Понедельник, 06.05.2024, 22:36

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Мамам на заметку. » АнтиСоветчина (Места,куда ходить не стоит)
АнтиСоветчина
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:01 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Если вам нахамили,обсчитали,обвесили,поделитесь с нами,чтобы и мы не стали жертвами "сервиса" :) И если у вас получилось успешно с этим бороться,научите нас.


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:05 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
мы стали жертвами турфирмы Рубин-цафон.мы заказали у них гостиницу на Мертвом море,когда приехали туда выяснилось,что туроператор "ошибся" в заказе на месяц , то есть вместо февраля заказал март.Очень милая ошибка,если учесть,что в гостинице ни одного свободного номера,а мы уже там...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Вторник, 17.07.2007, 08:51 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Попробую вспомнить названия.
Мирс тур -вообще сказали что проверят данные и перезвонят. Я позвонила им часов 10. Потом позвонила около часа дня мне сказали, что моим заказом еще не занимались. Я сказала, что мне очень срочно надо. В 16-00 я опять перезвонила - мы еще не узнавали. В 18-- опять звоню, а мне говорят что этот агент уже ушел домой. После моих возмущений мне перезвонили через полчаса и сообщили, что аэропорт куда я должна лететь закрыт. Что бы я искала другой ближащий город. Но после моих звонков в аэропорт выяснилось, что местные линии он принимает.


 
шапоклякДата: Вторник, 17.07.2007, 09:01 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Заказали экскурсию через метроклаб. В Питах тикве было перераспределение автобусов. Но при всем этом на нашу экскурсию билетов было продано больше чем мест в автобусе и многим мест не хватило Им предложили ехать на ступеньках, но они отказались и вернулись домой. При всем этом мазганы в автобусе текли. Больше этой компанией не езжу.

 
StrelkaДата: Четверг, 19.07.2007, 07:52 | Сообщение # 5
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
zlost
ну дык расскажите еще чем всё решилось?

Quote (шапокляк)
Им предложили ехать на ступеньках, но они отказались и вернулись домой

и денег не потребовали??????????


 
шапоклякДата: Четверг, 19.07.2007, 08:52 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Zmeu4ka, деньги естественно потребовали, но они ссылались на то что офис сейчас закрыт и юди должны завтра туда подойти. Ехали мы в шабат (субботу). Но я надеюсь , что вернули.

 
StrelkaДата: Пятница, 20.07.2007, 15:16 | Сообщение # 7
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
купила калия (ваниш) для отбеливания.
Нифига не отбелил и старые пятна от овощей на слюнявчике кк были так и есть. zlost
Собираюсь им позвонить возмутиться. Пусть возвращают деньги.
Результат напишу. kruto


 
ХулиганкаДата: Пятница, 20.07.2007, 16:20 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ариэла, кошмар какой-то! Чем тогда ваше путешествие в Эйлат закончилось?

Zmeu4ka, я тоже его покупала-нифига не отстирывается. Уж и замачивала, и простирывала, и в машинку наливала-не помогает.




Сообщение отредактировал Хулиганка - Пятница, 20.07.2007, 16:21
 
АриэлаДата: Пятница, 20.07.2007, 17:00 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
Ариэла, кошмар какой-то! Чем тогда ваше путешествие в Эйлат закончилось?

на мертвое море..
мы(я) так орали по телефону на всю гостиницу.что нас отвели в бар и покормили(наверное,чтоб других постояльцев не пугать),одну ночь мы переночивали в другой гостинице(за их счет разумеется),а на следующий день освободился люкс в мередиене(где мы и должны были жить) и турфирма доплатила отелю,чтоб нас в этот люкс поселили...после этого все уже было нормально,но сам факт,что мне так испортили день рождения...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ХулиганкаДата: Пятница, 20.07.2007, 17:16 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ариэла, пардон, перепутала мертвое море с Эйлатом krasneet
Хорошо, что хоть на произвол судьбы не бросили, а всё-таки устроили вас по-человечески...


 
АриэлаДата: Пятница, 20.07.2007, 17:26 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
у нас еще круче было,только я турфирму не помню,мы заказывали через своего агента,а попали в группу с другой фирмой вместе,тоже,кстати,на мой день рождения... Мы летели в прагу.рейс в 6 утра,вышли из дома в час ночи...после сдачи вещей в багаж выясняется,что рейс задерживают... сидим ждем...к 8 утра все уже начинают напрягаться,фирма говорит-ждем из-за погодных условий...народ не растерялся-заходим в интернет-в праге солнце!!!!у нас хамсин!!какие условия????!!!!у одних ребят с нашего рейса друзья должны были лететь из праги на этом же самолете,звонят им-они говорят,что им объявили поломку в самолете,сняли их буквально перед вылетом прямо из самолета...короче,мы понимаем,что фирма просто нас дурит,так как если погодные условия,то они нам ничего не должны,а если по техническим причинам,то они обязаны нам гостиницу и еду...скандал с фирмой,фирма понимает,что фокус не прошел,ладно,сейчас поедем в гостиницу...пока туда-сюда,пока обратно вышли(мы же все уже контроль прошли),пока доехали-попадаем в гостиницу в 11 утра,быстро жуем завтрак и по номерам(это уже 12).в 12-45 звонок в номер-срочно по автобусам и в аэропорт...мы все такие радостные-урра!!!летим!!!приезжаем в аэропорт-выясняется,нас привезли потому что самолет вылетел из праги(но лететь-то 5 часов+дозаправка,загрузка/разгрузка-еще минимум час).короче,эти твари просто не хотели платить еще за сутки в гостинице и вывезли нас до часу дня(до официального заезда).проходим заново все контроли...уже 3 часа дня,не спали,не ели..просим покормить-"щаз самолет прилетит и в дороге поедите" после скандала разоряются на кофе с булочкой...в результате улетаем в 19 00...(чтоб они всю жизнь ели то чем в самолете кормят)
но это был не конец!!!!
на следующий день едем на обзорную экскурсию по праге(по 20 баксов с носа между прочим).экскурсовод-ни просто ничего не рассказывает,а еще и несется галопом... "это вам знать не надо,и кто это построил вам тоже знать не надо,все равно не запомните..."в начале экскурсии с нас собирают еще по 10 баксов за прогулку по реке на катере,через час нам сообщают,что из-за погодных условий на катере отменяется(хотя мы проезжая по мосту видим что катера плавают) и вместо этого мы пойдем в музей-те же деньги...ладно...по музею бежим,за пол часа все...хорошо,что я до этого читала много в нете про прагу-конец экскурсии выглядит так:экскурсовод называет где мы,а я рассказываювсей группе что это за место и всю историю...
на следующий день мы решили вернуться в музей и все обсмотреть хорошенько-выясняется,что вход туда стоит 1!!!! доллар(то есть еще по 9 с носа экскурсовод просто положила себе в карман)
в последний день нас автобус должен отвезти в аэропорт,договариваемся на 9 вечера у гостиницы...стоим-ждем...(погода - 10 и снег) через полчаса начинаем звонить-никто не отвечает...через час дозвона(полтора часа в снегу на улице) выясняется что нас забыли!!!говорят куда подойти-с чемоданами по снегу закоченевшие добредаем до автобуса...рейс через час,а нам еще ехать...водитель принципиально игнорирует красный свет,зато по трассе плетется со скоростью 30 км..весь автобус не спит-молится,когда проезжаем очередной светофор на красный(в связи с чем вспоминается анекдот про водителя автобуса и равина попавших в рай..раввину досталась лачуга,водителю-дворец...на вопос раввина почему так? бог отвечает - когда ты молишся,все прихожане спят,а когда водитель едет все пассажиры молятся)
в итоге мы не успеваем в аэропорту оформить возврат налогов(у меня порядка 200 баксов возврата должно было быть),да что там говорить-в туалет не успеваем...но рады что все уже позади...
написала все это в фирму..ответ-можем вернуть 18 баксов за экскурсию(на двоих),все остальные претензии неправомочны!!!!!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал Ариэла - Пятница, 20.07.2007, 17:34
 
ХулиганкаДата: Пятница, 20.07.2007, 17:38 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ариэла,
О Ф И Г Е Т Ь ! У меня нет слов zlost zlost zlost durdom


 
ХулиганкаДата: Пятница, 20.07.2007, 17:39 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ариэла,
О Ф И Г Е Т Ь ! У меня нет слов zlost zlost zlost durdom


 
StrelkaДата: Пятница, 20.07.2007, 18:26 | Сообщение # 14
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
упс. дошло, что это было не сюда. krasneet

 
АриэлаДата: Пятница, 20.07.2007, 18:35 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
о,вспомнила фирму-Йоси-турс!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Детский мир » Мамам на заметку. » АнтиСоветчина (Места,куда ходить не стоит)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация