Среда, 09.10.2024, 00:31

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тема для планирующих Б.
HilaTovaДата: Четверг, 07.02.2008, 17:19 | Сообщение # 451
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (solnce)
если честно..не понимаю я всего..зас только времени..за три месяца не было времени пойти к врачу

Надеялись что обойдётся и всё само собой получится. Не получилось.
 
HilaTovaДата: Четверг, 07.02.2008, 17:29 | Сообщение # 452
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
HilaTova, а разве заповедь "пру у рву" не превыше этого?ведь не просто так,а на благое дело..по моему у мужа все это просто отмазки...а колоть тебя будут,а не его...

Заповедь конечно одна из замых важных. Но и о законах нельзя забывать. Есть заповеди запрещающие и есть повелевающие. Пру у рву это повелевающая, а зера ле батала это запрещающая. И только равин может знать как сделать так что бы и мицву выполнить и не нарушить. Для религиозных людей все эти мелочи очень важны. Есть алахот которые объясняют как сделать такой анализ без нарушения. И сегодня мы уже узнали. Нам звонил рав из этой организации Пуа. Теперь дело за маленьким, пойти в маабаду и взять нужные прибамбасы. Всё под контролем, всё путём. Надеюсь в ближайшие дни с Б-ей помощью всё получится. da
 
solnceДата: Четверг, 07.02.2008, 17:52 | Сообщение # 453
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Надеялись что обойдётся и всё само собой получится. Не получилось.

но это на самообман похоже :) или на авось...тем более на сколько я помню..около года назад еще ты говорила и про анализ этот...и что мужу надо узнать как это делаеться..если б оно само получилось..то оно уже давно получилось бы....
 
HilaTovaДата: Четверг, 07.02.2008, 18:18 | Сообщение # 454
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (solnce)
но это на самообман похоже или на авось...тем более на сколько я помню..около года назад еще ты говорила и про анализ этот...и что мужу надо узнать как это делаеться..если б оно само получилось..то оно уже давно получилось бы....

А я помню про ваши рассказы как с Икакломином беременели с первого раза. Вот и думали может пронесёт и не надо будет анализ делать. Ведь для нас сделать этот анализ очень сложно. Одно на одно накладывалось, то кто то болел, то лахац на работе, то у меня сезон. Вообщем, ладно, не важно уже что было и как мы дошли до сегодняшней минуты. Сейчас важно сделать уже этот анализ и дальше видно будет .. podmigivanie
 
solnceДата: Пятница, 08.02.2008, 08:35 | Сообщение # 455
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
HilaTova, ну я не с первого говорила..а потом у нас ребенок не первый...
да ладно...это как та поговорка..помниш? которую тыне понимала..""на Б-га надейся,а сам не плошай" podmigivanie
отправляй уже мужа делать этот анализ..и узнайте все сразу...вдруг тебе надо будет делать ИИ..с этим у вас тоже
могут быть проблемы я так понимаю
 
МалинаДата: Пятница, 08.02.2008, 15:29 | Сообщение # 456
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
все правильно,я заБ с первого раза после икакломина,но,Хиля, у нас была азраа,не забывай podmigivanie


 
solnceДата: Суббота, 09.02.2008, 07:10 | Сообщение # 457
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malina)
у нас была азраа

и икакломин больше до подстраховки можно сказать,чем основное лечение...
так что тут разные вещи da
 
МалинаДата: Суббота, 09.02.2008, 20:51 | Сообщение # 458
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (solnce)
Quote (Malina)
у нас была азраа

и икакломин больше до подстраховки можно сказать,чем основное лечение...
так что тут разные вещи


ага точно,у меня вроде никогда не было проблем с овуляциями...

Хиля,ты только не обижайся,ладно?? делайте,как вам душа велит,главное, без напряга чтоб было и все получится именно когда надо! podmigivanie kruto



 
АляДата: Суббота, 09.02.2008, 21:28 | Сообщение # 459
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Дэвушки, мона я влезу и строшу кое что? krasneet
Скажите, кто может в курсе, если беременной нужно быть на шмират эраён, и она решает уволиться, ей пицуим пологается?



 
HilaTovaДата: Суббота, 09.02.2008, 21:37 | Сообщение # 460
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Malina)
Хиля,ты только не обижайся,ладно??

Какие обиды? Ты что? chmoki
 
МалинаДата: Суббота, 09.02.2008, 21:59 | Сообщение # 461
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Аля)
Дэвушки, мона я влезу и строшу кое что?
Скажите, кто может в курсе, если беременной нужно быть на шмират эраён, и она решает уволиться, ей пицуим пологается?

Аля,не берусь утверждать,Но,если она на шмират эраён,то пусть уж родит,отсидит положенные 14 недель,а потом увольняется по уходу,тогда будут пицуим



 
МалинаДата: Суббота, 09.02.2008, 22:00 | Сообщение # 462
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Какие обиды? Ты что?

ок,а то мы как то наезжаем ,наезжаем,мне аж самой неприятно стало ...как твои дела?? М не наклевывается??



 
АляДата: Суббота, 09.02.2008, 22:18 | Сообщение # 463
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Malina)
Аля,не берусь утверждать,Но,если она на шмират эраён,то пусть уж родит,отсидит положенные 14 недель,а потом увольняется по уходу,тогда будут пицуим

Malina, спасибо. Конечно это было бы лучше. А во время беремености не пологается пицуима если увольняешься?



 
АриэлаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 06:44 | Сообщение # 464
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Аля, мне кажется многое зависит еще от работодателя-есть такие что по любому все так оформят,чтобы выплатить пицуим,а есть что и по закону не допросишся...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 10:24 | Сообщение # 465
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Аля)
Malina, спасибо. Конечно это было бы лучше. А во время беремености не пологается пицуима если увольняешься?

ой,нету понятий neznaui



 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация