Воскресенье, 28.04.2024, 11:11

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: barbara39  
Женское счастье. » Объявления » Поиск и Предложение... » Ищем собачку
Ищем собачку
HilaTovaДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:58 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Девочки, моя сестра загорелась желанием взять собачку в дом. Но надо какую нибудь маленькую, типа Пинчера, щеночка. И желательно бесплатно. Не знаете, кто нибудь отдаёт?
 
АриэлаДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:38 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
HilaTova, во первых можешь поискать израильскую доску объявлений(союз,например) и там посмотреть-всегда много..а во вторых,есть цаар баалей хаим и тну ле хаёт лихьет,там масса собачек "на усыновление" и породистых,и нет,и щенков,и взрослых-каких хочешь...если уж есть возможность помочь,почему нет,тем более,что с породой они не определились....там правда надо платить шекелей 300(за прививки),но за них же и так и так надо платить...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:49 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Я на Союзе уже была, и так по всяким сайтам побегала, пока ни чего не нашла. А вот про Цаaр Баалей Хаим, да, это мысль! da
 
МалинаДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:52 | Сообщение # 4
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
в цаар баалей хаим стоит возле 400 шек щенок , с прививками и стерилизованный.

Хила, стесняюсь спросить krasneet ,у тебя сестра не передумает?? я,как собаковод 2-х наглых собак ,почти с 5-тилетним стажем и даже с 2-мя пометами,взрощенными и взлелеянными, торжественно говорю- нелегкая это доля,гулять по 3-4 раза в день :)



 
СанюшаДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:17 | Сообщение # 5
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Malina)
в цаар баалей хаим стоит возле 400 шек щенок , с прививками и стерилизованный.

Мы когда то брали щенка за 50 с прививками. но это было 12 лет назад..




 
HilaTovaДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:15 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Malina)
Хила, стесняюсь спросить ,у тебя сестра не передумает??

Она больше для детей хочет её взять. Старшему 14 , младшему 7, так что с прогулкой проблем не будет. Да и у них уже были собачки, одну машина сбила, вторая убежала. Гульки у неё начались, и загуляла основательно хехе. krasneet :D

 
тутикДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:55 | Сообщение # 7
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
HilaTova, стерилизовать надо чтоб негуляла.а вообще это от собаки зависит.мою вон пинками невыгониш на улицу.письнула какнула и домой



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МалинаДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:49 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
гульки- стерилизовать. да и в приюте они уже стерилизованные :) da


 
АриэлаДата: Вторник, 30.10.2007, 10:28 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
HilaTova, я вот подумала,что если твоя сестра хочет для детей,то надо взять детей,похать в питомник(или тну ле хает... или еще куда) и дать детям выбирать,а главное смотреть,чтоб была химия между собакой и детьми..потому что по отношению ко взрослым членам "стаи" животное всегда будет деликатным(признавая их ведущее место),а вот по отношению к детям животное может занять главенствующую позицию(то есть считать их "низшими" со всеми отсюда вытекающими последствиями)..Поэтому важно брать собаку,которая потянется именно к детям,то есть признает их сразу за хозяев...

И еще,без обид только...меня всегда напрягают люди,говорящие,что хотят собаку бесплатно...За нее же все равно надо платить-за корм,прививки,болезни,поводки...да еще много за что...Так если человек изначально платить не готов,будет ли он это делать потом?Хороший заводчик никогда животное таким людям не отдаст,даже если оно бракованное,потому что в итоге животное будет на улице...Поэтому и в цаар баалей хаим берут деньги,не только как плату за прививки,но и как гарантию серьезности намерений...
К тому же утверждение "для детей" тоже настораживает..собака,да и любое животное-член семьи...Дети поиграются и им надоест,а собака останется,и ухаживать за ней будет твоя сестра...это тоже надо осознавать...Поговори с ней,насколько она серьезна в своих намерениях...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Вторник, 30.10.2007, 12:13 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Ариэла,100% da я просто стеснялась сказать ...

берете собаку- минимум лет на 10 с ней просто женитесь... готова твоя сестра на это?? детки поиграются немного,а гулять и кормить -все ляжет на сестру...



 
тутикДата: Вторник, 30.10.2007, 13:13 | Сообщение # 11
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Malina, ой у меня тогда однополый брак.да ещё многожёнство.короче лизбиянки мы 3.я собака и кошка



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МалинаДата: Вторник, 30.10.2007, 14:38 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
:D Тутик, берешь собаку,потом первый ажиотаж проходит и начинаются будни,когда она писает и какает,и гулять надо,она ждать не будет ,пока встанешь,не успел- вытирай и согребай da гыгы

просто когда детки хотят -это ,я считаю, не серьезно. т.к наиграются и все.



 
тутикДата: Вторник, 30.10.2007, 17:12 | Сообщение # 13
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Malina, у меня детки из под кнута с ней занимаются.хорошо гулять ненадо.открыл дверь она выбежала всё сделала и домой.а томыть там или ещё чего никто нехочет.все говорят вот тебе подарили тыи занимайся.а как просили то собачку аж сослезами.и писала она у меня больше года дома.маленькие они писливые.ночью зимой особенно.ну ничего вытерпели.вон живёт моя красота и горя незнает



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
шапоклякДата: Четверг, 01.11.2007, 21:30 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
HilaTova, вот нашла объявление- позвоните узнайте

Три месяца назад мы раздали пятерых щеночков нашей собачки. А сегодня нам одного вернули. Но как! Пришла девочка со своей мамашей и говорят:"Забирайте его обратно, или мы его на улицу выставим!" Ну что, надо было сказать, типа выставляйте? Я так не могу. Договорились что мы его заберем и отдадим в питомник. Ну что еще мы можем сделать. Себе оставить мы его не можем. Вот, решил здесь клич бросить. Может кто нибудь хочет взять 4х месячного щеночка? Некрупный, гладкошерстный, коричневый с белой грудкой. Единственной условие - ответственность за тех, кого приручаешь.
050-7682380 Михаил
0525461725 Яна


 
АляДата: Четверг, 01.11.2007, 22:13 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Хиля, вот нашла сайт Цар Баале хаим. На сколько я поняла платить надо только за стерелизацию.
כלבים לאימוץ - צער בעלי חים ת"א



 
Женское счастье. » Объявления » Поиск и Предложение... » Ищем собачку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация