Понедельник, 06.05.2024, 17:23

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Мамам на заметку. » АнтиСоветчина (Места,куда ходить не стоит)
АнтиСоветчина
ХулиганкаДата: Пятница, 20.07.2007, 18:59 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
о,вспомнила фирму-Йоси-турс!!!

чур меня-чур меня pomidor


 
АриэлаДата: Пятница, 20.07.2007, 19:18 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
точно... даже не из-за рейса,накладки у всех бывают-из-за отношения ...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Суббота, 21.07.2007, 12:22 | Сообщение # 18
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, офигеть
У меня отец поехал в Прагу так ему там багаж потеряли. На улице зима а он в футболочке и в шлепках. Все на экскурсии - а он в отеле. Потом нашли багаж в итоге


 
шапоклякДата: Суббота, 21.07.2007, 12:29 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
кстати за тот же метроклаб. У нас в ульпане , когда училась, была экскурсия через метроклаб. Экскурсовод -мама-мия. В первые же 10 минут нам всмем захотелось его выкинуть в окно, а через 15 мы хором попросили ее замолчать.
-Доброе утро мы совершим экскурсию...
Едем по трассе
-А вот мы подъезжаем к светофору, а на светофоре красный свет -что это значит? Мы сейчас остановимся и будем стоять пока зеленый не загорится
И так на каждом светофоре.
- Вот пробка впереди очень много машин -ой, смотрите а это мост -мы сейчас проедем под мостом. Ну вот проехали, теперь мы езжаем из-под моста.
Ну и т.д. смысл я думаю экскурсии понятен, когда приехали на место человек ничего не мог рассказать и ответить на вопросы. Еще тогда зареклась не ехать с этой компанией.


 
АриэлаДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:30 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Ариэла, офигеть
У меня отец поехал в Прагу так ему там багаж потеряли. На улице зима а он в футболочке и в шлепках. Все на экскурсии - а он в отеле. Потом нашли багаж в итоге

компенсировали как-то или нет?вообще ситуация жуткая...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:33 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, что то компесировали, не помню, это года 3-4 назад было.

 
АриэлаДата: Понедельник, 23.07.2007, 14:03 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Ариэла, что то компесировали, не помню, это года 3-4 назад было.

и то хорошо..могли вообще ничего не дать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Понедельник, 23.07.2007, 14:27 | Сообщение # 23
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
а нам в 22 Дизайн почти 4 месяца голову морочили,что шкаф в прихожую ещё в пути...а при заказе клялись,что на складе...муж ругался доооолго и сказал в конце :даже если мебельных больше не останется,туда ни ногой.... zlost

 
АриэлаДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:24 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (вероника)
а нам в 22 Дизайн почти 4 месяца голову морочили,что шкаф в прихожую ещё в пути...а при заказе клялись,что на складе...муж ругался доооолго и сказал в конце :даже если мебельных больше не останется,туда ни ногой....

это они зажрались,наверное...а у нас было наоборот(хоть и не в теме хвалить),мы купили кроватку сыну в рехитей эйн-харод,сказали привезут через 2 месяца,привезли через 10 дней...спросила у хозяйки,зачем она говорит про 2 месяца,она сказала,что лучше приятно удивить клиента,чем неприятно разочаровать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СлонёнокДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:24 | Сообщение # 25
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Quote (вероника)
а нам в 22 Дизайн почти 4 месяца голову морочили,что шкаф в прихожую ещё в пути...а при заказе клялись,что на складе...муж ругался доооолго и сказал в конце :даже если мебельных больше не останется,туда ни ногой....

Вероника - я с тобой ! Мы купили у них стенку в октябре 2005, а получили в конце мая 2006 zlost Я им таааакую анти-рекламу везде делаю zlost


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АриэлаДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:36 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ужас!!!обалдели совсем!!!нафига она через пол года нужна?!!!хорошо.что сказали,а то мы у них спальню присмотрели..буду знать...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
StrelkaДата: Пятница, 03.08.2007, 10:46 | Сообщение # 27
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
вероника, у меня знакомые полгода стенку от них ждали. zlost
ДА за те цены, которые у них, они обязаны в этот же день привезти тебе домой, собрать и весь дом вылизать от грязи, которую развели при сборке. zlobnii


 
шапоклякДата: Пятница, 03.08.2007, 10:49 | Сообщение # 28
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Принес муж сосиски Яхам - я против не настраиваю, он их любит и все время покупает, а тут открыл а они зеленые - беееееее. Взял дурак и выкинул. А я решила на фирму позвонить и пожаловаться. Мало ли может они все такие в магазине. Вчера письмо получила с чеком на возрат сосисек и еще 2 вида колбас .

 
StrelkaДата: Пятница, 03.08.2007, 11:00 | Сообщение # 29
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
лучше приятно удивить клиента,чем неприятно разочаровать...

Добавлено (03.08.2007, 10:53)
---------------------------------------------
шапокляк, ой я уже от Тнувы, Штрауса, Тары, Нестле... так получала. krasneet
Тнуве сметана красной плесенью покрылась.
В штраусе любимый мой коттедж был горький, а в таре молоко.
Сок примор (к штраусу относится) персиковый был прокисший.
В мороженом Несте маленький волосик (или ворсинка от одежды) - прислали 3 упаковки моороженого. krasneet

Добавлено (03.08.2007, 11:00)
---------------------------------------------
ну и вот теперь от Калии получила купон. krasneet


 
шапоклякДата: Пятница, 03.08.2007, 11:05 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Zmeu4ka, ну ты молодец, а я даже в магазин стеснялась отнести. А тут не знаю почему злость такая взяла и я позвонила. Может тоже мороженое заказать. Лето, жарковато будет. krasneet

 
Женское счастье. » Детский мир » Мамам на заметку. » АнтиСоветчина (Места,куда ходить не стоит)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация