Воскресенье, 19.05.2024, 00:09

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » здоровье наших половинок (как заставить похудеть?)
здоровье наших половинок
OlgayДата: Пятница, 13.02.2009, 11:38 | Сообщение # 76
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
или ты любовника!!!

я приравнена к мясу- убьёт ulibka



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
podsolnuchДата: Пятница, 13.02.2009, 11:45 | Сообщение # 77
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Olgay,
Quote
я приравнена к мясу- убьёт

oioioixa oioioixa oioioixa


 
podsolnuchДата: Пятница, 13.02.2009, 12:06 | Сообщение # 78
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Olgay, а у вас изначально была проблема с весом, или со временем приобрел? Он у тебя много двигается?

 
SindyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:04 | Сообщение # 79
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Девченки извините, но вы жалуетесь на мужей, что худеть не хотят и прочее, но ведь еду по идее вы им готовите, ну или могли бы готовить, конечно вся эта диетическая еда, женам морока, но если вы хотите, чтоб они худели, надо начинать с себя, т. е готовить то что нужно, а не всякий фаст фуд и прочую легко готовящуюся, но трудно переваривающуюся пищу, с тех пор как мой муж на диете, мне приходится конечно готовить в два раза больше, но ведь это того стоит, конечно он тоже принимает активное участие в поедании и немного готовке, правильных вещей, но ведь это его здоровье и раз уж встал на этот путь значит надо по нему идти, ничего не поделаешь.


 
ГеляДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:17 | Сообщение # 80
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
А я вот честно, не понимаю вообще, как может стройная, подтянутая, симпатичная женщина жить с пузаном. Иногда вижу такие пары и диву даюсь - женщина за собой следит, хорошо выглядит, а у него брюхо побольше, чем на девятом месяце. Хотя, кому что нравится. У меня муж стройный и спортом мы занимаемся, и танцуем вместе и мне очень нравится, что мы оба в прекрасной форме.


[
 
OlgayДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:22 | Сообщение # 81
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Sindy, ты права на 100%. но если муж мой хочет свиной стейк или криветки в сливочном соусе с рисом или макаронами, я же не могу подать ему гречневую кашу.

Quote (podsolnuch)
Olgay, а у вас изначально была проблема с весом, или со временем приобрел? Он у тебя много двигается?

когда мы познакомились у него на месте жилудка была вмятина. питался он плохо. а когда он приехал в Израиль, постепенно растолстел. работал сначала на физической работе, было ещё ничего, а как за комп. пересел, начал рости.
главное, он не смотриться толстым, потому что он высокий. но мне то видно.
да ещё кое в чём мешает. krasneet
как, как вызвать желание похудеть? всё перепробовала. у меня опускаются руки grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
ГеляДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:27 | Сообщение # 82
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Olgay, а если вместе на диету сесть - и чтобы дома никаких запрещенных продуктов не было + вместе заняться спортом.


[
 
OlgayДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:33 | Сообщение # 83
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Геля, я и так почти на диете.
а он просто не хочет. grust leidat



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
ГеляДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:35 | Сообщение # 84
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (Olgay)
а он просто не хочет.

а секса он хочет? podmigivaet (а что делать, если разговоры не помогают...)



[
 
SindyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:03 | Сообщение # 85
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Геля)
А я вот честно, не понимаю вообще, как может стройная, подтянутая, симпатичная женщина жить с пузаном

а что ты предлагаешь как только мужик начал рассплываться, сразу на развод подавать, если он не хочет садится на диету? Только не выйдет ли это женщинам большим бумерангом, как только от родов, она стала рассплываться, появились расстяжки и сиськи на пупе, мужик должен тут же встать и уйти к другой более молодой и подтянутой, извини Гель тебе с мужем повезло и ты врядле сможешь понять проблему тех кто живет с пузаном, так как у таких мужчин психология малость отличается от тех кто ведет спортивный и здоровый образ жизни.
Quote (Olgay)
ты права на 100%. но если муж мой хочет свиной стейк или криветки в сливочном соусе с рисом или макаронами, я же не могу подать ему гречневую кашу.

нет конечно, мой например ее на дух не переносит и до рождения детей я даже в дом гречневую крупу внести не могла, так как его даже от запаха воротит(хотя он ее лет 20 уже не ел) просто надо к мясному стейку овощной гарнир подать, криветок не миску сьесть, а несколько штучек + хороший салатик, а макороны приобрести из грубой муки, мой муж совершенно не отказался , ни от мяса, ни от всяких выше перечисленных вещей, просто ушел сахар (вообще из рациона) и хлеб стал или каль или грубого помола, пирог с мясом, я пеку из муки грубого помола и макароны и кус кус тоже грубый помол и ест он теперь не раз в день(как раньше), а раз шесть, а то и семь(в зависимости от того когда спать идет) и ест маленькими порциями, так что жить на диете вполне можно и даже вполне можно кушать, практически все что хочется, только естественно смотреть на количество, да и на качество тоже.
Quote (Olgay)
всё перепробовала. у меня опускаются руки

вот это зря, войну конечно устраивать не надо, но как говорится вода камень точит



 
ГеляДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:31 | Сообщение # 86
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Sindy, так в том-то и дело, что женщины после родов умудряются хорошо выглядеть, а мужики себя запускают. А некоторые в своем глазу, бревна не видя, к жене придираются. И жена терпит - и его пузо, и его придирки. Значит все устраивает.
И почему сразу развод? Уважать надо партнера, а не "люби меня, какой я есть" и продолжать нажирать пузо. Даже в браке надо следить за собой - как мужчине, так и женщине. И это "следить" включает в себя такую элементарную вещь, как хорошо выглядеть.



[
 
solnceДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:38 | Сообщение # 87
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Olgay)
главное, он не смотриться толстым, потому что он высокий. но мне то видно.

.какой у него рост и вес?
Quote (Геля)
я вот честно, не понимаю вообще, как может стройная, подтянутая, симпатичная женщина жить с пузаном. Иногда вижу такие пары и диву даюсь - женщина за собой следит, хорошо выглядит, а у него брюхо побольше, чем на девятом месяце. Хотя, кому что нравится

вот именно..кому-то новерно нравиться...на вкус и цврт..я так же много пар вижу,где он как раз таки стройный и красвый,а она не то что как на 9 мес..а вообще никак..там где талия,где бедра..надо еще поискать..и тем неменее...так что понятия "форма" новерно у всех разное
Quote (Геля)
а секса он хочет? (а что делать, если разговоры не помогают...)

не думаюц что это самый лучший способ воздействия
 
OlgayДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:57 | Сообщение # 88
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (solnce)
какой у него рост и вес?

183 - 98
дело в том , что только в последнее время , из за того что я к нему пристаю, он стал говорить что я "поправилась" , а раньше, когда после родов была +25 кг, ни слова мне не говорил.
можно конечно распилить его на кусочки "похудей, похудей" , но это кончится скандалами.
а их у нас и так хватает.

главное желание, а там и вес упадёт.

Quote (Sindy)
но как говорится вода камень точит

будем точить krasneet



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
podsolnuchДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:17 | Сообщение # 89
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Sindy, да я с тобой полностью согласна, что рацион очень влияет на вес! мы в прошлом году были у диетолога, мы когда пришли она очень удивилась, и спросила а зачем вам это? у вас же все в порядке, но я настояла, чтоб она выписала диету. Муж хорошо похудел, но еда у нас изначально правильная podmigivaet меня мама еще дома приучила к этому krasneet просто дело в том, что он очень мало двигается! на машине на работу с работы на машине. вечером ходим гулять обязательно, но этого мало. мы когда занимались активно спортом(бегали в парке, велосипеды и тд) он тоже худеет. но сейчас все прекратилось из за меня. мне нельзя пока. вот жду пока доктор даст добро podmigivaet а на счет Гели, я бы так резко не выссказывалась, как можно жить с пузаном, она идет красивая а он ужасен!!! а кто говорит, о том что у нас необъятные мужья? лично про себя скажу, да не спортсмен, когда жил еще в россии занимался активно спортом, мыщцы есть накаченые и даже очень хорошо. видела я его в том состоянии когда он был худой, ужас какой то! мне не нравится, мне вообще не нравятся хужые мужики!!! насмотрелась я на них в семье, ходят светятся girl_haha максимум я хочу чтоб он скинул 5 кг. этого вполне достаточно для него smile

Геля, а вы молодцы что вместе занимаетесь спортом, ходите на танцы!!! good


 
ГеляДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:21 | Сообщение # 90
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
а кто говорит, о том что у нас необъятные мужья?

А кто говорит, что все надо воспринимать на свой счет? podmigivaet



[
 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » здоровье наших половинок (как заставить похудеть?)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация