Понедельник, 06.05.2024, 15:25

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Мамам на заметку. » Рекомендации (Советуем адвокатов, магазины, репетиторов и прочее)
Рекомендации
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 21:55 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Часто мы не знаем к кому обратиться,кто действительно может нам помочь.Если у вас есть такой человек,поделитесь с нами...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Вторник, 17.07.2007, 12:17 | Сообщение # 2
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Врачей обсуждаем здесь. kruto

Добавлено (17.07.2007, 12:17)
---------------------------------------------
Девочки, а кто может порекомендовать репетитора по математике в Хайфе? Мне бы желательно, чтоб был опытным и недорогим.

 
вероникаДата: Среда, 19.12.2007, 11:39 | Сообщение # 3
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
короче мы сделали Л.С когда Ариэлке было около 6 мес. моя мужа всё просчитал, и оказалось ,что если ты в месяц покупаешь на какую -то сумму,сейчас эта сумма может изменилась,то ты за него ни фига не платишь,он как исракарт ,но только в супер фарме,тойза рас и офис дипо,да ещё в Макдональсе...т.е мы в этих сетях частенько тусуемся,поэтому нам он бесплатный...плюс постоянные скидки ввиде купонов в супер фарме,в тойза рас тоже - присылают на дом, и ты только по купонам + Л.С расчитываешься...вот и всё...я ещё ни разу не пожалела ,что сделала...так ,что смотрите сами...

 
FabyenДата: Среда, 19.12.2007, 11:56 | Сообщение # 4
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
И у нас Лайф Стайл, нисколько не жалею! Хорошие скидки обычно бывают и мы ими активно пользуемся.

 
solnceДата: Среда, 19.12.2007, 16:39 | Сообщение # 5
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
а если не покупаешь?то сколько он стоит?
 
вероникаДата: Среда, 19.12.2007, 16:48 | Сообщение # 6
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
вот это выяснить надо ...мы даааавно делали... ты всё равно покупаешь,потому что купоны выгодные на титулим и крема детские и мыло , так что всё равно покупаешь - очень советую...

 
StrelkaДата: Среда, 19.12.2007, 16:52 | Сообщение # 7
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
вероника, а он типа на всю жизнь и потом каждый год за него платишь, если не делаешь на определенную сумму покупки, или он на год дается только? И на какую сумму в месяц надо покупать? nu-i

 
вероникаДата: Среда, 19.12.2007, 18:15 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
он как исракарт,девочки...паг токеф скажем до 2012 года,а потом идёшь в банк и получаешь...на какую сумму не знаю,муж придёт - спрошу,если он помнит... da

 
НикаДата: Суббота, 22.12.2007, 21:40 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (solnce)
а если не покупаешь?то сколько он стоит?

я делала летом
если не покупаешт то стоит 25 шек в год
или 25 покупок в год( но только в супер - фарме )то бесплатно -я думаю что каждый что то 25 раз в год супер фарме покупает podmigivanie
я тоже не жалею что сделала
 
Женское счастье. » Детский мир » Мамам на заметку. » Рекомендации (Советуем адвокатов, магазины, репетиторов и прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация