Пятница, 03.05.2024, 12:20

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Форумчане. » Все о праздниках и подарках. » день рождения в садике
день рождения в садике
АриэлаДата: Среда, 29.08.2007, 11:22 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
28


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СанюшаДата: Среда, 29.08.2007, 11:24 | Сообщение # 17
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
У нас было, как у Натали. Ещё воспитательница дарила алфавит на магнитах и цифры 0-9. ДР прошел очень весело. Малая августовская, отмечали 3 раза после суккот.



 
НаталиДата: Среда, 29.08.2007, 11:28 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
У меня доча декабрьская-и у неё в Хануку совпадало или болела она.Так отмечали в январе.

 
МелодияДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:06 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Девочки посоветуйте что лучше купить в садик для того чтоб справить шестилетие сына.

 
МелодияДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:25 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
aga кто как справлял своим деткам?

 
solnceДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:27 | Сообщение # 21
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Мелодия, а вам что в саду список не дают??ты первый раз в саду?! ;)
тебе все скажуит что купить :) выберайте картинку на торт ребенку :)
 
МелодияДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:31 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
не,хотелось что то свое,там список дают что купить из сладостей и штии,а я хочу чтоб там шарики и все такое, leidat

 
АриэлаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:23 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Мелодия, так как у арика др летом то мы справляли дома,я тебе покажу-может то и тебе пригодится:
тема др была "пираты",всем детям на входе выдавались банданы,листы где надо было рисовать пиратскую карту и флаг(заранее склеила) для раскрашивания,и татушки,все как у настоящих пиратов...
вот такой плакат висел на двери:
[img][/img]

были разные конкурсы,типа "ям-ябаша","свистать всех наверх":

"спаси раненного товарища":

и многое другое(ЛЕНЬ ВСТАВЛЯТЬ СТОЛЬКО ФОТОК,НО ОБЩАЯ ИДЕЯ ЯСНА),упс...сорри за капс... пока дети раскрашивали и участвовали в конкурсах мамы были заняты составлением различных поделок из ракушек и бисера,которые потом забрали домой...

потом был настоящий пиратский торт:

(сама делала,очень просто)

ну а потом само собой поиски клада с пиратскими подарками(татушками,биноклями,медальончиками череп+кости и прочее из магазина "все за доллар)...
короче,если убрать конкурсную часть,то все остальное вполне впишется в формат садика,несложно в исполнении и требует минимальных затрат...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:30 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Ариэла, good Здорово!
Спасибо за идею. ulibka


 
solnceДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:41 | Сообщение # 25
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Мелодия, у нас в саду были шарики..вообще они празднуют..у них там программа так сказать своя...ну шарики надуть можно,но делать..у вас вообще с родителями ДР Или без? у нас в ган-хова-без...
устроить что-то интересное мне кажеться лучше дома. или можно вообще не праздновать в саду,а пригласить всех домой или куда-то..но вопрос оно тебе надо?!
 
АриэлаДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:47 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (solnce)
у нас в ган-хова-без...

так у нас тоже без,и в частном было без...просто можно подобрать все по теме,это не сложно,а детям так интересней и больше запоминается...когда арик был маленький я ему делала др зверюшек(в саду):на травку из кокоса был выложен торт-бабочка,печеньки-грибочки и конфетки-червячки,салфетки и подарки на тему...на пятилетие в саду был др спайдермен(тоже все по теме подбирала) почему нет?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:51 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (solnce)
у нас в ган-хова-без...

leidat вот этого не знаю ,первый год в ган хова,думала как и до ган хова вместе с родителями. leidat


 
ГеляДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:40 | Сообщение # 28
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Развлечения в садике воспитатели сами организовывают. Дело родителей - принести угощение и купить всем детишкам маленькие подарочки. А насчет присутствия - узнай у воспитателей. У нас присутствие родителей на ДР очень приветствуется.


[
 
JuliaДата: Вторник, 14.04.2009, 22:21 | Сообщение # 29
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
У нас в садах тоже день рождение с родителями


 
KerenДата: Среда, 15.04.2009, 10:22 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
вот этого не знаю ,первый год в ган хова,думала как и до ган хова вместе с родителями.

Я присутствовала на ДР у Ирки... Мое дело было только принести угощение и подарки... а вся программа развлечений у воспитателей была своя... мне, кстати, понравилось, как они тогда все сделали...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
Женское счастье. » Форумчане. » Все о праздниках и подарках. » день рождения в садике
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация