Суббота, 18.05.2024, 20:32

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Мигрень.
Мигрень.
АляДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:45 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Танюш, выздоравливай поскорей!
Попробуй конечно Акамол-Фокус, но как мне врач сказала - то что помогает одному от мигрени, не обязательло поможет другому. Так и есть!
Меня от боли только Нурофен спасает.
В последний раз когда пожаловалась врачу что боли стали учещаться и пластинку Нурофена я съедаю за неделю, она выписала мне Slow Deralin. Принимать каждый день в течении 2 месяцев. Пью уже около месяца, а толку никокого - преходится запивать Нурофеном.
Интересно сколько ещё мне таблеток предётся перепробовать пока она не соизволит направить меня на снимки.



 
FabyenДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:06 | Сообщение # 32
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Я отошла уже, боль прошла и как ни странно выпила растворимый Солпадеин и пошла спать вырубилась как младенец, чуть не проспала в сад за малым, а проснулась боли не было вообще! Все таки это так классно жить без боли!И понимаешь это после трех дней адской боли, осознаешь, даже ощущаешь это блаженство всеми клеточками организма, как же мало человеку надо для счастья! Мне сейчас просто летать хочется! :o У кого есть мигрени тот меня поймет.

 
OlgayДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:11 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
осознаешь, даже ощущаешь это блаженство всеми клеточками организма, как же мало человеку надо для счастья! Мне сейчас просто летать хочется! У кого есть мигрени тот меня поймет.

понимаю da у меня иногда ночью приступ начинается. охоххх... а когда проходит действительно кайффф da мне иногда помогает спать полусидя. может я чего то защемляю..



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
VredaДата: Суббота, 04.10.2008, 13:42 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Моему ребёнку врач выписал от мигрени таблетки Migralev. Помогают моментально!

мне тоже Мигралев помогает. Насколько я знаю, их можно аж до 8 в день пить, они слабенькие...я беру 2 (важно поймать момент, когда мигрень только начинается), и потом все проходит, почти не мучаюсь... Во время беременности не беру, пару раз думала, что голова отвалится, лежала со льдом на лбу )
от мигрени бесполезно пить адвил, акамол и тд- если помогло. значит- это была не мигрень.
есть еще RELERT , ядерные, помогают практически всем но- от них возникает зависимость, они очень сильные, и если пару раз пользуетесь- потом ничего кроме них не поможет.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
МелодияДата: Суббота, 13.12.2008, 16:27 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Купила на днях Rokacet сказали сильные,быстро помогают,выпила две,ни чего не помогло zlo как болела голова так и продолжает сегодня болеть.

 
OlgayДата: Среда, 24.12.2008, 14:10 | Сообщение # 36
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
у меня сейчас мигрень grust
поспать бы....
да уже времени нет.. grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
OlgayДата: Среда, 24.12.2008, 14:34 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
уже почти прошла. кайФФФ то какой yahoo

у кого бывает мигрень, советую обратить внимание, у меня она часто провоцируется чувством голода.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Мигрень.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация