Среда, 26.06.2024, 10:35

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка о детских садах.
StrelkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:44 | Сообщение # 76
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Девочки, у кого дети в частный садик ходят? расскажите, какие там условия?
У меня племяха ходит в частный русский в Б7.
Блин, ну такие наглые. ужас! zlo
Прошлые годы август она не ходила, т.к. в этом месяце там ремонт и садик открыт только 10 дней, а платить заставляют за весь месяц. так сестра привозила дочь к маме нашей.
теперь у них проблема водить ее в июле тоже, т.к. метапелет, которая забирает ее с подвозки уезжает на месяц в Канаду. Ну сестра решила привезти ее к нам сюда на июль-август, а в сентябре уже ган хова.
так в садике им сказали, что должны заплатить теперь за ИЮЛЬ и за АВГУСТ! shok wok
козлы! Причем, сестра предупредила еще в начале июня.
а ей говорят, вот если вы найдете нам другого ребенка, то не будете платить.
не ну бред какой. ужас.
совсем зажрались! уроды!
платят им 1700 в месяц и каждый раз что-то купить, принести, а тут еще платить за 2 месяца, которые ребенок ходить не будет. zlo


 
МелодияДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:44 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Женичка, http://ilan.clan.su/forum/97 тут мы пишим рассказы о родах,когда решишься буду ждать.
Quote (Женичка)
если найду хороший ивритский может и отдам.мне нужен что бы рано открывался и где то до 5.вот в чём моя проблемма.я уже в 6 сажусь на автобус,а муж сменами работает.только когда он во вторую может её заводить.вот и ищем.

Сложно найти по времени,я из за этого часто работу теряла.


 
solnceДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:44 | Сообщение # 78
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Прошлые годы август она не ходила, т.к. в этом месяце там ремонт и садик открыт только 10 дней, а платить заставляют за весь месяц

это везде так..ты в ириевский с ад ходишь..песах почти 3 недели дома,а платишь за месяц..это система всеизраильская

Quote (Zmeu4ka)
так в садике им сказали, что должны заплатить теперь за ИЮЛЬ и за АВГУСТ!

нее ну ето круто...она их предупридила? в договоре оговорино за сколько?? максимум что они еще могут прости..ето эти две недели августовские..и то можно думаю поспорить,но уж июль и ПОЛНЫЙ август-ето перебор

хотя если по договору должны былипридупридить за месяц..то тут тоже..могут права качать..но впринципи это уже перебор

 
ЖеничкаДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:44 | Сообщение # 79
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
я бы не против поменять работу.только пока нет возможности.если уйти с этой то пока найду будут проблеммы.вот и тянем.


 
SindyДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:44 | Сообщение # 80
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Zmeu4ka, а они же уходят от них, если не оплатят, что те сделают, где то оговоренно, что они обязанны заплатить, за пропущенное время?

Добавлено (18.06.2009, 21:01)
---------------------------------------------
Ариэла, классно, интересно, единственное меня немного смутило это:
"Даже отлично говоря на иврите, они будут думать на русском. "
Хотя к этому есть оговорка:
"Конечно, в большей степени это относится к тем деткам, которые после поступления в школу продолжат приходить в учебные центры "Игум", в которых школьникам помогают делать домашние задания, расширяют их кругозор и не позволяют забыть русский язык. "



 
StrelkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:45 | Сообщение # 81
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Женичка, а что у тебя с доченькой? прости за нескромный вопрос. krasneet
На фото она такая красотуля. Ангелочек просто.


 
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:45 | Сообщение # 82
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Sindy, это так и есть...вот вчера у наших в шитоне(это игумовская вечерняя школа) был выпускной,так были конкурсы и загадки,есстественно на русском...так я обратила внимание-наш 3 класс(6-7 лет) буксовал,сидела классная и переводила им на иврит,а вот 4-5-6 класс отлично справлялись с заданиями,потому что там уже идет большой объем чтения и письма на русском(задачки были на логику и восприятие,так что знания тут не причем,просто видимо углубленные занятия способствуют развитию языка,понятию подтекста,у наших малышей этого еще нет)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:45 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Женичка, а что у тебя с доченькой? прости за нескромный вопрос. krasneet
На фото она такая красотуля. Ангелочек просто.

Лидунь она напишет позже сказала,выше почитай. podmigivaet


 
ЖеничкаДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:45 | Сообщение # 84
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Ариэла, а как вашу директрису зовут в "радость"? сколько платите?

Quote (Sindy)
Zmeu4ka, а они же уходят от них, если не оплатят, что те сделают, где то оговоренно, что они обязанны заплатить, за пропущенное время?

если в договоре так написано(а оно восновном так и написано) в договоре то делать нечего.они могут в суд подать тогда будет намного больше.



 
StrelkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:45 | Сообщение # 85
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
С одной стороны мне понравился ириёвский садик возле нас. туда племяха ходила, когда война была. Ими так хорошо занимались. Воспитатели такие приятные, внимательные. Даже когда война закончилась и Николь пошла в свой сад в Б7 и потом здесь у кого-то был ДР и ём а мишпаха праздновали, то воспетка позвонила нам, приглашала, чтоб Николь пришла в ем шиши на праздник. Так приятно.
В ее частном саду фиг когда лишний раз позвонят. Звонят только когда она заболевает или что-то малоприятное. однажды вобще не позвонили, когда у нее была темп. 38. zlo
ну так вот. местный сад мне понравился. НО!!!! там очень грязно! zlo plak Туалеты грязные. даже раковина, чтоб руки помыть ужасно грязная была. Там где дети играют и кушают, жах полнейший! shok wok Антисанитария полнейшая. shok plak мне как-то боязно, чтоб мои дети втаком находились. Но там еще то ли ремонт щел, то ли что. рабочие были, короче.
вот. не знаю.. .Надо походить по местным садам посмотреть.

Конечно, еще и в частных садах ухлусия совсем другая. А в ириевских, такие дети грязнули сопливые. посмотрела я тогда на племяху и на этих засранчиков... небо и земля просто. leidat

Добавлено (17.05.2009, 13:27)
---------------------------------------------
Мелодия, а теперь вижу. krasneet


 
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:45 | Сообщение # 86
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Женичка, зовут аня,платим 1450 до 4+половину кружков(2 оплаввивают родитель,2 садик,80 шек. в месяц,если не ошибаюсь)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НатуляДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:45 | Сообщение # 87
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Девули, история Женички здесь:
http://ilan.clan.su/forum/22-3187-1



 
ЖеничкаДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:45 | Сообщение # 88
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
а у нас одна с..Ира зовут.я её знаю уже лет 6.моя племянница туда ходила.так таких людей ещё нужно поискать.поэтому и упала репутация этого садика в крайот.очень многих я знаю которые забирают своих детей от туда.там есть воспитательница что бьёт детей.и её никто не увольняет


 
OlgayДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:45 | Сообщение # 89
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Женичка)
там есть воспитательница что бьёт детей.и её никто не увольняет

shok
как это shok



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:45 | Сообщение # 90
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Olgay)
Quote (Женичка)
там есть воспитательница что бьёт детей.и её никто не увольняет


как это


а это как неуловимый джо:почему неуловимый?потому что его никто не ловит...если она действительно бьет-почему никто из родителей не подал в суд,миштару,у игума есть еще свои мефакхим районные+иерусалимские,есть куда обращаться...а если это на уровне ОБС(одна баба сказала),так ее и не уволят...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация