Воскресенье, 05.05.2024, 15:44

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Восполение Лимфо Узлов!
Восполение Лимфо Узлов!
ILONITДата: Четверг, 09.04.2009, 15:43 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Девочки вот у меня последние 4-ри месяца под мышками восполились линфо узлы grust с одной стороны прямо надулось, а с другой стороны шарик катается shok
Пошла к врачу надавала мне кучу анализов, сначала сделала УЗИ после посоветовала сделать биопсию, и еще дала более развернутый анализ крови, снимок грудной клетки, хирург и эндокринолог grust
И вот буквально вчера я надовила на сосок, а там желтые выделени plak :plak: plak



 
oksiДата: Четверг, 09.04.2009, 16:32 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
ILONIT, ну ты не паникуй раньше времени, сначала сдай все анализы
а выделение может это просто молоко?! такое бывает что появляется молоко у некормящих женщин


 
ILONITДата: Четверг, 09.04.2009, 16:53 | Сообщение # 3
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
oksi27,
Да я стараюсь, только в нете уже начиталась всякой ерунды, прям крыша едит grust
Буду ждать анализов leidat



 
podsolnuchДата: Четверг, 09.04.2009, 17:27 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
ILONIT, ой ну в интернете можно просто с ума сойти!!! я тут зашла на российский сайт для Б и поняла я полностью больная!!! crazya и забила , раз тут доктор говорит здоровая, значит ЗДОРОВАЯ!!! good у меня тоже восполяись лимфузлы, была у семейного, как оказалось это не они, это реакция на бритье оказалось. а болело реально как лимфоузлы. я тож пока не пшла к доктору, такого начиталась, уже решила лечь и помирать!!! ulibka а на счет выделений из груди так Окси права, бывает что есть выделение когда уже закончил кормежку дитя! у меня подружка недавно ходила с такой же проблемой, врач сказал все ХОРОШО!!! good
я помню пока собирала все бумажки для ИИ, нужно было пройти хирурга проверка груди. так бабка нашла у меня что то там подозрительное!!! shok и так весь накрученый для ИИ, а тут еще говорят что то в груди! пола на узи сказали что все хорошо, и меньше слушать и накручивать, до того как нормальный специалист скажет все!!!
Так что, ILONIT, подожди нервничать!!! podmigivaet


 
ILONITДата: Четверг, 09.04.2009, 18:10 | Сообщение # 5
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
podsolnuch,
Спасибочки podmigivaet



 
АриэлаДата: Четверг, 09.04.2009, 20:26 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ILONIT, это скорее всего остатки молока,у меня у знакомых был такой же случай,причем их семейный врач тоже вогнал в панику,надавал кучу направлений,так на узи в ротшильде и выяснилось,что это фигня,а стоило им кучу нервов...так что не впадай в панику,провериться надо,но без истерик...а в нете действительно можно нати кучу ужасов,лучше не читать...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ILONITДата: Четверг, 09.04.2009, 20:44 | Сообщение # 7
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ариэла,
Спасибочки smile
Да вот и я решила больше в нете ни чего не искать, буду ждать всех анализов!

Девочки благодарю вас всех за вашу поддержку pasib



 
oksiДата: Четверг, 09.04.2009, 20:57 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
ILONIT, выше нос !!! я уверенна что у тебя все ок! podmigivaet

 
ILONITДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:07 | Сообщение # 9
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
oksi27,
Спасибочки дорогая! И я уверенно что все будет хорошо smile
Вчера сдала анализы, и сделала снимак грудной клетки. сейчас иду к Хирургу. Последний врачь 27 апреля Эндакринолог.



 
АриэлаДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:09 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ILONIT, удачи,держу тебе кулачки!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
oksiДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:26 | Сообщение # 11
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
ILONIT, удачи тебе!!!

 
ILONITДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:04 | Сообщение # 12
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ариэла,
oksi27,
Спасибочки хорошие мои! pasib
Вернулась, Хирург посмотрел, сказал что ничего не видит, Но дал направление на FNA на 20 число очередь.



 
НатуляДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:17 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (ILONIT)
сказал что ничего не видит,

Вот и хорошо! Он товарищ знающий,если б что не так было, обязательно срочно бы погнал еще на какой-нить анализ. У меня сейчас жуткая ситуация с этими лимфоузлами, я даже о ГВ боюсь думать,если уже сейчас такая проблема... grust



 
ILONITДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:31 | Сообщение # 14
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Натуля,
А что у тебя именно? Ты анализы делала?



 
НатуляДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:35 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Натуля)
А что у тебя именно? Ты анализы делала?

Какие-то специальные не делала. Гинеколог сказала, что во время Б. это нормально. Но болит жутко, приходится даже купаться в бюстике, снять невозможно, и подмышками болит и припухло,как во время ГВ. У меня со старшей было 3 мастита, как вспомню... Вот сейчас и думаю, если уже сейчас так,то что будет,когда молоко придет, сейчас грудь уже E и то мало белье стало, чего еще ждать, страшно...



 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Восполение Лимфо Узлов!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация