Среда, 09.10.2024, 02:26

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тема для планирующих Б.
МалинаДата: Вторник, 05.02.2008, 12:43 | Сообщение # 436
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Слонёнок, ты,по-моему,в макаби??? эххххххх
была бы ты в клалит.... (в очередной раз вздыхаю)
Девки,знаете что?? я б ради своего врача обычного гинеколога и своего бе пуриют мумхе перешла бы в клалит da drazniza а то у вас какие то оказии непонятные neznaui



 
СлонёнокДата: Вторник, 05.02.2008, 15:22 | Сообщение # 437
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Малина, я не там ни тут - я получаю мед. услуги от армии и не имею права состоять в какой либо кассе, равно как и обращаться к частнику, так как моя страховка эти услуги не покрывает. Если же (после бесчисленных комиссий и бесконечной бюрократии) армия признает что её врачи не могут мне помочь тогда я получу направление к частнику. Направления на анализы в больницы или клиники - это пожалуйста, при условии что они работают с армией. Весело, короче nu-i

Врач оставил впечатление если не странного то пофигиста - послушал меня, без проверки выписал Икакломин на 4 месяца (по одной таблетке) и сказал чтоб пришла потом - или с пузом или без sok :D На вопрос о маакав зкиким спросил "А зачем тебе ?" sok Удивившись моему ответу об отслеживании О сказал расслабиться и получать удовольствие, Икакломина хватит ...
Ушла с припевом песни Долиной в голове "А ты так и ничего не понял, ничего не понял, не понял ничего ..." Подождать теперь М или к другому записаться dumaiu - загрузилась я ...


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

Сообщение отредактировал Слонёнок - Вторник, 05.02.2008, 15:23
 
solnceДата: Вторник, 05.02.2008, 16:36 | Сообщение # 438
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Слонёнок, икокломин конечно хорошо..но О отслеживать тоже желательно..а то каждый день получать удовольствие для планирования не очень хорошо
 
solnceДата: Вторник, 05.02.2008, 16:38 | Сообщение # 439
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malina)
Девки,знаете что?? я б ради своего врача обычного гинеколога и своего бе пуриют мумхе перешла бы в клалит а то у вас какие то оказии непонятные

вот и я про тоже krasneet
вообще я из-зас воего гинеколога ( из-за нашего гинеколога podmigivanie ) и еще из-за педиатора не собираюсь никуда переходить...
 
СлонёнокДата: Вторник, 05.02.2008, 16:44 | Сообщение # 440
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Quote (solnce)
каждый день получать удовольствие для планирования не очень хорошо

Почему ? Муж, что-ли загнётся, каждый день мне удовольствие доставлять или меня на столько удовольствия не хватит podmigivanie :D ?


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
solnceДата: Вторник, 05.02.2008, 18:16 | Сообщение # 441
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Слонёнок, от спермы толку не будет..сперма будет но качество хуже и шанс забереметь уменьшается...пэтому вообще говорят лучше через день-как минимум :) тут типа часто плохо и редко плохо :) так что вот через день..а перед О можно и два пропсутить :) так врачи обьясняют
 
МалинаДата: Вторник, 05.02.2008, 23:38 | Сообщение # 442
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ну да, жалко будет,если О пропустишь из-за отсутствия узи... можно,конечно, по температуре судить...но это не всегда верно


 
solnceДата: Среда, 06.02.2008, 17:22 | Сообщение # 443
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malina)
но это не всегда верно

по моей температуре,когда я была Б..но Б не было
так и с О..не знаю..не верю я в температуру
 
HilaTovaДата: Среда, 06.02.2008, 17:46 | Сообщение # 444
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Malina)
я,какие планы??

Приветик! Ох.. что то на меня полная апатия напала. Вы конечно скажете что я рано сдаюсь ещё много способов есть и всё такое. Но мы ни как не можем сделать этот анализ мужний. То он болел, то теперь времени нет. Позвонила в организацию Пуа (Пуриют ве рефуа альпи алаха), что бы проконсультироваться как у религиозных этот анализ можно сделать. А там сказали что все рабаним заняты и позвонят в ближайшие ДНИ!!! Какие дни если у меня на эти выходные М намечаются. По всем канонам должны быть. А если они начнутся то анализ откладывается на неопределённый период. Уфф.. короче.. nu-i
 
МалинаДата: Среда, 06.02.2008, 18:07 | Сообщение # 445
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
А если они начнутся то анализ откладывается на неопределённый период. Уфф.. короче..

чей то откладываются??? для проверки надо 3-4 дня воздержания, вот. твои М+ неизвестно когда овуляция- у вас еще минимум 2 недели есть.гони в шею мужа. это все отмазки. тебе назначат уколы,а ему сперму,бааалин,нету сил и времени сдать zlobnii
у меня пару раз было- надо на азраа ехать,а у мужа ничего не получается...ну и что??? я говорю- надо,дорогой,у меня яичники распухли и болят от уколов, тебе намного легче podmigivanie так что ,Хиля, пусть идет. а что,обязательно через эту организацию?? оно вам надо??? это ж человеку платить надо... шек 200 (ну который сидит смотрит),или вы по какому вопросу к ним??
мне кажется,что и без них можно обойтись,чесслово...



 
HilaTovaДата: Среда, 06.02.2008, 18:55 | Сообщение # 446
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Не, Малинка, мне ведь с приходом М надо к доктору идти, так? Он будет новый типуль назначать. Насколько я понимаю типуль начнется на какой то там день после М. А если сейчас мы будем уже на уколы переходить, а так как мужнего анализа нет. То и уколы и всё на свете откладывается. Да мне даже стыдно к доктору на глаза появиться. Ведь он скажет- Я тебе надавал направление на анализ? Сделали? нет? Чего надо от меня.. эт я предпологаю диалог..

Поэтому уф.... nu-i

 
HilaTovaДата: Среда, 06.02.2008, 18:57 | Сообщение # 447
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Malina)
так что ,Хиля, пусть идет. а что,обязательно через эту организацию?? оно вам надо??? это ж человеку платить надо... шек 200 (ну который сидит смотрит),или вы по какому вопросу к ним??
мне кажется,что и без них можно обойтись,чесслово...

Малин, мы же датишные. Нам надо сделать так анализ что бы не было "зера ле батала" .. типа понапрасну выброшенное семя. Мне говорили что есть какие то презервативы специальные для этого. А где всё это взять, и как делать. Нужна консультация. grust
 
МалинаДата: Среда, 06.02.2008, 20:23 | Сообщение # 448
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
grust
Quote (HilaTova)
Да мне даже стыдно к доктору на глаза появиться. Ведь он скажет- Я тебе надавал направление на анализ? Сделали? нет? Чего надо от меня.. эт я предпологаю диалог..

и будет прав...смотри,врач дает указания,вы их не делаете...
Quote (HilaTova)
Малин, мы же датишные. Нам надо сделать так анализ что бы не было "зера ле батала" .. типа понапрасну выброшенное семя. Мне говорили что есть какие то презервативы специальные для этого. А где всё это взять, и как делать. Нужна консультация.

уууу,как все сложно neznaui ну дело ваше...



 
АриэлаДата: Среда, 06.02.2008, 22:01 | Сообщение # 449
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
HilaTova, а разве заповедь "пру у рву" не превыше этого?ведь не просто так,а на благое дело..по моему у мужа все это просто отмазки...а колоть тебя будут,а не его... zlobnii


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Четверг, 07.02.2008, 07:17 | Сообщение # 450
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
если честно..не понимаю я всего..зас только времени..за три месяца не было времени пойти к врачу?сделать аанализ?или в какие-тот ам организации,которые нужно сходить? тем более раз это так сложно и надо что-то делать... а старатся в одностороннем порядке..как-то не знаю,а если окажеться что ты только зря пьеш это все гормоны? это ж не просто таблетка..
да и то что у мужа запарка на работе-для меня это не причина
так что апатия тут не при чем..берите себя в руки..оба! и продолжайте типулим!
 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация