Вторник, 07.05.2024, 06:01

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Мамам на заметку. » Посчитала-прослезилась... (О подготовке к зиме...)
Посчитала-прослезилась...
StrelkaДата: Четверг, 18.10.2007, 10:50 | Сообщение # 16
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Санюша)
Старшей я часто покупаю в конце сезона, получатся 50-70% скидка

я уже тоже решила так закупаться. Вот весной буду на следующую зиму покупать вещи детям.


 
АриэлаДата: Четверг, 18.10.2007, 10:54 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Zmeu4ka, у нас по 50 нет,кстати у нас в авг такие цены,ЧТО ЗАКАЧАЕШЬСЯ-УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАХОДИЛА-ОТПАД!!!!у нас есть по 50-смотреть страшно,по 70 ничего,можно выбрать...твои вещи я видела,классные...у нас селекта я не видела...

Quote (Zmeu4ka)
надо смотреть что написано на этикетке. при какой темп. стирать. Если 30градусов, то 100% полиняет при темп. выше.

:D :D я сама вещи завожу из турции,так что про этикетки мне можешь не рассказывать-на них пишешь все что хочешь,никого это не парит,лишь бы на иврите было...поэтому я и составу на этикетках никогда не верю,можешь написать 100% хлопок,а там полиэстр сплошной... da я на всех своих вещах вообще пишу-ручная стирка,чтоб не подкопались... а стираю я по любому на 30% все вещи,кроме кипельно белых...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Четверг, 18.10.2007, 10:56 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
стираю я по любому на 30% все вещи,кроме кипельно белых...

da PPKS



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
вероникаДата: Четверг, 18.10.2007, 10:57 | Сообщение # 19
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ань,я вообще каждый год беру в конце сезона на след. сезон..по скидкам...нкапример : те же пижамы,те же джинсы,и свитера...в том году брала всё на 6 лет, ещё большеватое даже (мы мелкие ),в том году вышло примерно 300 шек. зато в этом уже не надо покупать ,так делаю уже 4 года,всё -всё в конце сезона, и ни разу не проиграла в этом...вот в этом году ещё и Итайке буду брать где -то в конце января - февраля уже на след. год...фирму Авигдор тоже уважаю,вещи в отличном состоянии и Итаю перейдут в садик...

 
StrelkaДата: Четверг, 18.10.2007, 10:57 | Сообщение # 20
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Ариэла, список филиалов селекта

 
вероникаДата: Четверг, 18.10.2007, 11:04 | Сообщение # 21
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Кстати,если в Ярку поехать,то можешь дешевле отстрелятся... da там Авигдор по -божеским ценам... kruto

 
АриэлаДата: Четверг, 18.10.2007, 11:06 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Zmeu4ka, ну да..а я то в хайфе.... da а они на мерказе в основном... plach
вероника, я обычно с Ариком тоже так делала,но вот с курткой промахнулась,совсем большая,на следующую зиму будет,джинсы-маленькие,как подстреленные(хотя все одного размера...),зато спорт. костюмы все как раз(всё того же размера... :D ),уже легче... а с Лиэль пока вообще тяжело с размером определиться,она же мелкая(миниатюрная),то 3-6 как раз,то 9-12 вроде тоже неплохо...ниче не понимаю neznaui



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Четверг, 18.10.2007, 11:08 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
вероника, я просто не буду все одновременно покупать,разобью это на несколько вылазок,я думаю еще месяц-полтора есть в запасе...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
FabyenДата: Четверг, 18.10.2007, 11:31 | Сообщение # 24
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Я тоже всем всегда всё покупаю на распродажах в конце сезона, так что к прходу зим или лет мы всегда готовы! kruto

 
solnceДата: Четверг, 18.10.2007, 16:28 | Сообщение # 25
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
а у меня все не получаеться покупать в конце сезона..потому..не всегда угадаешь с размером,но если не все,то что-то точно покупаю..
по-поводу джинс за 70 шек..так это еще ничего..чем старше дети тем во многих магазинах цены больше..так в том же фоксе..на малую джинсы 60 шек я видела..а на старшую 135 шек.
куртки я покупаю по два года она носит..еще и откладываю младшей :)
а вообще детские вещи дорогие...никуда не денешся,обувь дорогая...
а бодики всякие я в ангаре купила...за 8 шек..очень хорошо..поддевать,еще что-то..и пижамы тоже там покупала.
кстати иногда когда скидки например на летние вещи..можно по этим скидкам купить джинсы,юбки джинсовые на девочек..как раз на зиму в этом вот году в H&O были джинсы по 50%,в детском заре часто можно купит джинсы или штаны теплые со скидкой..в прошлом году джинсы дочке купила за 40 шек. вообщем когда скидки надо по магазинам гулять... я пару раз покупала и кофточки с длинным руковом так..на межсезонье как раз
 
НикаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:20 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
ну кто то успел купить что то в этом году по сскидке на след год .............
я детям обувь только в нимроде купила 1+1 была и все smile
 
solnceДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:11 | Сообщение # 27
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Гномик)
я детям обувь только в нимроде купила 1+1 была и все

ой,а я ничего в нимроде на нашла..не знаю..не то как-то мне ..да и обувь на вырост не покупаю...вообще,даже не пытаюсь :)
я вот купила джинсы на зиму старшей по скидки летних вещей :) джинсы в заре 30 шек...и плотные штаны такие...бриджиками...под сапожки тоже 30 шек. я и себе джинсы купила на зиму со скидкой 50% :) летняя коллекция :) правда в ренуаре...но мы о детях :)
еще в Н&О летнее купила на след. год со с кидкой 70% и малой купила юбку джинсовую...ее хватит и на этот год ина зиму и на след. год тоже со скидкой 70%
так что пребарохлились... podmigivaet

 
oksiДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:31 | Сообщение # 28
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
я в фоксе 4 пары брюк взяла на зиму 1+1 и усе

 
SindyДата: Вторник, 07.10.2008, 08:54 | Сообщение # 29
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
В Нацерете есть магазин "Аль мухтар" кажись называется, там обувь можно детскую купить за недорого, детская одежка, больше на девочек, мы там деткам купили обувку, на двоих получилось 100 шек. взяли закрытые филовские туфельки для дочки и закрытые туфли для мальчика, кросовки, там тоже дешевые и есть разные фирмы от Пумы, до простых неизвестных.Одежку могу и на базаре прикупить, в Ярке тоже хорошо закупаться.
А вообще нам много одежки друзья и родственники отдают, так что покупать приходится самое необходимое.



 
VredaДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:10 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
девочки, кто к энтой зиме закупается?
чего уже взяли?


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
Женское счастье. » Детский мир » Мамам на заметку. » Посчитала-прослезилась... (О подготовке к зиме...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация