Пятница, 03.05.2024, 06:59

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Женское счастье. » Форумчане. » Все о праздниках и подарках. » Скоро Пурим (начинаем готовиться)
Скоро Пурим
АриэлаДата: Среда, 06.02.2008, 15:42 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
девочки,скоро уже и Пурим(через полтора месяца).Предлагаю в этой теме поделиться идеями костюмов,а также может быть найдутся желающие обменяться костюмами,чтобы не покупать каждый раз...также может у кого завалялись ненужные детали или костюмы на отдачу...короче всё сюда...также можно повыставлять фотки с прошлых Пуримов деток и родителей в костюмах...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Среда, 06.02.2008, 17:11 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
про фотки у нас вроде как темка есть ..где есть фото деток с пурима podmigivanie
а вот про поделиться идеями и костюмами-это хорошая идея :)
кем будем в этом году не знаю..старшая сказала,что хочет белоснежкой или принцессой...но костюмы еще особо не продают..так начинают,но не шибко еще...стоить я думаю будут не мало...
 
HilaTovaДата: Среда, 06.02.2008, 18:00 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Здесь можно почитать о Празднике Пурим ulibka
 
JuliaДата: Среда, 06.02.2008, 18:48 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Моя в прошлом году была "Купат Цдака"- копилка. Взяли обычную коробку . Прорезали дырки для головы и рук. Коробку обклеили Обверточной бумагой. . Написали на коробке Купат цдака и на ободок для головы приклеили рисунок шекеля( отпечатали на принтере большого размера)


 
АриэлаДата: Среда, 06.02.2008, 21:57 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (solnce)
про фотки у нас вроде как темка есть ..где есть фото деток с пурима

не,ну это да,но если вдруг кто захочет отдать костюм или проиллюстрировать идею,так можно и сюда,проще объяснить будет...ну мне все равно в принципе...
Quote (solnce)
кем будем в этом году не знаю..старшая сказала,что хочет белоснежкой или принцессой...но костюмы еще особо не продают..так начинают,но не шибко еще...стоить я думаю будут не мало...

это уж точно...хорошо что мой согласился опять быть бетменом,хочет хвастануть и в новом садике,так что мне головной боли меньше...а вот малую сделаю бабочкой,сарафан с вышитой бабочкой уже есть,остались только крылья и усики на голову... kruto



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Четверг, 07.02.2008, 07:18 | Сообщение # 6
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Итай был в 3 месяца сороконожкой, боюсь в этом году будет с головешки сдирать капюшоны ... :D Ариэлка ещё не решит никак... может солдата куплю или полицейского...мы в раздумьях, мне лично хочется чего -то яркого, но кто решает... drazniza

 
СветикДата: Четверг, 07.02.2008, 09:00 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (вероника)
может солдата куплю или полицейского...мы в раздумьях, мне лично хочется чего -то яркого, но кто решает...

У нас тоже самое podmigivanie Хочет быть полицейским da
Думаю это не самый дорогой вариант..... Надо купить фуражку и рубашку..... Пистолет дома найдем podmigivanie
Что еще надо для костюма полицейского?
 
АриэлаДата: Четверг, 07.02.2008, 10:40 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Cветик, мой в прошлом году хотел быть полицейским пока в магазин не пришли за костюмом,тут то он на бэтмена и переключился...а вообще я смотрела цены в том году:рубашка полицейская стоила 19.90,фуражку не смотрела,а набор пистолет-рация-наручники можно купить в долларовом за 10-15 шекелей...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Суббота, 01.03.2008, 18:07 | Сообщение # 9
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ну-с? у кого кто детки будут на пурим? костюмы приглядели?
 
алка79Дата: Суббота, 01.03.2008, 19:13 | Сообщение # 10
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
пака преглядваем у меня малой еще не решил в каго ulibka


 
тутикДата: Воскресенье, 02.03.2008, 08:03 | Сообщение # 11
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
у меня старший будет инуяша-только неспрашивайте кто это.сама понять немогу sok а младшие один клоуном а другой уточкой.а вот мне какой костюмчик прикупит?????????? :D



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
СанюшаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 08:20 | Сообщение # 12
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Мы Линой купила костюм махшифа, ведьмока что ли в переводе.. А шли покупать Братц. Скажу вам честно эти Братц, сплошная лажа, не стоит тех денег.. Прикупила ещё метлу, наклейки на моську, я ей ещё татушку сделаю на шею... И будет у нас полный ажур. da



 
OlgayДата: Воскресенье, 02.03.2008, 09:40 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
у меня старший будет Спайдермэн, как в прошлом году. костюм на удивление с треском, но налез. он весь счастливый. а младшей надо крылышки и нимб прикупить.она вылитый ангелок angel .
хотя с её характером мне хочется под нимб ей рошки красные одеть crazya



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
СветикДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:14 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
А у меня "гора с плеч"..... Вчера купили старшему костюм полицейского!
Младший будет тигренком (костюм от старшего остался)
 
solnceДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:58 | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
а у нас старшая золушкой будет,а младшая...ей тоже по наследству костюмчик достался
 
Женское счастье. » Форумчане. » Все о праздниках и подарках. » Скоро Пурим (начинаем готовиться)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация