Среда, 01.05.2024, 00:44

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » Я в шоке от таких новостей
Я в шоке от таких новостей
ямамаДата: Среда, 06.05.2009, 15:37 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
17 лет не 14...
тут надо не забывать про религиозное и восточное население, которые рано жениться и рано рожает.


 
solnceДата: Среда, 06.05.2009, 15:40 | Сообщение # 32
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (ямама)
тут надо не забывать про религиозное и восточное население, которые рано жениться и рано рожа

еслиб она была замужем.. и релегиозная...а светское населние шибко рано не торопиться
как бы в даной ситуации-не тот случай
 
СлонёнокДата: Среда, 06.05.2009, 15:47 | Сообщение # 33
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
solnce, в первой истории юная мама как раз не была из постсоветского пространства. Тут на форуме тоже имеются девочки решившие рожать раньше 18ти - я никого не осуждаю кроме родителей - насколько нужно быть невнимательными чтоб не заметить shok leidat
ямама, откуда ноги растут я знаю - я когда попросила у мамы деньги на противозачаточные (в 17,5 лет между прочим) с мамой случилась самая настоящая истерика и что она мне тогда наговорила я забыть не могу ... Моей маме было некогда меня просвещать на тему секса и вообще нормального полового созревания разговоры на эту тему сводились приблизительно к такому "залетишь - тебя убью, его посажу и сама повешусь !" - даже к гинекологу в первый раз я сама записалась и сама пошла, мама даже не знала grust

Почитавши эти ужасы надеюсь что смогу построить отношения со своими дочками так что с ними такого не случится leidat


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
solnceДата: Среда, 06.05.2009, 16:01 | Сообщение # 34
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
никого не осуждаю кроме родителей

да я тоже не осуждаю...я просто говорю,что не хотела бы акого..но понятно что если случиться..то значит случиться..никто от этого не застрахован и зарекаться так сказать в этих вопросах нельзя
Quote (Слонёнок)
ут на форуме тоже имеются девочки решившие рожать раньше 18ти -

д ая все понимаю и не говорю что всегда это плохо,но пять же...но..ты хочешь чтоб шелька родила в 17 лет? и еще без мужа?
Quote (Слонёнок)
я когда попросила у мамы деньги на противозачаточные (в 17,5 лет между прочим) с мамой случилась самая настоящая истерика
это хоошо что у тебя ума хватило..а не у всех же так

Quote (Слонёнок)
Моей маме было некогда меня просвещать на тему секса и вообще нормального полового созревания разговоры на эту тему сводились приблизительно к такому "залетишь - тебя убью, его посажу и сама повешусь !" - даже к гинекологу в первый раз я сама записалась и сама пошла, мама даже не знала

ну такой реакции у меня не будет...тут я думаю вести себя все таки подругому
 
solnceДата: Среда, 06.05.2009, 16:03 | Сообщение # 35
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Почитавши эти ужасы надеюсь что смогу построить отношения со своими дочками так что с ними такого не случится

вот и я надеюась...покрайней мере очень хочеться
 
СлонёнокДата: Среда, 06.05.2009, 16:11 | Сообщение # 36
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Мне бы не хотелось чтоб мои дочки рожали сами в 17 лет, но для этого я готова приложить должные усилия - например объяснять им что допустимо и что нет и как минимум просветить их о возможных последствиях безответственного поведения ... Правда как я уже писала - пока всё это хорошо в теории, только практики я как-то побаиваюсь aga

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » Я в шоке от таких новостей
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация