Воскресенье, 19.05.2024, 01:11

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Религиозный аспект вопроса предохранения (Интересно)
Религиозный аспект вопроса предохранения
elena11Дата: Вторник, 20.11.2007, 10:53 | Сообщение # 91
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (solnce)
честно мне бы хотелось знать мнение детей..счастливы они в такой семье..

ага а еще мнение мужа об отнашениях с женой


 
amadei_5346Дата: Вторник, 20.11.2007, 12:19 | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (elena11)
Quote (solnce)
честно мне бы хотелось знать мнение детей..счастливы они в такой семье..

ага а еще мнение мужа об отнашениях с женой

Ну муж там, предположим, выглядит лучше всех :D :D :D
А счастливы ли дети? Об этом можно будет судить, когда они заведут собственные семьи...ведь (к огромному сожалению) иногда многие дети их таких вот семей вообще не хотят собственной семьи и детей...они наедаются этим в детстве. Веди, согласитесь, что у старших детей в данной семье детства просто нет! Они младших нянькают и хозяйством занимаются, пока папа с мамой им братишек и сестренок дарят.
И дом, хоть и большой, но как общага или приют nu-i (правильно с конюшней сравнили...большое помещение и у каждого свое стойло...у детей нет своего пространства...общие спальни, железные ячейки для вещей (как в школах или на работе)...стаканы с надписями, вещи с бирочками....нет, и не говорите мне, что это счастливое детство! Своим детям я такого не желаю. Я не против многодетных семей, но ведь всему есть предел...а тут, на мой взгляд, уже перебор получается...дети не должны лишаться детства из-за желания родителей плодиться. Ведь дело не только в том, чтоб обеспечить необходимым и прокормить...каждому ребенку нужно еще и мамино внимание и забота, а в такой семье, как эта, уделить внимание всем просто физически невозможно. Не хочу, не дай Б, никого обидеть или задеть, просто это мое мнение о данной семье в частности.




 
МалинаДата: Пятница, 23.11.2007, 15:36 | Сообщение # 93
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
amadei_5346, вооооо мои слова da


 
StrelkaДата: Вторник, 11.12.2007, 14:58 | Сообщение # 94
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Olgay)
Quote (вероника)
кошмар...а кормить кто будет ?

я лучше помолчу


во-во. потому потом и ходят трумот собирают ле мишпахот низкакот. zlost Никогда не даю таким! Уж простят меня форумские религиозные девочки. Говорю, чтоб работать шли.
Всегда жертвую в агуду по борьбе с раком.


 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Религиозный аспект вопроса предохранения (Интересно)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация