Воскресенье, 05.05.2024, 16:07

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » Привет, Михаэль!
Привет, Михаэль!
НатуляДата: Суббота, 10.10.2009, 22:09 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Че-то все уже написали,пора и мне тожа ужо...
Поругались мы с мужей,вечером оооооченна активно помирились krasneet ,муж лег спать,а я,и мучающаяся бессонницей, сидю, как всегда, трындю с Олькой и Натусей тута. Как всегда схватки какие-то непонятные,но пока болтала,понимаю,что как-то они подозрительно часто стали, дефффки в один голос заорали волшебное слово - В МИЮН!!! Но я ж знаю,что раньше 41 недели рожать мну не приходилось,поэтому сидю дальше и говорю о сексе ulibka Тут понимаю,что мне шо-то мокро, тут уж и я сама решила,что миюн все-таки меня ждет сегодня... Бужу мужа,муж в шоке, грит, может как-нить до утра подождем,уверен,что едем впустую.
Приезжаем в Каплан, девочки сделали монитор,проверили птиху - 3, исказали ждать врача,сидим ждем,муж засыпает,бедный, а я понимаю,что пузо мне уснуть уже не даст,начинаются приличные схватки. Сказала об этом медсестре,она тут же вручила мне клизму и поинтересовалась,хочу ли я эпидураль, я ,как человек уже знаюсчий, заорала почему-то по-русски :"Г-но вопрос! Конечно хочу и немедленно перед клизмой!" Все надо мной поржали,потом отвели в родильное и положили готовить к эпидурали,минут через 15, причапал молодой парнишка делать эпидураль, Сделал все отлично, и все,больше я ничего не чувствовала. Я лежала и,как дура,каждые 5 мин. спрашивала акушерку,что вот это все и так бывает,что можно родить без боли?! Все надо мной ржали. Короче,я как клоун у них была в ту ночь.. В соседних палатах орали датишные,рожающие без обезболивания,вспоминая всех членов своей многочисленной семьи,а я балдела. Поставили катетер,ноги я ваще не чувствовала, хотя ощущения неприятные.
потом меня вырубило поспать,муж тоже попытался,но у него на стуле ни фига не вышло. Я проснулась,схватки прекратились,мне всадили зируз и я снова уснула,зируз не подействовал, мне поменяли капельницу и видимо начались схватки,плохо помню, я практически все время спала. И вдруг стало больно, я потребовала эпидураль,мне ее добавили и я пролежала так еще часа 2,потом пришли проверили птиху,оказалось уже 10, и эпидураль снова стал проходить,но тут я уже решила терпеть,так как хотелось чувствовать на потугах все. Лежала глотала слезы от боли,муж вопил,давай добавим эпидураль, давай позовем анастезиолога, но я жа бэтмен ulibka ,поэтому решила держаться до конца. Пришла акушерка,сказала рожаем, стала не спеша готовить все причиндалы, а я уже еле сдерживалась на потугах. В конце концов пацан полез. Рожался он лицом кверху, как только появился нос,он заорал, я офигела, еще не родила,а он уже плачет... Акушерка сказала,что при таком положении ребенка я родила отлично,обычно бывают разрывы и прочие неприятности. Мишука положили мне на пузо,он сморщил лоб и так на меня презрительно посмотрел,что на фига типа достали,блин... Отдали этого красавца мужу, а меня стали приводить в порядок,переодевать и т.п. 2 часа пролежала в отделении,после чего перевели к роженицам. И вот началась наша жизнь с новым человечком - Мишуткой! Любимой сыной!!!



 
barbara39Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:21 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Нда, таким родам можно позавидовать good

Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
НатуляДата: Суббота, 10.10.2009, 22:23 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
barbara39, ага, я сама в шоке была,после 2 предыдущих. Я в этих родах вообще все плохо помню,т.к. спала почти все время,зато о родах в России я помню все до мелочей,блин...


 
barbara39Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:43 | Сообщение # 4
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Натуля, тебе хорощую дозу эпидураля вкололи good
в ротщильде они столько не делали мне почему-то.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
oksiДата: Суббота, 10.10.2009, 22:54 | Сообщение # 5
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Натуля, ну наконец-то созрела рассказик написать ulibka
класные роды у тебя были,альвай алай good


 
ямамаДата: Суббота, 10.10.2009, 23:18 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ната, роды суперские!!!
Ты молодец!


 
АриэлаДата: Суббота, 10.10.2009, 23:18 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
классные роды!!!молодцы!!! good


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НатуляДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:03 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Спасибо,девочки. Это не роды классные,это персонал молодцом!!!

Добавлено (10.10.2009, 23:03)
---------------------------------------------
ямама, ух ты, Лиса появилась!!!! Как вы,как малышка? Как ГВ и вообще??????



 
диана31Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:03 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
barbara39, я рожала точно так же,даже ещё легче в Белинсоне. Натуля, молодца,я тобой горжусь bravo bravo bravo

 
StrelkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:06 | Сообщение # 10
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Натуля, good bravo молодцы вам! ЖЕлаю и дальше наслаждаться друг дружкой. ну и пожелание дурацкое. ulibka
Растите здоровыми и счастливыми! bravo


 
НатуляДата: Воскресенье, 11.10.2009, 08:45 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Спасибо,девули! ulibka


 
SindyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 09:41 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Натуля, Молодчина и ты и персонал и малыш, все поработали на славу smile


 
СлонёнокДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:32 | Сообщение # 13
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Натуля, вы большие молодцы good Так рожать можно пачками podmigivaet

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
podsolnuchДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:34 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Натуля, ulibka ulibka ulibka мАлАдцА!!! мужу респект и уважуха, что сына выманил podmigivaet bravo bravo bravo

 
АляДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:34 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, молодчинка. good


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » Привет, Михаэль!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация