Пятница, 03.05.2024, 07:13

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Форумчане. » Все о праздниках и подарках. » день рождения в садике
день рождения в садике
шапоклякДата: Вторник, 28.08.2007, 17:39 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Как в вашем саду отмечают день рождения. Есть день именинника или каждому отдельно отмечают. Приносят ли родители сладости , подарки. Поделитесь.

 
АриэлаДата: Вторник, 28.08.2007, 20:13 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
у нас каждому отмечают отдельно,именинник приносит торт,свечки,бамбу-конфетки-соки по желанию... они надувают шарики,поют песенки,поздравляют,все это можно сфотографировать(если дать им фотик или камеру).Садик дарит ребенку подарок,а родители(если хотят) покупают всем деткам маленькие подарочки или один большой на всех в садик(мы обычно спрашиваем,что им нужно,и покупаем-обычно это какая-то игра.напримар,дарили набор "юный парикмахер")


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Вторник, 28.08.2007, 20:26 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
у нас было (уходим в ган хова) вот так:
заранее нужно сказать воспитатилю когда хотим справлять день рожденья, чтобы не было накладок, каких то занятий.
принести торт, бамба, бисли, конфетки тофи, свечки и шарики. к 9-и часам дожны прийти двое родителей(можно дедушки , бабушки) один фотографируе, второй учавствует+ подаёт торт. дети поздравляют именинника, ресуют или пишут поздравления которые сшиваются в альбом вместе с поздравлением от садика и воспитателей. каждый что то желает в усной форме. все танцуют, вообщем достаточно длинный интересный и весёлый праздник. а в этом году я вообще обалдела. сыну сказали, ты король, выбери себе королеву на танец. он выбрал меня ulibka и мы танцевали ТАНГО! именно танцевали! я потом наехала на воспитателей, что мам(пап) должны предупреждать. нужно подготовиться, что бы не ударить в грязь лицом ! zdraste вообщем я была очень довольна, а о сыне нечего и говорить!

Добавлено (28.08.2007, 20:26)
---------------------------------------------
а! о подарке! мы сдаём 50 шек. подарили нам красивую книжку и набор для самодельного картонного укольного театра.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Вторник, 28.08.2007, 21:18 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
В нашем садике все дни рождения отмечают по пятницам (если выпадет на другой день)среди недели не отмечают
Тоже ноим соки,бамбу,чипсы и торт
Воспитатели снимают на свой фотоаппарат,клоуном переодиваються и дарят один подарок от детей+свой от садика-(объясняю что это значит от детей )- в начале года каждый родитель приносит 5 символических подарков(и в течении года их дарят детям на ден рожд) da
Вот в принципе и все
 
шапоклякДата: Вторник, 28.08.2007, 23:02 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
интересно так. Я думала что тут так весело не празднуют

 
НикаДата: Вторник, 28.08.2007, 23:21 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
шапокляк, у гас русский садик как в израильских не знаю neznaui
 
шапоклякДата: Вторник, 28.08.2007, 23:25 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
ну да что то я не подумала

 
НикаДата: Вторник, 28.08.2007, 23:56 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
шапокляк, но я вроде слышала, что тоже ничего вроде празднуют
 
solnceДата: Среда, 29.08.2007, 08:31 | Сообщение # 9
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
у нас празнуют в тот день,кокда д.р. если пятница-суббта переносят.т.к. в пятницу не все дети ходят.
родители приносят торт и подарок садику (что то из игрушек)
именнику одевают корону,сожают в центр..все детки что-то желают,рассказывают стихи.потом именниник выберает с кем танцевать...потом всеобщие танцы,веселья,песни...тоже можно все ето снять на камеру...если дать в сад...празнуют без родителей. потом задувани свечей...и в обед после еды все кушают торт.
сейчас будет гос.садик там немного подругому вроде...посмотрим
 
АриэлаДата: Среда, 29.08.2007, 09:08 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
solnce, в гос. вроде в один день всем делают?... я вот тоже жду,как будет... а мы вообще летние-на каникулы выпадает,так что и не знаю прям...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НаталиДата: Среда, 29.08.2007, 09:44 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
А у нас с родителями празднуют (в садике только в ган хова и в прошлом году в школе) Родителям дают список чего нужно
торт
шарики
свечки
бамба бисли чипсы
вафли
конфеты
бурекасы
подарок каждому ребёнку
подарок садику (игра или книжка)
одноразовая посуда
вода или сок

вроде всё.

Праздник которые воспитатели устроили нам очень понравился.Каждый ребёнок подарил рисунок -воспитатели сделали целый альбом из рисунков и подписали красиво.И от каждого ребёнка подарок (в пределах 10 шек-так было решено на собрании).Подарок от садика был.


 
solnceДата: Среда, 29.08.2007, 10:07 | Сообщение # 12
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Ариэла, нет,я знаю что там ты дариш подарки всем деткам..ну в двухшекелных магазинах покупают
у меня старшая июньская..такчто попадает еще...сады ж как и школы виюне вроде работают,да?

Натали, т.е на собрание решают как будут деток поздравлят?

 
НаталиДата: Среда, 29.08.2007, 10:44 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
solnce,
Это было только в ган хова.До этого было тром хова 2 года-так там дети не дарили подарки имениннику.А только сами получали подарки.


 
АриэлаДата: Среда, 29.08.2007, 11:03 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
solnce, сын июльский,да еще в конце,так что пролет полный...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Среда, 29.08.2007, 11:11 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Ариэла, а в конце это когда krasneet
у меня Николь тоже июльская 20
 
Женское счастье. » Форумчане. » Все о праздниках и подарках. » день рождения в садике
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация