Воскресенье, 05.05.2024, 11:00

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » здоровье наших половинок (как заставить похудеть?)
здоровье наших половинок
OlgayДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:45 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
хочу уговорить, или просто заставить, мужа похудеть.
в принципе он не толстый. высокий-183 см. но вес около 100 кг.
у него брюшко, животик. правда я это называю пузище.
красивый парень. хочу что бы был ещё красивее.
прошу, уговариваю, намекаю. он не хочет.
начались проблемы со здоровьем. камушки в почках иногда пошаливают. давление иногда поднимается.
а ему только 35. leidat
вчера снова насела.молчит. сначала он всегда отмалчивается, а потом как гаркнет! wok
он просто не готов перестать кушать то что он любит. а любимая еда: колбаса, кола, жареное . и чем жирнее и зажареннее , тем вкуснее.
я ему говорю, ну ешь, только пореже.
он ни в какую. ему так хорошо. а мне нет grust .
наезжать и компостировать мозги не хочу , он же мне не говорит что ему во мне что то плохо.

что скажите? leidat



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
oksiДата: Понедельник, 08.09.2008, 11:47 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
перестать готовить жареное и слишком жирное
обьяснить что плохой пример детям подает старатся не покупать колу а из колбасы лучше пастрамку не жирную и побольше овошей и фруктов


 
OlgayДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:50 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
тушоное он не любит, а варёное тем более.
я вообще почти не готовлю, сил нет.
он есть очень редко, 1 раз в день. сделает 5 громадных бутербродов и жуёт их.
мне вообще не понятно где такое количество умещается.
хочется его как то завлечь, привлечь. он не хочет.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НаталиДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:40 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
Olgay,
Ооооо! Мой такой же.
Из супов только бульён куринный и всё....Хотя свекровь уверяет,что супы он любит.
Фигушки.
Чипсы,жаренное мясо,яичница и т.п.
Даже если дома только суп всё равно сам себе сможет приготовить что то жаренное.


 
МелодияДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:43 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Olgay)
сделает 5 громадных бутербродов и жуёт их.

Вот это и нельзя. grust
Совет давать не буду,так как мужчины все равно слушать не будут,к сожелению. grust


 
ГеляДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:09 | Сообщение # 6
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Olgay, А что если подкатить с другой стороны - занятия спортом podmigivaet Подари ему мануйчик в бассейн или качалку - то, что он любит. Очень часто, видя результаты спорта, люди сами налаживают питание.


[
 
OlgayДата: Вторник, 09.09.2008, 08:27 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
да я сама себе мечтаю такой мануйчик подарить.
но времени нет. малая пошла в садик и целый день плачет "маму хочу", а дома вообще истерики.
вчера от врача пришлось нестись домой на такси. муж сказал делай свои дела когда хочешь, уходи с работы, но вечером что бы была дома. пришлось отменить очередь к зубному.

вообщем , в спрортзал муж ходить не будет.
остаётся только тихо капать на мозги и смериться с тем что есть.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МалинаДата: Вторник, 09.09.2008, 15:00 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
могу сказать,что пока петух не клюнет в Ж,ничего не изменится

это 100 пудов.

а чтобы отучить от всего этого Г,надо просто не покупать ЭТО и не заносить в дом.

у меня муж как то пришел ко мне в отделение (операции на сердце),и увидел так сказать воочию, что и как wok напугался
но он ,в принципе, и не сторонник питания Фаст, это я такое больше полюбляю :)

а из советов- сходите к врачу и попросите элементарный анализ крови сделать - наз-ся профиль шуманим
делается после 8 часов ничегонекушанья.
показывает холестирол в крови и триглицериды. если все будет высокое,то сам Б-г велел поменять еду...

кстати, в коле есть кофеин,к коле быстро привыкаешь, как к кофе...

так что борьбу надо начинать с собственного холодильника и с себя. не будет дома- не будет есть.



 
OlgayДата: Вторник, 09.09.2008, 21:16 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Malina, Аня ты права. согласна с тобой во всём. всё это знаю.и он всё знает .
я то по магазинам не хожу. он сам ездит раз в неделю. пол года я боролось с чипсами и бисли. пока у меня истерики почти начались. и я сказала, что если он ещё раз купит, всё выкину! конечно раз в неделю или при встрече с друзьями детям даю. но не каждый же день!
А на прошлой неделе он притащил 3 ящика колы! shok я сразу встала на дыбы.
а как в пятницу ему плохо стало, тоже сказала что это последний раз и я буду всё выкидывать. zlo



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МалинаДата: Среда, 10.09.2008, 17:03 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
кола- радость гастритчика

слушай,мы с мужем давненько тоже как то на колу подсели,в натуре коробками тоже покупали. уже без нее чувствовали себя плохо. к ней привыкаешь.
вари компот, пусть пьет,намного вкуснее и полезнее,если на то пошло.
я борюсь сама с соками,этими коробками, почитала ,что в них- даже упоминания нет фруктов никаких.
остался 1 сок ,который я еще пропускаю :)) яблочный по 7 шек почти, ну и он тоже не очень.
начала варить компот. соки забыты :)

вобщем,желаю тебе победить в этой тяжелой борьбе good



 
МелодияДата: Среда, 10.09.2008, 21:07 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Malina, Рецепт компотика в студию,(в раздел кулинарии)
Olgay, Если б наши мужья еще осознавали на все 100% что мы не просто так "ворчим" на них а беспокоимся за них и переживаем. aga


 
KerenДата: Четверг, 11.09.2008, 05:19 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Вот... нашла... может кто это уже видел... про колу:

Кока-кола не по назначению.

Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины,потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги,смоченным в коле.

Спрайт и Фанту можно прекрасно использовать как средство от накипи в чайнике.

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле,полейте батареи колой,и коррозия исчезнет.

Металлическая мочалка для чистки посуды отмоется от ржавчины и сохранит свой блеск,если подержать ее в кока-коле.

Чтобы раскрутить заржавевший болт,смочите тряпку колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

Все эти напитки хорошо отмывают ювелирные изделия из золота и серебра,столовые приборы- замочите на ночь,а к утру все будет сверкать!

Прекрасно отмывает жирные пятна на деревянных изделиях (не крашеных)

Чтобы очистить одежду от загрязнения,вылейте банку колы на груду грязной одежды,добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно.Кола поможет избавиться от пятен.Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

Чтобы почистить туалет,вылейте банку колы в унитаз и....не смывайте в течении часа.Лимонная кислота удалит пятна с фаянса.

Кстати,во многих штатах в США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона колы,чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

А ТЕПЕРЬ, ПРЕДСТАВЬТЕ. что все эти напитки делают С НАШИМИ ЗУБАМИ !!!

Оля, покажи это мужу, может, хоть колу в дом коробками таскать перестанет...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
OlgayДата: Четверг, 11.09.2008, 08:05 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Keren, послала мужу на мыло.

вчера сделала себе бутербродик, маленький, несчасненький. в 10 вечера правда.
но за день то был съеден один крохотульный салатик и 2 раза корнфлекс.
так он на меня накинулся: надо есть до 6 вечера! куда бутербод с колбасой! потом жалуешься!
я вообще обалдела я не жалуюсь. я приняла это вообще как намёк, типа я толстовата. grust
как раз у сестры договорилась взять хула -хуп крутить . пару кг сброшу, животик немного подтяну.
я ему говорю, дорогой, вообще то речь шла о твоём животе, а не о моём.
он говорит, а мой живот оставь в покое.
вообщем, лучшая защита , это нападение.
а в глазах у него тоска. grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
SindyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:21 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
У нас те же проблемы, мой со мной соглашается, но а воз и ныне там, кстати насчет реже есть это вы зря, мой похудел от того что стал чаще есть, раньше он ел одну аруху, вечером, часов в восемь сядет и может всю ночь жевать, а потом стал обедать и ужинать, а иногда и завтракать, стал больше овощей и салатов есть и сбросил, около десяти килограм, потом конечно опять как то скатился и набрал, но это потому что почти перестал есть салаты и опять стал не нормированно питаться, вообще по хорошему надо есть часто и по мало, чем редко и по многу.
Главное, что у моего и большие проблемы со здоровьем и знает, что все проблемы от излишнего веса и все равно, ничегошеньки не делает, хоть кол на голове теши, хотя конечно, чтоб муж похудел, большие усилия должна жена приложить, готовить желательно вкусненько, полезненько и разнообразненько, а у нас работающих мамочек с детьми, как обычно на мужа времени нет, я вообще салаты терпеть резать не могу, хоть стреляй меня, могу нормальный обед приготовить, но чтоб салат нарезать, просто из под палки, хотя муж мой готов их ведрами кушать(но чтоб самому себе нарезать, лень) вот и порочный круг получается, но я ему сказала, с деньгами разберемся, пойдет в клинику Сегаль, он у Бориса Сегаля курить бросал, может и с похуданием и с выпивкой (тоже наша проблема) поможет, правда я когда то разговаривала с Борисом, он мне обьяснил, что с мужиками труднее насчет похудания, так как у них нет таких мотиваций как у женщин, но все равно на подсознательном уровне может немного подкорректировать, да и питание сбалансированное подскажет, там с ним и диетологи работают.



 
МалинаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:49 | Сообщение # 15
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
я же говорю, надо питаться одинаково. чего это- ему говоришь,что бутерброды Г,а сама жуешь на ночь глядя ....не пойдет. работает только 1 способ- есть тоже ,что и он :) проверено

я щас с пузом иногда перед сном ем хлеб с сыром каким то, так я аж совестью мучаюсь,так как сама ему говорю- поел ужин,больше не мышковать по холодильнику...



 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » здоровье наших половинок (как заставить похудеть?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация