Воскресенье, 05.05.2024, 15:24

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » Мое весеннее солнышко! (Иришка:)-Максимка.)
Мое весеннее солнышко!
Иришка:)Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:46 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 417
Статус: Offline
Почти 3 года назад я писала свой рассказик о рождении сыночка Дениски. И вот спустя 3 года в нашей семье появилось еще одно солнышко, наша радость! У нас родился сыночек Максимка. Laie_7

А родились мы так:
2 мая 2009 года день шел своим чередом, все уже замучали своими вопросами ну что, родила? Ну когда уже? Многие в тот день пожелали мне скорее родить, срок по месячным у меня был уже 40 недель и 4 дня, но врач мой считал мне по первому узи, а это 39 недель и 3 дня.
Спать я легла в тот день в 12 часов примерно. До этого посидела на форумке, в одноклассниках, как обычно пользуясь моментом, что сынуля спит.

Уснула, снится мне сон, что я родила девочку, почему-то она была уже большая, ребенок лет 2-3-х. Я пытаюсь кормить ее грудью..
1:30, вдруг сон прерывается и я просыпаюсь от того, что из меня вытекает что-то тепленькое.. Я сразу поняла что скорей всего это воды. Встала пойти в туалет, а из меня как потекло по ногам.. Доежала в туалет, намочила пол по дороге.. А из меня все текло и текло..
Вышла, пошла сразу мужа разбудила, говорю у меня воды отошли. Он сразу вскочил в боевом настрое, одеваться стал.
Пошла родителей будить. Все встали, начали собираться. А мне че-то так весело было, ходила смеялась ни с чего.. и в то же время говорила я боюсь..
Вобщем часа в 2 мы вышли уже из дому, мама осталась с Денькой, а мы с папой и мужем поехали в роддом. Приехали, вышли из машины а из меня опять как хлынуло.. была в бежевых штанах.. шла в больницу все смотрели на меня.. ну пописила чуточку пузатенькая...
Пришли, в приемной я говорю у меня отошли воды.. папу послали вниз с паспортами оформить нас.. а мы с мужем вошли во внутрь, ждали пока меня посмотрят. Меня позвали в кабинет, померили давление, температуру. Потом проверили раскрытие, оно было 1,5 пальца на тот момент. Схватки только начинали появляться еле ощутимые. Меня перевели в родилку. Там мы с мужем стали ждать.. меня подключили к монитору, взяли кровь с вены, сразу вставили катетер для капельницы, в случае если я захочу обезбаливающе или понадобится еще чего.. Я лежала, схваточки были не очень болючие. Муж сидел рядом. Папу мы к тому времени уже отпустили домой. Каждый час мне приходили смотрели открытие. В начале оно шло как-то медленно, я даже расстроилась. За час всего на 1-1,5 пальца.. Через час еще на 1.. Потом мне сделали клизму, ощущение буд-то в тебя какают..
Пошла в туалет.. сходила.. схватки уже более ощутимые и чаще были.. Потом осле очередного монитора мне разрешили ходить по палате. Я ходила, сидела.. в душ ходила. На схватке облакачивалась на стол и муж мне масажировал поясницу.. В 7 утра была пересменка. Пришла русскоязычная акушерка, она у меня и принимала роды. В 7 утра открытие было уже 3,5. А чуть позже стало 5. Я пошла в душ, схватки были уже болючими.. В душе еле переносила их.. муж лил горячим душем на поясницу.. пробыли мы там где-то часик.. вдруг на схватках я чувствую буд-то меня тужит.. еще думала открытие только 5 а оно тужит.. не может быть.. учитывая что так медленно шло все.. Но когда таких схваток с желанием потужиться было несколько я уже насторожилась и решила сказать об этом акушерке.. Вышли, говорю меня кажется тужит.. Она меня положила, посмотрела открытие, а оно уже 9. Терпеть схватку было уже невыносимо.. спасибо не сказали как по другому продыхивать и мне было так как-то легче немного.. набрать воздух и по три раза выдыхать.. Через 1-2 такие схватки откртие стало 10. Подготовили все оборудование, опустили низ кровати, приделали подставки для ног.. Все готово!
Разрешили тужиться.. так мы через несколько потуг родили нашего сынулю!
Положили мне его на живот, Боже я вновь ощутила это непередаваемое чувство!!! Ради этого момента женщина отдаст все! И никакие боли не страшны уже!
Мой мальчик теперь сомной! Мой долгожданный сыночек, весенне солнышко!
Родились мы в 8:38 утра 3 мая! Вес 3255.
Малыша забрали обработать, взвесить.. Меня пришли зашивать.. Зашили под местной анестезией..
Спустя часа 2 меня перевезли в палату, а еще через пару я встала уже, пошла в душ. Потом пошли мы с мужем за нашим маленьким... Так началась жизнь нового человечка на земле! love


при рождении: вес 3255г , рост 50см
1 месяц: вес 4616г , рост 52,5см
2 месяца: вес 5640г
3 месяца: вес 6345г, рост 62см
4 месяца: вес 6665г, рост 63,5см

 
podsolnuchДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:55 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Иришка:), молодец мамочка!!! постаралась на славу!!! а в какой вы болнице рождались?

 
barbara39Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:57 | Сообщение # 3
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
еще раз - мазаль тов.
умница, так хорошо родила


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
Иришка:)Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:58 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 417
Статус: Offline
мы в Вольфсоне родились.

при рождении: вес 3255г , рост 50см
1 месяц: вес 4616г , рост 52,5см
2 месяца: вес 5640г
3 месяца: вес 6345г, рост 62см
4 месяца: вес 6665г, рост 63,5см

 
НатуляДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:08 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Иришка:), какая ты молодец!!! У меня слов нет... Все-таки я не способна так спокойно переносить боль...


 
диана31Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:21 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Иришка:), молодчина!!!!!!!!! наслаждайся теперь своим сокровищем.

 
юлченокДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:32 | Сообщение # 7
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
умничка!

 
МелодияДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:37 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
good good good good bravo
Иришка умничка!!!


 
kimelДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:37 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 559
Статус: Offline
Молодец какой! good

 
НикаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:25 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Иришка:), good
умничка !!!
я тоже в вольфсоне рожала 2 деток
 
АриэлаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:47 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Иришка:), умничка,какой позитив,молодечик!!! good


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ямамаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:51 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ира, молодец!! Сама, без эпидуралки - герой!
Тебе понравилось в Вольфсоне рожать?


 
JuliaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:51 | Сообщение # 13
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Иришка:), умничка,какой позитив,молодечик!!!

ППКС 100%



 
СлонёнокДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:41 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Иришка:), молодец bravo good Растите здоровенькими smile

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
Иришка:)Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:32 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 417
Статус: Offline
Рожала сама, без каких-либо обезболивающих. В Вольфсоне вполне нормально было. Но в Ихилов лучше.
Спасибо всем большое! pasib


при рождении: вес 3255г , рост 50см
1 месяц: вес 4616г , рост 52,5см
2 месяца: вес 5640г
3 месяца: вес 6345г, рост 62см
4 месяца: вес 6665г, рост 63,5см

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » Мое весеннее солнышко! (Иришка:)-Максимка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация