадашим,их же год не трогают),а им прислали счета ,что они должны с того года,которого ещё и в стране то не жили,а в Росии. Вот у них глаза были по рублю shok Приехали и уже должны ,смех!!!




Сообщение отредактировал Osima - Вторник, 14.07.2009, 09:16
 
VredaДата: Четверг, 30.07.2009, 06:46 | Сообщение # 109
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Osima)
Друг мужа тоже предложил вместо телека купить монитор компьютерный и повесить на стену,но они уже пронюхали (тоже не дураки сидят) эту фишку

Нахон.
сейчас есть мониторы, в которых есть выход для телика, ога
у нас не такой.
Quote (Osima)
И про то ,кто не покупает и не смотрит телек ,все равно приходят счета . Есть один прикол про подругу,они только в страну приехали(олим хадашим,их же год не трогают),а им прислали счета ,что они должны с того года,которого ещё и в стране то не жили,а в Росии

они на всякий случай)
вдруг дурачки найдутся. podmigivaet


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
АриэлаДата: Четверг, 30.07.2009, 06:46 | Сообщение # 110
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Женичка)
аааа.лучше уже платить за 22.ненавижу 11.там так нудно всё показывают.

100%,за аруц 2 хоть не обидно платить было бы-я его смотрю,а 11 в жизни не включаю-бред сивой кобылы на уровне 70 годов,каменный век телевидения...поэтому этот налог и бесит меня лично,что он ни за что,точнее за что-то что никому нафик не надо...поставили бы 11 канал на коммерческие рельсы(как 22),глядишь и он бы стал интересным,а за наши деньги-чего им еще и развиваться,усилия прикладывать,они лучше все на зарплату разтащат...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
VredaДата: Четверг, 30.07.2009, 07:36 | Сообщение # 111
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
вот думаю...
я им посылаю факс, что у нас телика нет.
они через полгода опять присылают платежку.
достали...
и, даже спросить, или факс пришел- нет возможности.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
ЖеничкаДата: Четверг, 30.07.2009, 08:10 | Сообщение # 112
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Vreda)
можно. при условии, что в компьютере есть телевизиооная фигня такая- что можно телик смотреть

уже эта кета не проходит в фоме есть кав интернет?плати.вот и всё.уженеодин суд с таким решением вышел



 
VredaДата: Четверг, 30.07.2009, 08:20 | Сообщение # 113
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Женичка)
уже эта кета не проходит в фоме есть кав интернет?плати.вот и всё.уженеодин суд с таким решением вышел

ну а я о чем?
если в компе есть телекарт- нужно платить налог (так как можно подключиться и смотреть аруц 2 и чо там еще)
но у нас ее нет.
не нужна она нам.
у нас телик идет через интернет программу, и каналы там исключительно русские.
с ТВ кабелем никакой связи нет.

КАв интернет НЕ ПРИ ЧЕМ,
ибо, нельзя через кав интернет смотреть гос каналы, если нет телика дома или нет телекарт в компе.
за то, что есть кав интернет платить налог не нужно.
я, когда до них в прошлый раз дозвонилась- объяснила им что и как- сказали, если нет телекарт в компе, то налог не нужно платить- ибо нет маклет телевизия.
(если и тв тож нет типа).


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Четверг, 30.07.2009, 08:22
 
oksiДата: Четверг, 30.07.2009, 08:30 | Сообщение # 114
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
devochki eta agra za 11 kanal,33 kanal i radio kol' israel



Сообщение отредактировал oksi - Четверг, 30.07.2009, 08:31
 
ЖеничкаДата: Четверг, 30.07.2009, 08:34 | Сообщение # 115
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Vreda)
ну а я о чем?
если в компе есть телекарт- нужно платить налог (так как можно подключиться и смотреть аруц 2 и чо там еще)

телекарт есть в любом случае хоть встроиный но есть.я продавала компы знаю это точно.и ма кашур телекарт?через телекарти ты можеш подключит хот или ес.а может ты через этот кав интернэт подключилась к телевидению(у меня муж умеет так подключать отдельно от компа).я тебе говорю про решения суда.люди подают,а суд решает так нужно платить несмотря ни на что



 
VredaДата: Четверг, 30.07.2009, 09:11 | Сообщение # 116
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Женичка)
телекарт есть в любом случае хоть встроиный но есть

не знаю, что ты там продавала- а я сама очень неплохо разбирюсь в компах. а муж у мну компютерный техник.

если спецциальный картис, каоторый с кабелем, и можно подсоеденить к тв розетке (если его нет- ну никак ты не подключишь и розетка не поможет).
так вот его покупают отдельно и у нас в компе его нет.(он не идет в хавиле)-муж у мен долго смеялся, когда я ему сказала, про твою фразу выше podmigivaet спросил, может ты ее с видеокартой перепутала? ulibka

Жень...
ты иногда такие вещи пишешь- ну не знаю, где ты их берешь.
даже в бумажке написанно- платить нужно- если у вас ЕСТЬ маклет тв.
и я уже выше писала- я им звонила. в рашут ашидур.
мне было ясно сказнно- посылаешь факс, что нет телика, могут прийти проверить.
комп без вставленной тв карт- иметь дома можно и платить налог не нужно. podmigivaet

больше того- даже если телек есть, а маклета в нем нет, и используется он исключительно, чтобы смотреть двд, то тоже платить не нужно (опять же, они проверяют, или в телике нет маклета)- у моей подруги так было, она попросила, ей маклет вытащили (они ток двд смотрят а телик у них как у нас через интернет)- к ним пришли, проверили. и ушли. podmigivaet (она техника вызывала, сразу вытащили после покупки)
Добавлено (30.07.2009, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (Женичка)
я тебе говорю про решения суда.люди подают,а суд решает так нужно платить несмотря ни на что

ты прям специалист во всех областях, как я посмотрю podmigivaet
и про мисрад абриют все знаешь, и про суды, и про компутеры shok

ты все решения суда по этому поводу знаешь?
или делаешь выводы , на основании рассказа твоего знакомого? ulibka


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Четверг, 30.07.2009, 21:16
 
КУКЛАДата: Четверг, 30.07.2009, 09:16 | Сообщение # 117
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
oioioixa ulibka

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
ЖеничкаДата: Четверг, 30.07.2009, 10:02 | Сообщение # 118
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Vreda, я смотрю все тупые только ты умная.если я что то перепутаю то я могу в этом признатся.а то что я знаю это просто значит что я чем то интересуюсь,кроме того что нападаю на людей.скажу вам Vreda, КУКЛА, научитесь уважать людей!


 
VredaДата: Четверг, 30.07.2009, 10:12 | Сообщение # 119
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Женичка,
не нужно так воспринимать критику (ты, кажется сама об этом говорила).- а любое мнение, отличное от твоего- это неуважение и нападение.
ты , на самом деле, пишешь какие то вещи, не связанные с реальностью, и, когда тебе на это указывают- страшно обижаешься.
я, в отличие от тебя, НИКОГДА не буду говорить о вещах, которые сама лично не знаю на сто процентов (или, хотя бы на 98%).
в данном случае- я знаю.
а ты, как всегда, доказываешь свое- даже не прочитав, о чем шел разговор до этого, и минимально не разбираясь в компах (так же, как и например, в теме про эпидураль).
просто я- если не знаю- пишу не знаю.
и совершенно не стыжусь этого.
а ты, судя по топам, знаешь почти все.
может, это не другие такие плохие? ну не бывает, что все вокруг плохие- а ты хорошая.
я , например, прекрасно знаю, что я язва. и всегда грю, что думаю- считаю это минусом. Зато я не лицимерна.

ИМХО, совершенно не было цели тебя обидеть.
Я несколько раз и так и так писала одно и то же (посмотри топы выше)
- но ты (и где же твое умение признавать ошибки) выставляешь аргументы один нелепее другого shok
Была цель прояснить тему.
Ибо, если твои размышлизмы прочитают девочки, у которых нет телика- то сделают вывод, что платить нужно.
а это не так.
просто очень не люблю, когда люди вводят других людей в заблуждения , совершенно не разбираясь в том, о чем говорят. И самое в этом нехорошее- что не понимают последствий этого- выдавая свои мысли за абсолютный факт

***сорри за офф.
podmigivaet
продолжаем обсуждения налога на телик и все, что с этим связанно ulibka

Добавлено (30.07.2009, 10:12)
---------------------------------------------
кстати, о радио
для радио коль исраэль должна быть дома спец розетка? shok
в бумажке на платеж ток про телик написанно(маклет тв), а про радио нет...


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Четверг, 30.07.2009, 10:19
 
ЖеничкаДата: Четверг, 30.07.2009, 10:22 | Сообщение # 120
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
http://pravo.israelinfo.ru/answers/tele/8373


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » телевизионный налог
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация