Суббота, 18.05.2024, 23:20

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » брезгливость
брезгливость
FabyenДата: Среда, 05.09.2007, 23:28 | Сообщение # 1
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Чем вы брезгуете обычно, да так что аж до тошноты? Вот я , например, брезгую волосами, если, допустим, в тарелку с супом упадет муха, я ее выловлю и продолжу есть, а если увижу в супе волосину.... sok я, простите, рвать полдня буду!

 
LiluДата: Среда, 05.09.2007, 23:33 | Сообщение # 2
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А я всем брезгую. Я вообще очень брезгливая. Даже за собственными детьми доедать не могу, всё мне мерещится, что тарелка полна слюней. krasneet Я уж не говорю о волосах или мухах или мошках крохотных в своей тарелке. Сразу выливаю, а аппетит после этого пропадает надолго. tosnit
 
OlgayДата: Четверг, 06.09.2007, 08:30 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
ну до того что вы написали, мне пофигу. доедать за моими зайцами это вообще святое дело. я тоже брезгливая. но эту проблему решаю уборкой(правда всё равно в доме какой то бардак).
а вообще, ужасно то что я скажу, ругаю себя и стараюсь скрывать это недостаток, не приятно притрагиваться к пожилым людям. не могу... и вообще не люблю прикосновения к людям кроме моих детей и мужа. все остальные уже через силу.а уж поцилуи и вообще.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
FabyenДата: Четверг, 06.09.2007, 09:00 | Сообщение # 4
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
+1
У меня так же, к пожилым людям не могу притрагиваться, наверно я не смогла бы работать в доме пристарелых.


 
НикаДата: Четверг, 06.09.2007, 21:50 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Ой а я вообще ............
И к престорелым и после детей не могу доедать,и даже когда дети бывают вырвут то после них
не я убираю а муж так как я тоже сразу иду рвать
А в общественных местах вилки вытираю и тарелки если гдето кушаю,в больницах вообще не кушаю ................
вообщем короче говоря во сем брезгливая а о волосах и мухах и т.д вообще молчу ..............
 
elena11Дата: Пятница, 07.09.2007, 08:21 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
а я если где-то таракана увижу, так патом спать не могу- кажется что по мне лазят... grust

 
OlgayДата: Пятница, 07.09.2007, 08:32 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (elena11)
а я если где-то таракана увижу, так патом спать не могу- кажется что по мне лазят...

А что мне говорить? по мне пару лет назад 2 раза ползал. зараза, видно залетел и ко мне в постель. как я не поседела, не знаю. но уснуть не могла.
а у мужа потом глюки были, ему вщсё казалось что по нему ползают. sok



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » брезгливость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация