Среда, 09.10.2024, 16:20

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тема для планирующих Б.
МалинаДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:20 | Сообщение # 211
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
я теперь даже и не знаю,что делать и что предпринимать... просто какая то прострация и апатия ко всему процессу. даже и не хочется что то... седня доктор пожимал плечами и обещал,что теперь мне дадут и поддержку Б и вообще. но сама то я знаю,что дело не в поддержке вовсе... больше никаких анализов просто нету делать,то ,что есть, мне или не надо или нельзя... осталось посмотреть генетику...

мне все говорят:"все будет хорошо" легко сказать,а я уже не верю.... пока не рожу и не будет все нормально,не поверю... и буду всегда ощущать опасность и боятся...

какая то депрессия накатилась... иногда обидно,что сижу и ничего не дулаю, но гоню от себя все мысли, да и нельзя пока из-за прививки от краснухи... а что дальше? седня хотела кровь сдать на гормоны,а потом думаю- не буду. Вот не хочу пока,и не буду...

Спасибо за выслушивание моего бреда. вообще я устала...



 
HilaTovaДата: Вторник, 04.12.2007, 10:22 | Сообщение # 212
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Malina, Малинка, это не бред! ulibka Ты просто устала. grust Всё что с тобой произошло это очень сильные душевные и физические конечно, потрясения. grust Но насколько я тебя знаю, ты сильная и большая оптимистка! da Потерпи немного, отдохни, выжди время, и опять в бой. kruto

А верить нужно дорогая! По тихонечку, мы тут всем форумом нарожаем сладких малышей и будем счастливы! mama

Держись дорогая!!!! chmokii

 
ИрискаДата: Вторник, 04.12.2007, 12:31 | Сообщение # 213
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Статус: Offline
Девочки все у вас будет хорошо ,у меня тоже не большие проблемы были ,так когда я об этом постоянно думала у меня ничего не получалось ,а один раз получилось не удачно. :'( Но когда я об этом думать перестала ,забылась то все и случилось! biggrin А еще мне дали хороший совет - после этого дела хорошо поднять ноги и подержать подольше wink ,я прямо на стенку поднимала ,и лежала так минут по 10. Даже муж иногда держал smile .Очень помогает ,и ускоривает процесс зачатия! biggrin Это хороший бабушкинский метод.
 
СветикДата: Вторник, 04.12.2007, 15:21 | Сообщение # 214
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Malina, пожалуйста не падай духом!!!
От всего сердца я желаю тебе УДАЧИ!!!! smile

 
МалинаДата: Вторник, 04.12.2007, 16:37 | Сообщение # 215
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Спасибы smile

вчера муж заявил,что мы не планируем до лета или до весны... мне взгрустнулось,а потом подумала и решила,что даже и не против я... вот такое у меня состояние нестояния...

сейчас позвонила подружка и сказала,что она на 8-й неделе. я первый раз за это время искренне порадовалась за чужую Б tongue меня это порадовало (то ,что я рада) ,вобщем,все налаживается



 
МалинаДата: Вторник, 04.12.2007, 16:40 | Сообщение # 216
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а еще, вчера видела девушку 28 лет после операции- удалили матку,трубы, рак sad воооотт хорошо,что у нее 2 детей уже есть... так что все мои переживания по сравнению с таким - глупости... ценить надо и Б-гу спасибо говорить за то,что есть smile и все будет smile


 
solnceДата: Вторник, 04.12.2007, 16:42 | Сообщение # 217
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malina, так держать smile злость и зависть плохие чувства!!!а те чего скорник то сказал
 
МалинаДата: Вторник, 04.12.2007, 16:50 | Сообщение # 218
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (solnce)
а те чего скорник то сказал

ой, он посмотрел мои анализы,что я на 6 тыщ сдавала (купат холим платила,а я ни в чем себе не отказывала biggrin ) почесал лысину biggrin ,ну а что скажешь,если я и сама уже все проверила,что все ок?? вооот... была бы причина,то проблема решилась бы,а так... опять стрелять в пустоту и ждать чуда... пойду теперь к генетику, на кариотип... если и там все ок, то к гадалке biggrin стааам biggrin в четверг опять к нему иду, он мне направление на генетику не то дал wacko angry
не,хороший доктор, даже помнит ,что и как со мной было cool подкупает smile



 
solnceДата: Вторник, 04.12.2007, 17:10 | Сообщение # 219
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malina, мммда уж.....
ясно.
бум надеяться на чудо!!!
 
HilaTovaДата: Среда, 05.12.2007, 10:28 | Сообщение # 220
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Malina)
ой, он посмотрел мои анализы,что я на 6 тыщ сдавала (купат холим платила,а я ни в чем себе не отказывала

Я не поняла. Что это за анализы на 6 штук? surprised
 
алка79Дата: Среда, 05.12.2007, 11:04 | Сообщение # 221
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
держись и не падай духом все будет хорошо


 
МалинаДата: Среда, 05.12.2007, 15:14 | Сообщение # 222
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Я не поняла. Что это за анализы на 6 штук?

я делала на повышенную свертываемость,15 анализо по 350-400 шек.
Quote (алка79)
держись и не падай духом все будет хорошо

спасиб

Хиля, как полет ?
tongue



 
HilaTovaДата: Среда, 05.12.2007, 15:26 | Сообщение # 223
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Malina)
я делала на повышенную свертываемость,15 анализо по 350-400 шек.

И чем это поможет при Б?

Quote (Malina)
Хиля, как полет ?

Полёт? Спокойно.... относительно хехе tongue biggrin

 
МалинаДата: Среда, 05.12.2007, 16:16 | Сообщение # 224
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Quote (Malina)
я делала на повышенную свертываемость,15 анализо по 350-400 шек.
И чем это поможет при Б?

ну как... у меня исчут причину произошедшего ... одна из причин-повышенная свертываемость,тромбы образуются и нет поступления крови к ребенку...
но у меня таких патологий не обнаружено...а жаль. могли бы решить проблему и все,а щас неизвестно что есть



 
UmkaДата: Среда, 05.12.2007, 20:04 | Сообщение # 225
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Малинка, ну не переживай. Здается мне что нет некакой у вас проблемы. А то что замерзла беременость, так оно у многих оказывается бывает. Просто тебе наверно неповезло аж 2 раза sad . Так в 3 обезательно повезет wink . Мне кажется что тебе просто раслабится и отдахнуть от всего надо. Это и от попыток и от учебы и от мыслей всяких. Просто отключится от всего. Заканчивай давай свою учебку и ежайте отдахнуть куданебудь wink . Ты в последнее время очень перенапрегла себя и душевно и физически. Хватит, отдахни немного, не бегай про проверкам, тем более что и так все оказалось в порядке. Просто отдахни и нечего раз в жизни в ближашие пол года не планируй biggrin .

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация