Воскресенье, 05.05.2024, 12:25

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » как мы родились или долгая дорога к встрече (slilove)
как мы родились или долгая дорога к встрече
sliloveДата: Суббота, 02.05.2009, 17:36 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
ну вот нашла время написать!значит так :
ем шиши
4.30 утра я просыпаюсь как обычно в туалет, встаю и... что за странное ощущение-из меня выходит поток воздуха leidat я в три прыжка оказываюсь в туалете,и прямо в белье плюхаюсь на фарфорового друга krasneet .и тут тааааааакой плюх произошел что не ошибешься! сердце прыгнуло от радости-началось yahoo , стянула с себя бельишко и оно у меня упало-воды мекониальные.скачу в спальню (с полотенцем между ног krasneet )и мужу так вставай, а он сквозь сон -ммммммммммм, я уже громче У МЕНЯ ВОДЫ ОТОШЛИ!!!!и тут мой благоверный задает гениальный вопрос-КАК?(хотелось что то тяжелое ему в голову бросить!
через секунду он подскочил,как ужаленный и стал натягивать брюки, судорожно путаясь в штанинах girl_haha .а я величественно повиливая оголенной филейной частью удалилась в ванну приводить себя в порядок.а в это время моя мама металась по квартире пытаясь помочь хоть чем нибудь и этим только наводила суету!
5.00 мы под причитания мамы торжественно выходим из квартиры.сели в машину, у ужа заметно подрагивают руки,я спокойна как никогда,пытаюсь успокоить своего милого,вроде удалось.едем в ихилов.схваток не чувствую.
5.15 приехали!проходим на кабалу, отвечаем на дурацкие вопросы и нас справаживают на монитор.там такая милая женщина предлагает мне расстаться со штанами и прилечь на кушеточку,с абсорбирующей простынкой.я конечно спорить не стала, в общем прилегла, тетенька подключила меня к монитору и удалились.и тут -о чудо монитор показывает схватки. тетенька вернулась убедилась что воды все таки отходят, возрадовалась схваткам, проверила раскрытие 1.5и побежала летактек иньяним т.к воды мекониальные(наивная она не знала что это только начало).и тут я начала чувствовать небольшие потягивания внизу живота.она вернулась строго приказала мне не вставать и сказала ждать санитара.притопал санитар который почему-то был совсем не рад меня видеть(странно почему??? smile )и повез меня куда то.
6.00 мы в родильном и тут у меня наступил тупик,акушерка попросила меня перелечь с кушетки на кровать не вставая и не сильно приподнимаясь!я с трудом выполнила сей эквилибристический трюк,и это при том что воды все текли и текли!она спросила буду ли я брать эпидураль,я не долго ломаясь сразу же согласилась.
6.30 мне монтируют инфузию,монитор, сообщают о том что пригласили мардима и вежливо предложили передохнуть!схватки регулярные, раскрытие 2 см, боль не большая.
7.00 здравствуй светлый ангел мардим!!как долго я тебя ждала!!!!конечно этот мужчина спаситель, 2 минуты и я раскинувшись на кровати медленно отбываю в страну морфея. муж рядом на кресле следует за мной!спим.раскрытие 2 см, схватки регулярные, боли нет.предположительный вес плода 3.600
8.30 раскрытие 3 см. боли нет.спим.предположительный вес плода 3.800
10.00 раскрытие 3 см, и врачи решают ставить мне зируз,они обосновали свое решение так-ну у тебя же эпидураль,какая теперь разница??? на самом деле???Наивные!!!!предположительный вес плода 4 кг(на этом месте я высказала свое невероятное удивлеие и открытие врачу-во время родов плод набирает вес в геометрической прогрессии!!!вот дураки никак не могли определится)
10.30-22.00я без изменений!мы уже пересмотрели все передачи нашенал географикс,прослушали передачу на тему влияния черных дыр на размножение черепашек во время прилива girl_haha , слопали кучу сендвичей из аромы.я вся исчесалась как блохастая кошка(реакция на эпидураль)и заколебала мужа просьбами почесать спинку!к 22.00 мне сменили четвертый шприц зируза, третий шприц эпидураля и поставили пятую по счету инфузию!надежда на то что я вообще рожу кода нибудь испарялась...
23.00 пришел очередной врач. я уже без удивления выслушала что предположительный вес плода 4+, но тут врач еня всетаки удивил-раскрытие 4 см!а прошло всего ничего каких-то 13 часов!!!и тут врач произносит ужасное слово-кесарево!я в панике... shok мне дают время до утра, если не рожу сама,то...
23.30 раскрытие 6см!!!!УРА процесс пошел!!!
ем шабат
00.30 раскрытие 8 см, и я начала чувствовать тянущую нудную боль где-то внизу(плод опускался с невероятной скоростью)
01.30 раскрытие 9 см, эпидураль не спасает от боли,я вою как раненый олень(тихо и жалостно)муж не знает чем мне помочь,а я не знаю нужна ли мне помощь....
03.00 полное раскрытие плод опустился,боль ужасно нудная и тянущая.ощущение того что из тебя что то прет не оставляет ни на минуту!!!но я держусь!
03.30 пришла моя акушерка и врач,говорят-у ребенка падает пульс, если не вытужишь за ближайшие пол-часа то или вакуум или кесарево.ну уж нет,думаю.врагу не сдается наш гордый варяг!!!!!столько времени ждать и кесарево!и тут я поднапряглась!тужились мы дружным составом-я, две акушерки,муж и врач!силы были не равные-я лежала в центре сей веселой компании, одна акушерка непосредственно принимала роды, вторая акушерка и муж старательно пыхтя прижимали мне ноги к ушам, а врач сидела у меня за головой и давила на живот вниз от груди. короче в ту ночь я никому не дала скучать!!потом я почувствовала что меня порезали, но легче от этого не стало,потом слышу мне муж говорит-родилась головка и еще 4 потуги....
04.03 мы родились!!!!врач как быстророходный катер спрыгнула с кровати цапнула ребенка и ускакала!!!!я в шоке!!!! с причитаниями почему она не плачет я глазами полными ужаса смотрела на мужа!как мне обьяснила акушерка ребенка быстро унесли не дав ему сделать первый вдох из-за мекониальных вод, ей быстренько прочистили носоглотку и уже через 5 минут она была у меня на руках.это непередаваемый кайф.....
потом муж ушел с ней в тинокию, а ко мне пришла женщина мастер по художественному штопанью, со словами не беспокойся я красивенько зашью она приступила к делу.боли я не чувствовала благодаря эпидудалю,просто неприятные ощущения...
6.00 меня привезли в палату,и отправив мужа домой спать предложили отдохнуть, но за шторкой была милейшая соседка которая храпела как пьяный прапор, так что поспать мне не удалось.уже через час я позвала медсестру и попросилась в туалет,она с удивление узнала что ноги я чувствую с детства girl_haha (не отнялись во время эпидураля)сопроводила меня в туалет, отметив мою абсолютно бодрую походку, сказала что теперь я могу все делать сама, отправилась по своим делам.а я недолго думая потопала в тинокию за своей лялькой.а потом мы не расставались не на минуту!!!!!!!

вот такая была у нас долгая двадцатичетырехчасовая дорога к нашей встрече!самое главное мы теперь вместе!!!!девочки, миленькие это такое счастье!!!рожайте,рожайте и рожайте!!!!! smile smile smile


господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
podsolnuchДата: Суббота, 02.05.2009, 17:47 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Какая ты умничка, что такое выдержала!!! good а мама все время была дома? как она все это пережила?

 
sliloveДата: Суббота, 02.05.2009, 17:58 | Сообщение # 3
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
podsolnuch, ой мама перенервничала страшно, но ничего не поделаешь.она уже не знала что делать,но все закончилось и потом ее муж привез ко мне в больницу!

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
oksiДата: Суббота, 02.05.2009, 18:08 | Сообщение # 4
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
slilove, поздравляю! ты молодец, здоровья вам!!!

 
kimelДата: Суббота, 02.05.2009, 18:45 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 559
Статус: Offline
slilove, молодчинка good smile .......

плачу......не обращайте на меня внимание..........


 
ямамаДата: Суббота, 02.05.2009, 19:01 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Кажется мы никогда не узнаем как зовут твою дочку...
Класный рассказик! Ты молодец!!!!


 
АляДата: Суббота, 02.05.2009, 19:25 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
slilove, ты умничка. bravo
Поздравляю ещё раз с рождением дочурки!
Здоровья вам!



 
sliloveДата: Суббота, 02.05.2009, 19:47 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
ямама, я же в болталке написала дочурку мы назвали Эвой!!!!

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
НатуляДата: Суббота, 02.05.2009, 19:54 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
slilove, умнички!!! bravo
Вот мне все-таки интересно эпидураль убирает боль или нет... leidat



 
KerenДата: Суббота, 02.05.2009, 20:27 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
slilove, оборжалась, читая твой рассказ! oioioixa Так позитивно и весело получилось! good После таких рассказов хочется рожать и рожать! Да так подробненько, по часам! Ты умничка!
Поздравляю вас еще раз! smile


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
МелодияДата: Суббота, 02.05.2009, 20:59 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Keren)
slilove, оборжалась, читая твой рассказ! oioioixa Так позитивно и весело получилось! good После таких рассказов хочется рожать и рожать! Да так подробненько, по часам! Ты умничка!
Поздравляю вас еще раз! smile

ППКС!!! bravo bravo bravo bravo
Умничка!!!!


 
МелодияДата: Суббота, 02.05.2009, 21:16 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
slilove, все вышло так как ты планировала? smile

 
daf80Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:15 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
slilove, молодчинка!!!! bravo
Читаю твой рассказ и узнаю свою систему родов!!! Мы с тобой рожали один в один.


Сказочница-Волшебница...
 
JuliaДата: Суббота, 02.05.2009, 22:36 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
slilove, Я свою старшую приблизительно так же рожала. Поступила в родильное отделение в 5 утра . Родила чна следущее утро в 6. 49 утра. Только я сначала не сделала укол( дура была). Сделала уже потом, когда от боли лазила по кровати. Поменяла 8 эпидуралей и 4 зируза. Половина врачей обозвала фашистами. От меня хотели отделатся и послать кесерить. Муж воспротивился.


 
Иришка:)Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:43 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 417
Статус: Offline
Сонька, ты молодец! Поздравляю!!! Имя красивое! good

при рождении: вес 3255г , рост 50см
1 месяц: вес 4616г , рост 52,5см
2 месяца: вес 5640г
3 месяца: вес 6345г, рост 62см
4 месяца: вес 6665г, рост 63,5см

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » как мы родились или долгая дорога к встрече (slilove)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация