Воскресенье, 05.05.2024, 17:57

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » мои роды)) (Gella)
мои роды))
GellaДата: Пятница, 17.04.2009, 00:17 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
раскажу ка и я о своих родах))

роды № 1
ПДР у меня был назначен на 17 февраля) дата прошла а у нас глухо как в танке дело уже приближалось к 42 неделе и врач дал направление на ём ришон идти уже на зируз ето выходило ровно 42+3
у меня тогда гостила мама и решила мы с ней нагуливать схватки нагуливали мы их поднимаясь по ступенькам на 6 этах раз по 10
на сдел день ето был шабат у меня в 5 вечепра начались лёгкие схваточки но регулярные и в 8 часов вечера мы с мамой поехали в больницу( когда рожала старшего мужа у меня небыло и мама решила рожать со мной)
приехали мы в больницу ето было в Родшильде в хайфе гдето около 9 вечера раскрытие было уже 4 часов в 10 вечера начались довольно болючие и ощутимые схватки и я стала просить обезболивание эпидураль мне отказались ставить изза большого открытия и поставили тиштуш
правда толку от него было обсолютный ноль да и плохо я уже помню что происходило(много времени прошло)) но в 12.10 1.03.99 родился Даниэлька
с весом 3750 9/10 по апгару

роды №2
наступил день пдр а у меня глухо и мы решили с подругой прогулятся по городу)) нагулявшись и хорошенько по шопившись я пришла домой забрала старшего с садика и решила немножко поспать но не туто было начались схватно но слабенькие я подождала пока мужа при едет домой с работы
и в 6 часов вечера мы оттаробанили старшего друзьям и поехали рожать
в борльнице мне сделали монитор и скзаали чтот схватки регулярные а открытие все 1 и надо пойти пару часиков погулять
гуляли мы до 9 вечера по сороке потом при очередном осмотре открытие всего полтора и меня попросили ещё часок погулять
вернувшись в 10 вечера к врачу открытие 2 и он меня пожалел и полажил в родовую и проткнул пузырь мин через 5 начались дикие схватки и я попросила обезболиване ( к тому времени епидураль мне был уже противопаказан изза проблем со спиной)
с того момента как мне вкололи тиштуш я плохо помню что происходило правда потом муж мне расказал что он стоко нового узнал о себе и ещё сказал что я так матюкалась при том такими выражени е что ему даж в голову не приходило что я так4 могу
girl_haha
отключили мне капельницу с тиштушем уже когда начались потуги и в результате в 12.15 18 .09.2002 на свет появилься Леончик с весом 3315 9/10 по апгар
муж пытался все мои роды снятьб на камеру (правда от волнения забыл вставить туда касету ulibka )) чему я была несказанно рада))

роды №3
интересный факт гдето за месяц до моих родов брат спросил у младшего типа когда мама братика принесёт? на что он ответил в пятницу но не уточнил в какую мы немного посмеялись и забыли об етом)
итак у меня 38+6 недель и я иду на плановую проверку к врачу он посылает меня на монитор и видит регулярные схватки даёт направление в сороку и пожелал мне удачи)
я приехала домой спокойно собрала сумку забрала детей со школы отправила их к подруге и с невесткой поехали в сороку муж в етот раз со мной на роды не шол потому как нескем было оставлять пацанов)
там меня посмотрели окрытие полтора и сказали нагуливать гуляли мы до 10 вечера и после проверки с темже открытием в полтора меня отправили домой и сказали что я пока не рожаю))
дело было в четверг мы приехав домой сели с невесткой и вспомнили слова малова что рожу типа в пятницу сидели на улице пили кофе и смеялись что до пятницы есть ещё пару часов)
и вот ровно в 15 мин первого ночи в пятницу меня както очень сильно сватило и начались сразу жуткие схатки( мистика какято))
мы собрались и поехали в больницу приехав в миюн мен сделали монитор и скзали ждать в врача в коридорчике время уже второй час ночи а дежурный врач поужинать ушёл))) в результате вернулся он в 2 часа ночи проверил меня и быстренько отправил в родовую потому как окрытие было уже 5
пока меня переодели уложили заполнили там чтот в копьютери вкололи капельницу время было уже 3 часа утра терпеть у меня уже небыло сил врач проткнула мне пузырь и сказала что шас принисёт тиштуш я незнаю куда она ходила за тиштушем но когда она его мне принесла то открытие было уже девять а мне за пол часа да родов надо прокапать антибиотик(врождённая болезнь сердца)) и тиштуш ставить уже нельзя поставили мне антибиотик без 15 4 утра а в 4.10 родился Дениска с весов 3320 9/10 по апгар




 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » мои роды)) (Gella)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация