Среда, 01.05.2024, 10:50

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » телевизионный налог
телевизионный налог
шапоклякДата: Вторник, 06.11.2007, 21:43 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
06 ноября 2007. Израильское Управление по теле- и радиовещанию (Решут а-Шидур) готовится к проведению масштабной кампании по взысканию долгов по телевизионному налогу, сообщает Ynet. Акция начнется уже в ноябре.

К концу финансового года Управление намерено резко усилить борьбу с должниками и добиться значительного роста собираемости телевизионного налога. Если до сих пор акции по выявлению должников проводились, в основном, по отдельным районам, то начиная с ноября инспекторы «Решут а-Шидур» примутся за дело в общенациональном масштабе.

Дела должников, не желающих гасить свои задолженности по теленалогу, будут передаваться судебным исполнителям — уклоняющимся от уплаты налога угрожают описи и конфискации имущества. Против тех, кто нарушил закон, обязывающий сообщать Управлению о приобретении телевизора, или представил ложные данные об отсутствии телеприемника, будут возбуждаться судебные иски.

@


 
АриэлаДата: Вторник, 06.11.2007, 23:00 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ой.как они задолбали уже с этим налогом...лучше бы отменили этот первый канал,все равно его никто не смотрит...нафик он нужен?!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Вторник, 06.11.2007, 23:47 | Сообщение # 3
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Какой такой первый канал? sok Российский что ли? Как никто не смотрит? Мы смотрим. da
 
АриэлаДата: Вторник, 06.11.2007, 23:54 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Lilu, :D израильский... :D


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Среда, 07.11.2007, 00:28 | Сообщение # 5
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Аааааааа! :D Ну израильский пусть убирают, мне не жалко. :D
 
ToriaДата: Среда, 07.11.2007, 06:33 | Сообщение # 6
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
Ариэла, это не только первый канал но ещё и радио


 
АриэлаДата: Среда, 07.11.2007, 07:26 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Toria,я готова его сдать туда же...все равно все смотрят и слушают коммерческие каналы,а платить за монстра,пережиток прошлого,который только бюджет жрет и ничего путного выдать не в состоянии...(кроме зарплат своим сотрудникам)...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
amadei_5346Дата: Среда, 07.11.2007, 08:45 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Я ни радио не слушаю (за меня енто муж на работе делает, а потом мне докладывает :D ), ни первый канал не смотрю...я вообще телевизор почти не смотрю. Мне не до него...а малый смотрит только пару коммерческих каналов или диски гоняет. Дык за что мне платить?! Достали уже все эти поборы...скоро налог на воздух брать будут zlost



 
OlgayДата: Среда, 07.11.2007, 09:15 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Это не за канал. это за телевизионную точку.
а у нас, на нашь адресс приходит 3 счёта! :D на моё имя, на мужа и на нашего родственника.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НаталиДата: Среда, 07.11.2007, 09:27 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
Olgay,
И как вы платите?
Нам тоже вчера 2 счёта пришло.(и ещё за 1 мы давно заплатили)Что делать теперь?


 
шапоклякДата: Среда, 07.11.2007, 12:22 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
вот и мы кроме DVD ничего не смотрим, даже не подключены ни к какой антене и радио нет - а плати за воздух получается. Достали уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zlost

 
OlgayДата: Среда, 07.11.2007, 13:24 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Натали)
Olgay,
И как вы платите?
Нам тоже вчера 2 счёта пришло.(и ещё за 1 мы давно заплатили)Что делать теперь?

во первых поругаться с мужем . а потом , тот кто из вас останется злее, пускай звонит туда и всю свою злость изливает. da
статья вчера была в нете, они сейчас начали борьбу с неплатильщиками. вот с чесных людей и начали. попытка не пытка. вдруг не заметишь и ещё раз заплатишь.
нам сказали, что на имя моего мужа прислали на всякий случай, вдруг он адресс сменил...идиоты.
а мне 2 мес. назад позвонили на пелефон и стали говорить что у меня с 2002 года долг. я так орала!!!! а потом говорю, какой теудат зеут? и мне назвали обсолютно другой номер. вообщем извенились.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
LiluДата: Среда, 07.11.2007, 14:19 | Сообщение # 13
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А нам приходит, приходит постоянно эта платёжка. А мы-то вообще освобождены были первый год, а она и в прошлом году тоже приходила. Пытались дозвониться - бесполезно. nu-i Скоро нас оберут как липок, чуйкой чую...
 
FabyenДата: Суббота, 10.11.2007, 12:38 | Сообщение # 14
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Я плачу им всегда исправно, наверно я одна такая дура nu-i ?

 
ToriaДата: Суббота, 10.11.2007, 12:49 | Сообщение # 15
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
Fabyen, ты не одна :D , мы тоже уже лет 8 платим после того как нам сщёт чуть не перекрыли.


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » телевизионный налог
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация